Правила работы с сервисом Кнопка-1 
Вы можете заработать тремя способами:

   1. Вы инспектируете сайты и добавляете свои отзывы. Стоимость каждого отзыва $1. Суммы за отзывы выплачиваются после оплаты веб мастерами за очистку и аудит своих сайтов.
   2. Партнеры, оплатившие Лицензию на экспертную оценку сайтов, могут делать кроме отзывов - свое экспертное заключение по сайту, самостоятельно обращаться к веб мастерам таких сайтов и представлять им рекомендации по увеличению стоимости сайта, оптимизационных показателей, которые можно улучшить. Объяснять им, что это улучшит репутацию сайта, его стоимость, повысит посещаемость и позиции в поисковой выдаче. Вместе с нашими специалистами Вы проводите аудит таких сайтов и очищаете их от отрицательных отзывов.
   3. Вы приглашаете в сервис своих друзей, рекламируете, сервис и все новые пользователи, которые зарегистрировались по вашей реферальной ссылке - выстраиваются под вас в 4-х уровневую структуру. Для того, чтобы получать прибыль от своей структуры в четырех уровнях, необходимо оплатить Лицензию на экспертную оценку сайтов. За каждую проданную Лицензию и за каждый сделанный отзыв партнеры Вашей структуры добавляют к Вашему заработку 25% на первом уровне, 20% на втором, 15% на третьем и 10% на четвертом.

http://button-1. com/index.php?r=registration&ref=617

Кнопка-1 "минус один" встраивается в браузер и предназначена для ввода отзывов о некачественных сайтах, дальнейшей блокировки таких сайтов и позволяет вести свой бизнес в Интернет.

В результатах поисковой выдачи и социальных сетях Вы будете видеть отзывы пользователей о некачественных сайтах. Также Вы сможете оставлять свои отзывы о таких сайтах и блокировать их.

За каждый отзыв "-1" Вам начисляется $1, если отзыв соответствует Правилам. Чтобы заработать через Интернет в сотни и тысячи раз больше - приобретайте Лицензию на экспертную оценку сайтов. Вы получаете возможность участвовать в многоуровневой партнерской программе, Вам будет начисляться заработок за отзывы и проданные лицензии от всех Ваших партнеров. За каждую проданную лицензию и за каждый сделанный отзыв партнеры Вашей структуры добавляют к Вашему заработку суммарно 70%.

http://button-1. com/index.php?r=registration&ref=617

Отредактировано lemesh (2012-05-14 01:09:32)