569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю триггеры для HiLo

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В наличии несколько рабочих триггеров.
ВНИМАНИЕ! Триггеры были сделаны самостоятельно, а не взяты из других источников. Мошенничество не в моих интересах.
Стоимость одного такого инструмента 30$ .
Я не продаю "Золотую Жилу", я продаю инструменты (триггеры) для тех, кто знает что такое торговля на бирже ставок BetFair.

0

2

k27 написал(а):

В наличии несколько рабочих триггеров.
ВНИМАНИЕ! Триггеры были сделаны самостоятельно, а не взяты из других источников. Мошенничество не в моих интересах.
Стоимость одного такого инструмента 30$ .
Я не продаю "Золотую Жилу", я продаю инструменты (триггеры) для тех, кто знает что такое торговля на бирже ставок BetFair.

Хм , вопрос? зачем продаешь-то? сам бы зарабатывал..? ну и еще надо хоть на графики прибыли и убытков глянуть ... Вообще в определенные моменты на рынке можно всегда прибыль делать, любым простым триггером, верно? а у тебя что за триггера? У меня тоже есть , вот хочу добиться такого, чтобы хоть 20-30$ в день прибыли было..., пусть триггер в убыток уходит небольшой 30-40$, но потом, чтобы опять  выходил на прибыль, то есть пусть молотит хоть целый день, но 20-30$ должно быть...на более длинный промежуток опасно ставить (вдруг энергию отключат или с Инетом что-нибудь случится)...Я тебе предлагаю обменяться триггерами, как ты на это смотришь? Да, триггера работают в канале Хило Турбо.

Отредактировано alex777 (2012-08-25 14:09:29)

0

3

alex777 написал(а):

k27 написал(а):

    В наличии несколько рабочих триггеров.
    ВНИМАНИЕ! Триггеры были сделаны самостоятельно, а не взяты из других источников. Мошенничество не в моих интересах.
    Стоимость одного такого инструмента 30$ .
    Я не продаю "Золотую Жилу", я продаю инструменты (триггеры) для тех, кто знает что такое торговля на бирже ставок BetFair.

Хм , вопрос? зачем продаешь-то? сам бы зарабатывал..? ну и еще надо хоть на графики прибыли и убытков глянуть ... Вообще в определенные моменты на рынке можно всегда прибыль делать, любым простым триггером, верно? а у тебя что за триггера? У меня тоже есть , вот хочу добиться такого, чтобы хоть 20-30$ в день прибыли было..., пусть триггер в убыток уходит небольшой 30-40$, но потом, чтобы опять  выходил на прибыль, то есть пусть молотит хоть целый день, но 20-30$ должно быть...на более длинный промежуток опасно ставить (вдруг энергию отключат или с Инетом что-нибудь случится)...Я тебе предлагаю обменяться триггерами, как ты на это смотришь?

Когда что-то даёшь бесплатно, никому нет до этого дела, посмотрят и выкинут. А когда деньги заплачены - человек относится к вещи или к чему либо СЕРЬЁЗНО. Я понимаю, что сейчас очень много мошенников в интернете и люди очень недоверчиво относятся к такого рода предложениям. Продаю как раз за тем, чтобы самостоятельно зарабатывать. Есть идеи, стратегии, триггеры, но нужны деньги на самостоятельный постоянный доход. Поэтому и продаю.
Прибыль 20-30$ в день меня не интересует. Речь идёт о бОльшей прибыли.
Если Вы Очень серьёзно настроены хотите гонять триггер день и ночь, и хотите чтобы не было проблем с электропитанием и интернетом, тогда Вам уже нужен сервер в дата центре :D

Зачем мне меняться, если у меня и так есть рабочие триггеры ? 20-30$ в сутки это не серьёзно. :)
Вечером выложу скрины графиков прибыли и убытков и могу даже заснять видео, и Вам станет всё ясно и понятно.

0

4

k27 написал(а):

Когда что-то даёшь бесплатно, никому нет до этого дела, посмотрят и выкинут. А когда деньги заплачены - человек относится к вещи или к чему либо СЕРЬЁЗНО. Я понимаю, что сейчас очень много мошенников в интернете и люди очень недоверчиво относятся к такого рода предложениям. Продаю как раз за тем, чтобы самостоятельно зарабатывать. Есть идеи, стратегии, триггеры, но нужны деньги на самостоятельный постоянный доход. Поэтому и продаю.
Прибыль 20-30$ в день меня не интересует. Речь идёт о бОльшей прибыли.
Если Вы Очень серьёзно настроены хотите гонять триггер день и ночь, и хотите чтобы не было проблем с электропитанием и интернетом, тогда Вам уже нужен сервер в дата центре

Зачем мне меняться, если у меня и так есть рабочие триггеры ? 20-30$ в сутки это не серьёзно.
Вечером выложу скрины графиков прибыли и убытков и могу даже заснять видео, и Вам станет всё ясно и понятно.

Хорошо, посмотрим на скрины и на видео, просто на некоторых промежутках я вам могу тоже большие прибыля показать, но потом триггер все равно пойдет торговать в убыток, я же много триггеров и своих и купленных проверял, поэтому я и написал, лучше стабильная прибыль в 30 бакарей, чем в один день +300 долларов, а в другой убыток в -500, ну а стабильные 30 долларов - это к примеру....потом можно и ставку увеличить, если триггер будет постоянно давать прибыль...

0

5

Да и сервер тоже можно арендовать, щас где-то, я думаю порядка 1000 - 1500 рублей в месяц это будет стоить, зато спокойно и без нервов, это же копейки по сравнению с доходом, который вы обещаете...

0

6

alex777 написал(а):

...на более длинный промежуток опасно ставить (вдруг энергию отключат или с Инетом что-нибудь случится)...

Что в Вашем понимании длинный промежуток? Сутки, неделя, месяц ? Объясните пожалуйста.

0

7

k27 написал(а):

Что в Вашем понимании длинный промежуток? Сутки, неделя, месяц ? Объясните пожалуйста.

неделя и больше

0

8

У меня один триггер за 10 дней давал 1024 доллара, максимальная просадка была -87, но потом он отыгрывался, просто, если на этом месте связь оборвется, будет очень неприятно...

0

9

K27 выложите, пожалуйста, скрины и видео, а то я жду, что-то вы не появляетесь, или раздумали уже триггера продавать?

0

10

Вечер добрый. Были обнаружены изъяны в стратегии, на данный момент исправляю. Для прогона триггера на тайм машине выбрал самый сложный день и добиваюсь положительного результата.
Не хотелось бы, чтобы пользователи данного триггера столкнулись с тем же раскладом на рынке. Это может случиться через пол года, а может через час - на то он и генератор случайных чисел. Я не могу дать людям не качественный продукт.

Собираюсь делать сайт, собрать там всю информацию, скрины, видео, что-бы Вам не пришлось сомневаться и задавать много вопросов, а самим всё прочитать, посмотреть столько, сколько Вам потребуется.

С Уважением.

0

11

максимальные обязательства за прогон

0

12

k27 написал(а):

Вечер добрый. Были обнаружены изъяны в стратегии, на данный момент исправляю. Для прогона триггера на тайм машине выбрал самый сложный день и добиваюсь положительного результата.
Не хотелось бы, чтобы пользователи данного триггера столкнулись с тем же раскладом на рынке. Это может случиться через пол года, а может через час - на то он и генератор случайных чисел. Я не могу дать людям не качественный продукт.

Собираюсь делать сайт, собрать там всю информацию, скрины, видео, что-бы Вам не пришлось сомневаться и задавать много вопросов, а самим всё прочитать, посмотреть столько, сколько Вам потребуется.

С Уважением.

Здравствуйте.Я так понял тема безвременно заглохла и система не была доведена до логического конца? Если это не так то может поделитесь скринами и т.д.

0

13

k27 написал(а):

В наличии несколько рабочих триггеров.
ВНИМАНИЕ! Триггеры были сделаны самостоятельно, а не взяты из других источников. Мошенничество не в моих интересах.
Стоимость одного такого инструмента 30$ .
Я не продаю "Золотую Жилу", я продаю инструменты (триггеры) для тех, кто знает что такое торговля на бирже ставок BetFair.

Я готов заплатить за хороший триггер и более 30 баксов если он того стоит. Связаться со мной можно по скайпу kudjo70

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности