Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » "Укрощение Exchange Blackjack" Новинка заработок от 100$ вдень

"Укрощение Exchange Blackjack" Новинка заработок от 100$ вдень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Укрощение Exchange Blackjack" Новинка заработок от 100$  в день

http://best55.multi.e-autopay. com

0

2

bestbiz, ты вроде давнишний участник форума, но ссылки то пиши нормально!!!
И накуй куйню всякую рекламировать???
В партнёрку залез???

0

3

bestbiz написал(а):

Укрощение Exchange Blackjack" Новинка заработок от 100$  в день

сам то заработал?

0

4

А никто не подскажет в чем там суть? Был бы очень признателен! :flag:

Отредактировано mirdad (2013-03-18 06:54:34)

0

5

По этой стратегии даже триггер у нас на сайте есть
ТРИГГЕРЫ
Плюс там еще есть вторая стратегия, где нужно ставить против "выиграет дилер или ничья", короче ничего там авторского нет

0

6

Так, что автор "Укрощение Exchange Blackjack" просто "слизал" эту систему? :unsure:

0

7

Он ее приватизировал  :crazyfun:

0

8

Молоток однако... :yep:   "выиграет дилер или ничья"-чё то не нашёл

0

9

mirdad написал(а):

Молоток однако...    "выиграет дилер или ничья"-чё то не нашёл

Что не нашел, пиши, если что не понятно, у меня есть полный курс.

0

10

Можешь мне скинуть? Любопытно было бы почитать. Могу взамен триггеров дать, тоже с платного курса. :flag:

Отредактировано mirdad (2013-03-24 10:32:28)

0

11

Что за курс, может они у меня уже есть???

0

12

orprod5 написал(а):

Что за курс, может они у меня уже есть???

А если есть, то значит не поделишься? :rofl:

0

13

mirdad написал(а):

А если есть, то значит не поделишься?

Дело не в этом, просто он защищен ключем, который привязан к компу, скинуть могу, но ты его просто не взломаешь, ну а если че интересует по курсу, то могу рассказать

0

14

Можно ж скрины курса сделать и выложить...?

0

15

samoff написал(а):

Можно ж скрины курса сделать и выложить...?

Курс защищен на предмет скриншотов и даже на съемку с экрана, а фоткать фотиком а потом клеить все 100 с чем-то страниц у меня нет никакого желания, но уверяю вас, нет там ничего ценного, описаны 2 сливные системы, украденные с буржуйских сайтов, если б все было так просто, он бы давно лежал в паблике, просто ради этого говна не никому не хочеться этим заниматься

Отредактировано orprod5 (2013-03-26 14:28:32)

0

16

У меня такая же хрень, но я думаю, что наверно с командной строки как то можно скрин сделать хотя может и ошибаюсь. Блин хакеры все могут взломать а эти курсы для них как семечки, была бы какая нибудь прога уж мы бы постарались :crazyfun:

0

17

100 страниц нет смыла копировать. Не надо кашу по тарелке размазывать.
Можно все в одном предложении описать:
ставка Против "выигрывает дилер или ничья" при условии,
что, после раздачи карт игрокам, у одного из игроков сумма выше,
чем возможная сумма дилера (предполагая, что вторая карта дилера будет 10 очков: 10, валет, дама или король).

Пример.
1. У одного из игроков 20 очков, у дилера 1-я карта 8 (8 + возможная 2-я карта в 10 очков = 18). Делаем ставку.
2. У одного из игроков 20 очков, у дилера 1-я карта 10 (10 + возможная 2-я карта в 10 очков = 20). Не ставим.

Все вроде путем. Но когда 2-я карта дает дилеру сумму в 11 очков кф падает и не перекрыться, пролетаем.
И нередко. Скажем, как в 1 примере: 8 + 3 = 11 + 10 (следующая карта) и наших нет.

Отредактировано scat (2013-04-03 00:59:56)

0

18

scat написал(а):

100 страниц нет смыла копировать. Не надо кашу по тарелке размазывать.
Можно все в одном предложении описать:
ставка Против "выигрывает дилер или ничья" при условии,
что, после раздачи карт игрокам, у одного из игроков сумма выше,
чем возможная сумма дилера (предполагая, что вторая карта дилера будет 10 очков: 10, валет, дама или король).
Пример.
1. У одного из игроков 20 очков, у дилера 1-я карта 8 (8 + возможная 2-я карта в 10 очков = 18). Делаем ставку.
2. У одного из игроков 20 очков, у дилера 1-я карта 10 (10 + возможная 2-я карта в 10 очков = 20). Не ставим.
Все вроде путем. Но когда 2-я карта дает дилеру сумму в 11 очков кф падает и не перекрыться, пролетаем.
И нередко. Скажем, как в 1 примере: 8 + 3 = 11 + 10 (следующая карта) и наших нет.
Отредактировано scat (Вчера 23:59:56)

Там про перекрытие ничего не написано, это ты не из той оперы пишешь, делаем ставку и ждем окончания раунда. Да и еще ты забыл про кэфы написать, по которым входить можно, они там бывают и 250 на lay, а вообще там очень много нюансом, так что в 2-х предложениях не опишешь

0

19

orprod5 написал(а):

Там про перекрытие ничего не написано, это ты не из той оперы пишешь, делаем ставку и ждем окончания раунда. Да и еще ты забыл про кэфы написать, по которым входить можно, они там бывают и 250 на lay, а вообще там очень много нюансом, так что в 2-х предложениях не опишешь

Опера именно та. В том то и дело, что "делаем ставку и ждем", и попадаем раз, два, три, может не сразу и не подряд, но кто ставил, тот знает о чем речь, и на четвертый раз начинаешь перекрываться. А по кэфам это уже детали, если у игрока блэкджек или 5 карт чарли, то кэф против дилера высокий, и каждый сам решает хватит у него банка и надо ли оно ему.

0

Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » "Укрощение Exchange Blackjack" Новинка заработок от 100$ вдень

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности