569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия ставок TURBO на бирже Betfair

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет! Всем советую стратегию ставок TURBO. Рассчитана на биржу Betfair. Уникальна в своем роде. Создавали профессионалы, а не рекламщики, ее трудно найти. Нашел ее пару месяцев назад. В рекламе было написано, что за 30 дней - я заработаю 2130 баксов. В действительности за 2 месяца чистый доход составил 1690 баксов. Пошаговая стратегия, проиграть невозможно, я думаю заработок можно увеличить. Кстати там написано немного про некоторые стратегии, по которым все проигрывают, и описано почему так происходит. Короче бомба. Кому будет действительно интересно ссылку дам, оцените сами.

0

2

Кстати, я когда ее брал, взял с очень большой скидкой, и сейчас могу всегда задать любой вопрос разработчикам, никогда не отказывают. Кто уже купил TURBO поделитесь как у вас пошла.

0

3

3 недели назад купил  стратегию ставок TURBO. Потрясная вещь, согласен с тобой Lucki. 930 баксов сколотил, а ты по первому пункту идешь или оба используешь? Я только по первому, но люди говорят, если оба, то бабла будет больше, просто внимания надо больше.

0

4

мне одному это каж. или нет

0

5

здраствуите  даите пожалуйста ссылку на стратегию TURBO БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

6

Сегодня приобрел стратегию ставок TURBO. Начинаю играть, дня через три отпишусь, очень надеюсь, что система стоящая.

0

7

ради такого случая специаильно зарегистрировался
пользователи Sportsmen, Lucki зарегистрированы 3 марта и уже впаривают стратегию , мало того сайт где эта стратегия расположена по адресу http://betfair-strategy. net который тоже официально зарегистрирован 3 марта . УВАЖАЕМЫЕ , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО , ЭТО РАЗВОД !!!

0

8

yalle написал(а):

ради такого случая специаильно зарегистрировался
пользователи Sportsmen, Lucki зарегистрированы 3 марта и уже впаривают стратегию , мало того сайт где эта стратегия расположена по адресу http://betfair-strategy. net который тоже официально зарегистрирован 3 марта . УВАЖАЕМЫЕ , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО , ЭТО РАЗВОД !!!

я же писал мне одному это каж или нет:rofl:

0

9

спамеры..(((

0

10

Специально для отдельных дебилов!!! Я стратегию (кстати, это не одна , а комплекс из трех) не продаю, а играю по ним. А скрины не выкладываю только потому, что их (дебилов) все равно и этим не убедить. Скажут что это фотошоп. А рассказываю про нее,только  потому что сам неоднократно попадал на бабло, покупая мертвые псевдосистемы от разводчиков. TURBO - единственная система, которая прибыльна (кстати , опять же для дебилов: не путайте словосочетание прибыльная система с автопилотом , где можно бездумно ставить деньги на любую игру и постоянно выигрывать). Автопилот или чаша Грааля - это миф, в который , опять же верят только чайники. Я и рассказал об этой системе только потому что жаль этих чайников. TURBO не замешана на торговля в лайве - это логическая и статистическая система. Если кому интересно -вышлю 1 часть (без описания собственно стратегий - ну извините , я не мать Тереза)

0

11

Sportsmen написал(а):

А скрины не выкладываю только потому, что их (дебилов) все равно и этим не убедить. Скажут что это фотошоп.

Я не скажу что это фотошоп....выкладывай... я фотошоп отличу от реальной картинки - не бойся....я хочу посмотреть...или как?...  :music: Но если что не так - я увижу...и тогда... :tired:
дебилов здесь нет...ты не сори словами - покажи скрины...пиздесь все могут - дела вот только нет...извините....

Отредактировано Troya (2012-03-19 21:37:26)

0

12

Уважаемая TROYA, если подскажете как правильно выложить скрин (напишите мне на почту), я выложу. (просто не особо силен в этом)

0

13

Да, прошу прощения и как убрать на каких рынках я играю, а то там все ясно будет

0

14

А дебилы - он всегда есть. Как без них...Извините...Не принимайте на свой счет

0

15

Уважаемая TROYA, раз уж зашел такой разговор. Вам не кажется , что вы сами себе противоречите? Говорите -" выкладывай, но если что не так...я увижу...и тогда.." То есть, если я правильно понял, единственным критерием правды или лжи с моей стороны будет только ваше мнение? А где гарантия что вы, пардон , не обманете? Ну скажем помягче, не слукавите? Тон у вас весьма агрессивный. Наверно спор этот можно продолжать до усера. Поэтому моя просьба о том как затереть скрин, остается в силе. НО! Убедительная просьба, если Вы не верите в такой способ заработка на бирже ставок BETFAIR, то это Ваши проблемы, и не надо пугать других заинтересованных людей плохими комментариями и высказываниями!

0

16

Sportsmen, хрена ты так кипятишься, ты, что, еще не въехал, что тебя тупо разводят чтобы ты бесплатно выложил основы стратегии. Кому и что ты собрался доказывать? Я например купил TURBO на свой страх и риск и не у кого гарантий не требовал. Чтобы потестировать 50 баков завел на Betfair. Играл 4 дня, отбил 18 вечно зеленых на минимальных ставках на тоталах. Короче мой тебе совет, если у тебя прет, руби бабло и не ввязывайся в тупые споры. Лучше ответь please на вопросик, вот в описании второй стратегии приводится в пример японский чемпионат, он единственный или есть альтернатива?

0

17

а где же MAESTRO?

0

18

Maestro, за совет благодарю, но советовать как с народом общаться..я сам разберусь,ок? В отношении чемпионатов - подойдет любой, где играют от обороны. Лично я беру еще итальянскийй

0

19

значит опять тоталы. интересно что же еще там новенького придумали.

0

20

Да не куя нового, развод походу полный, и походу один человек  пишет за троих....
Как надоело это разводилово...

0

21

samoff написал(а):

Да не куя нового, развод походу полный, и походу один человек  пишет за троих....
Как надоело это разводилово...

их было 4 пока одного не забанили :tomato:

0

22

pa3k27 написал(а):

их было 4 пока одного не забанили

надо будет и остальных забаним.. если что обращайтесь..))) ко мне в личку..    :offtop:

0

23

Lucki
Давай ссылочку , посмотрим что за система и на сакмом деле ли он безубыточная?

0

24

Sportsmen
вышли 1-ю часть посмотрю

0

25

люди, скиньте кто нибудь ссылку на стратегию TURBO

0

26

Так,где же можно узнать о стратегии и купить её? Подскажите...плиз ---стратегию ставок TURBO---

0

27

http://footstrateg - Уникальная стратегия для БК и Биржи ставок. Аналогов в интернете нет

0

28

b/m2.5 написал(а):

Так,где же можно узнать о стратегии и купить её?

Да нет такой стратегии... развод для лохов...!!!

Никита и ты тоже..... в ...

0

29

Скачал демо версию бота,  вот результаты.
Скрин первый - настройки по умолчанию и ушел в минус. Далее подъем - ручная работа. Последующий спад, настройки, которые предлагают создатели бота. http://s020.radikal.ru/i703/1212/37/6d65503069cft.jpg
Следующий скрин - собственные настройки.
http://s020.radikal.ru/i704/1212/34/77d6da920de1t.jpg
И следующий скрин - больше ручной работы
http://s52.radikal.ru/i136/1212/c4/79cfa7d4fe38t.jpg
Ну выводы сами делайте. Бот просто автоматизирует вашу работу. Но если пустить на самотек - слив обеспечен ИМХО.

0

30

Да нет никаких стратегий нигде,не ведитесь на этот бред и на бред других "мега капперов".

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности