569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Заработок в Интернете » 20.000 $ за год, за 5 минут работы в день! Зикревордс - супер


20.000 $ за год, за 5 минут работы в день! Зикревордс - супер

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочешь 20.000$  за год без вложений???  Никого не приглашая ничего не продавая
Тогда эта информация  для тебя!! 
    :cool:

           

    Презентация № 2
   

регистрация 

Регистрация      Александр Строков ( maskaz )

видео по регистрации 


Будут вопросы пишите в скайп!

Регистрация Жми      Александр Строков ( maskaz )

0

2

Проект ZeekRewards - это открытый и честный заработок в интернете.
После регистрации у Вас на счету появиться 100$.
Что нужно делать? Все очень просто.
Нужно раз в  день опубликовать одно объявление на любой бесплатной доске объявлений.
Текст объявления и места публикации уже имеются в личном кабинете.
За эту работу, которая занимает 5 минут, Вам начисляют 1.8% на халявные 100$.
По истечении 60 дней бонус списывается, а все проценты Ваши и Вы можете продолжать зарабатывать!!!
Все очень просто.
Вы можете вложить свои средства, и заработок будет больше.
Конечно, есть и другие способы заработка в проекте (об этом в видео).
Вы спросите - от куда деньги? Компания платит нам за рекламу крупнейшего аукциона.
Компания очень надежная и на рынке уже 14 лет и в Алексе №1 в мире по рейтингу из 100 млм компаний!!!

0

3

3 способа подачи ежедневного объявления в зикревардс:

0

4

Как заработать с Free аккаунтом:

0

5

НЕ ЛЮБИТЕ ПРИГЛАШАТЬ, НО ХОТИТЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ.
ПРЕДЛАГАЮ СУПЕР РАБОТУ И ПОСТОЯННО РАСТУЩИЙ ДОХОД.
этот бизнес для вас!!!   

Если есть вопросы пишите мне в скайп все расскажу!!     :flag:

РЕГИСТРАЦИЯ

0

6

Zeek Rewards - Размещение рекламы-КАК-смотри

0

7

Zeekrewards - вопросы и ответы

0

8

Payza (AlertPay) Регистрация в платежной системе

0

9

Как играть на аукционе Zeekler:

0

10

Почему надо начинать бизнес в ZeekRewards с Diamond (бриллиант)

0

11

Всё_о_бидах_в_ZeekRewards

0

12

Подсчет процентов   
1.5% в день при вложение 100$ это примерный расчет!
10 дней)  116.05
20)  134.68
30) 156.30
40) 181.40
50) 210.52
60) 244.31
70) 283,53
80) 329.05
90) 381.87
За 3 месяца + 281%%% круто!

0

13

Первые шаги
В чем суть заработка?
Продвижение и раскрутка в интернет скандинавского аукциона Zeekler (http://zeekler.com/). Ежедневно на аукционе, каждый зарегистрировавшийся участник может стать счастливым обладателем шикарных товаров, цены на которые, порою до 90% ниже розничных. Это ювелирные изделия, брендовые товары знаменитых производителей, электроника, подарочные карты, и даже деньги, цена которых на аукционе значительно ниже их номинала!
Принцип работы аукциона: Начальная цена каждого лота-0 центов, также указывается розничная цена лота. Если человек зашел на аукцион, зарегистрировался и собирается купить этот лот, делает ставку и цена лота увеличивается на 1 цент. Цена ставки (бида/bid)-65 центов. Торги идут до тех пор, пока покупатели не прекратят делать ставки, кто успел поставить последним, тот и выиграл. Основной доход аукциона, это продажа бидов (фишек).Обычно игроки покупают биды по стоимости, на много превышающую стоимость лота. Они продаются пакетами, а не штуками. И вот тут, самое важное, сколько народа пришло на аукцион, чем больше пришло, тем больше продано бидов, тем выше прибыль аукциона. Вот таким образом формируется прибыль компании, которая и распределяется между партнёрами, пропорционально величине их собственного счёта ( чем больше ваш лицевой счет, тем большая часть прибыли на него зачислится). Для успешной работы аукциона, необходимо привлечь как можно больше активных участников торгов.
Для решения этих задач, и была создана партнерская программа ZeekRewards (http://www.zeekrewards.com). Все люди (партнёры) работающие в компании, занимаются решением этой задачи, занимаюсь этим и я. Приглашаю и Вас принять участие в нашей партнёрской программе.  Вы можете связаться со мной любым удобным для вас способом:

0

14

Стратегия роста на первые 90 дней. Как это работает?
1) Купите столько VIP BIDs, на сколько вам позволяет ваше финансовое положение.
2) Размещайте рекламу каждый день.
3) Подпишитесь на Co - Op (то есть купите 5 клиентов, стоимостью $10)—уже нет этого!!!
4) Покупайте VIP BIDs с ежедневного дохода 100% в первые 65 дней.
5) С 66 дня начинайте выводить 100% всю прибыль, таким образом вы вернете изначально вложенные деньги и при этом ваш баланс VIP Pts будет достаточно высок и позволит вам дальше зарабатывать деньги.
6) Дальше вы сможете извлекать доход в соответствии с вашими целями. Вы можете ставить 80/20 или 50/50. Вы сами управляете вашими деньгами.

0

15

ЧТО ТАКОЕ VIP POINTS?
1) VIP Pts - это то, что вы получаете каждый день по программе Zeek Rewards, если размещаете рекламу.
2) Чтобы получить VIP Pts вам надо купить VIP BIDs в бэк офисе по цене 1 BID=1$. Минимум $10, максимум $10000 в день.
3) Затем вам надо передать в клиентский Pool(пул-бассейн) Zeekler. Обязательное условие НАЛИЧИЕ КЛИЕНТОВ.
Продуктом компании являются BIDs-ы.
4) После раздачи BIDs-ев в пул компании, ваши VIP BIDs-ы превратятся в VIP Pts на вашем счете.
5) Каждый VIP Point работает в течение 90 дней и приносит нам доход, после чего сгорает. В противном случае, если бы поинты работали бесконечно, то это превратилось бы в пирамиду и рухнуло бы через какое-то время, так как компания не в состоянии была бы выплачивать все растущую прибыль.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В КОМПАНИИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ДАЖЕ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ!

КАК ПОЛУЧИТЬ КЛИЕНТОВ ДЛЯ ZEEKLER АУКЦИОНА?
Вы можете сами находить клиентов, а можете купить их у компании $10= 5 клиентов. Как только вы купите клиентов, ваши VIP BIDs-ы сгенерируются в VIP Pts баланс и начнут приносить вам ежедневный доход.
Дело в том, что не все люди могут сразу пригласить клиентов и выполнить норму по раздаче BIDs-ев ,поэтому компания нашла уникальный выход: каждый партнер может купить себе клиентов. Эта программа Co-Op работает с сентября 2011. Это значительно облегчило работу партнеров.
КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИЕНТАХ
Клиентский бизнес Zeekler может быть очень прибыльным.
Когда ваш клиент купит на аукционе Zeekler BIDs Pack ,вы получите :
- комиссию 20%
- полную стоимость BIDs-ев на ваш VIP Pts баланс.
Пример: Ваш клиент покупает 100 BIDs-ев за $65
- Вы получаете комиссию 20%. Это $13
- Вы получаете 65 VIP Pts как прибавку на ваш баланс, которые вам будут приносить ежедневную прибыль.

0

16

ZeekRewards предлагает вам 6 видов заработка:
ZAP Commissions: Заработайте 20% от стоимости VIP BIDs, купленных вашими личными клиентами с сайта Zeekler.com, а также вам дается эквивалент на ваш VIP Pts баланс 100% от потраченной суммы клиентом на аукционе.
Ваш розничный магазин: Вы зарабатываете на разнице между оптовой ценой и розничной. Причем Вам не надо ни за что волноваться, компания все делает за вас.
Вы учувствуете в распределении ежедневной прибыли компании, разместив всего одно объявление в день ,имея таким образом ежедневный доход. А так же по партнерской программе Вы зарабатываете 5%-10% от первого уровня и 2.5%-5% от второго уровня.
Розничная прибыль. Заработайте 20% ежемесячной прибыли от абонентской оплаты ваших партнеров первого уровня.
   The Shopping Daisy -это программа, предлагающая поиск товаров и услуг по выгодным ценам, которую мы можем раздавать бесплатно, но зарабатываем при каждой покупке клиента.
The Matrix: Вы зарабатываете в матрицах до 0.25$-3.50$ в месяц за каждого члена Вашей структуры в принудительной матрице 2х5-2х21 (матрица заполняется сама по мере пребывания в вашу команду партнеров).

0

17

ВАРИАНТЫ РЕГИСТРАЦИИ
Серебро (Silver) $10 ежемесячная плата и вы получаете 10 PV.
Вы получаете:
- Все тоже,что получают бесплатные партнеры.
-Плюс 5% с покупок и репокупок VIP BIDs партнерами 1го уровня и 2,5% от партнеров 2го уровня.
- Заработки по матрице 2х5: $0.25 с каждой абонентской платы Серебра, Золота и Бриллианта.
- Возможность раздавать до 50 BIDs-ев новым клиентам.
- $110 на ваш бонусный баланс, который приносит вам ежедневный доход.
- Программу Shopping Daisy для личного пользования.

Золото(Gold) $50 ежемесячная плата и 50 PV.
Вы получаете:
- Все, что имеет Silver
- 7% с покупок VIP BIDs партнерами 1го уровня и 3.5% от партнеров 2го уровня.
- $0.35 с абонентской платы Silver, Gold, Diamond в вашей матрицые 2х5.
- Виртуальный магазин с возможностью персональных настроек.
- Возможность раздавать до 250 BIDs-ев новым клиентам.
- $150 на бонусный баланс.
- Программу Shopping Daisy для личного пользования,a также вы можете зарабатывать, раздавая бесплатно эту программу.

Бриллиант (Diamond) $99 ежемесячная абонентская плата.
Вы получаете все, что и золотые партнеры
- 10% от покупок VIP BIDs партнерами 1го уровня
  5%-партнерами 2го уровня.
- $0.40 с абонентской платы Silver
  $ 1.50 с а/п Gold
  $3.50 с а/п Diamond в вашей матрице 2х5.
- Программу Shopping Daisy для личного пользования, a также вы можете зарабатывать, раздавая бесплатно эту программу.
- Доход из пула компания для бриллиантов.
- Возможность раздавать до 500 BIDs-ев новым клиентам.
- $200 на ваш бонусный баланс.

0

18

За 1 год примерно сумма возрастает в 80 раз
При вложение 100$ мы получим 8.000$   вот это математика!
          :glasses:

А если вложить 2-3 тысячи долларов или больше! считайте сами сколько получиться!
я позже вложу!   :idea:

0

19

Как вывести средства из ZeekRewards.

0

20

Мини отчет вошел в проект зикревордс я 18 мая
на сильвер то есть у меня сразу было 110 бонусный баланс
и вложился 42 доллара
Смотрите скриншот на 30 число  на мои успехи!

http://uploads.ru/t/i/1/G/i1Gv7.jpg

0

21

Скриншот моего Спонсора ... нам есть чему позавидовать!!! Присоединяйтесь и у вас так будет!!!   :cool:

http://s1.uploads.ru/t/dOs2P.png

46 тыс долларов на счет примерно в день он получает по 700 баксов сверху! Очень даже круто!

0

22

Как дела продвигаются??? Выводил уже бабло???
А то у меня бесплатный период кончился, и терзают мутные сомнения...
В первую очередь из-за того, что моно любую ссыль вбить, и бабки все равно начислят.

http://bestsmileys.ru/sadp07011.gif

0

23

samoff написал(а):

Как дела продвигаются???

у меня все хорошо скоро кончиться тоже 2 месяца!

samoff написал(а):

Выводил уже бабло???

я еще нет! ..  мало копить надо
я тебе советую платить...но дело твое

мой скрин на сегодня 

http://s1.uploads.ru/t/TrVcP.jpg

0

24

Саш, ну как дела???
Я просто на мели ща, не внушает доверия вся эта хрень...??
Чёт давно ты не пишешь... отдыхаешь что ли...? Где??? Скажи куда съездить!? :writing:
Собрался ща в Геленджик...
Просто постоянно там балдею...

0

25

Дела отлично.. проект этот супер зря ты так....
позже скрин выложу...  у меня бонусы перешли в випы..  :cool:
теперь у меня уже 380 випов... ееее.. а вложил всего 42 бакса...
капает примерно по 7 баксов в день...
нет я не отдыхаю.. еще не заработал на него!
куда сьездить не знаю я хочу в египет!

щас поставлю 25 баксов на вывод отпишу как че по приходу....

0

26

Как купить и раздать биды      :writing:

0

27

МОИ последние успехи... скриншот от сеня...

http://s1.uploads.ru/t/XQ20D.jpg

0

28

вывел деньги пришли ровно через 3 недели ураааа...   :cool:
все работает все круто!
випов уже больше 500 баксов!

0

29

вот мой скрин

http://s1.uploads.ru/t/uaWAg.jpg

0

30

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Заработок в Интернете » 20.000 $ за год, за 5 минут работы в день! Зикревордс - супер



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности