569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лохотрон платных курсов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема создана для отзывов и мнениях о том как кто - либо использовал платные курсы по заработку на betfair. В интернете их множество системы голдовского, заболотских и многих других авторов. Хочется услышать мнения людей, которые на своей шкуре попробовали разные системы разных авторов. Есть такие на которых реально можно заработать или везде лажа? Поделитесь своим опытом. Пыталась найти отзывы о Betfair футбол-заболотских и заработке на футболе-голдовского, но отзывов нет. Может есть ещё курсы с реальным заработком.

0

2

muakaro написал(а):

Пыталась найти отзывы о Betfair футбол-заболотских и заработке на футболе-голдовского, но отзывов нет.

А че искать отзывы скачай на халяву и пользуйся... я изучал но давно и толком не помню что там..Вроде ничего особенного так для общего развития если только!

0

3

То что бесплатно можно скачать это так, но вот только если это не работает я могу слить свои деньги вот в этом загвоздка.

0

4

ну так надо думать своей головой,, ведь деньги ваши!!! или про бывать на бумаге.. ИМХО...

0

5

Сейчас во всех ботах есть тренировочный режим, игра на виртуальные деньги!
Так что пробуй сколько влезет без риска для своих бабок http://bestsmileys.ru/sati03008.gif

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности