Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Описание регистрации на Бетфайре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Регистрация на Betfair

Гарантированно получи бонус в виде бесплатной ставки 25 фунтов!

Регистрация на Betfair - это начало большого сотрудничества между Вами и компанией. Зарегистрировавшись по нашей ссылке Вы гарантированно получите бонус в размере 25 фунтов / 30 евро / 40 долларов в виде бесплатной первой ставки. Т.е. если Вы проиграете, то Betfair вернет деньги, если выиграете - деньги Ваши!

У нас официальное партнерское соглашение с Betfair, поэтому в случае возникновения каких либо затруднений, Вы получите мощную поддержку со стороны нашего сайта.

Betfair регистрация - процесс легкий и быстрый. Рекомендую Вам подготовить документы для проверки личности. Они нужны и для того, чтобы получить бонус.

РЕГИСТРАЦИЯ  для получения бонуса от Бетфаира введите код  N34K3NM7J
В строку- код промо акции

Регистрация на Betfair c бонусом!

Появится окно регистрационной формы, где нужно ввести свои данные. Но перед тем как начать заполнять формы, нужно знать несколько правил:

1. Вводите информацию только латинскими буквами (т.е. буквами английского алфавита)

2. Вводите достоверную информацию, ведь её вам придётся подтвердить. Betfair обеспечивает надежность ваших персональных данных. Это английская компания с чистой репутацией и более чем 3 млн. клиентов.

http://www.betfair4u.com/image/registration/betfair-registration-01.jpg

Здесь очень внимательно: адрес, город и область - все данные указывайте реальные, так как написано в паспорте. Если они будут отличаться друг от друга, то betfair может лишить вас бонуса.

http://www.betfair4u.com/image/registration/betfair-registration-02.jpg

Теперь выберите себе логин и пароль для входа на сайт. А так же валюту в которой будете вести свой счет. Оптимальным вариантом является доллар или евро, выбирайте кому как удобней.

Обратите внимание на то, чтобы присутствовал код промо акции. Если его нет, значит вы регистрируетесь не по специальной ссылке и бонус не получите.

http://www.betfair4u.com/image/registration/betfair-registration-03.jpg

Внимательно проверьте все пункты заполнения. Бдительность не бывает лишней.

Всё нормально? Отлично, тогда смело жмите на кнопку внизу “Открыть счет”!

Если вы всё правильно сделали, то увидите вот такое окошко:

http://www.betfair4u.com/image/registration/betfair-registration-04.jpg

Поздравляю! Вы официально пользователь Betfair.

Betfair разрешает открывать несколько счетов на сайте. Ведь вдруг кто-то захочет тестировать новую стратегию на новом счете и т.д. Однако, 1 пользователь может получить бонус за регистрацию только 1 раз после проверки личности клиента.   :cool:

0

2

Привет! Я зарегился на Бетфайре, не зная о вашем форуме и промо коде.  Потому. как прочитал где-то, что после регистрации можно поиграть, попробовать типа демо счета, поучиться. Но не нашел такой функции.  Хелп! Что делать? можно ли как-то теперь вписать промо код? и если такая функция на сайте (поучиться с виртуальными деньгами)??????

0

3

ollbeer написал(а):

и промо коде.

Промо коды не работают на Россияю,, вроде Украину и еще кучу стран убрали нам такую возможность бонусы получать!

ollbeer написал(а):

попробовать типа демо счета,

попробовать можешь но только например через какую нибудь прогу например  Geeks Toy  там есть игра на фантики, на самом Бетфаире нет возможности баловаться демо счетом!

ollbeer написал(а):

можно ли как-то теперь вписать промо код?

нет смысла его вписывать все равно ничего не получишь!

0

4

а можно как нибудь поменять долларовый счет на евровый? такое ваще возможно нет?!

0

5

Линар написал(а):

а можно как нибудь поменять долларовый счет на евровый? такое ваще возможно нет?!

если уже зарегились насколько я знаю нет...попробуйте написать в русский супорт там вам быстро ответят!
делайте новую регу на другова человека!

0

6

Здравствуйте! мне пришло вот такое письмо.
Вапрос австралийский счет мне нужен?
Доводим до Вашего сведения, что проверка личности клиента была для Вас завершена и впредь Вы сможете пользоваться всеми привилегиями полноценного пользователя Betfair, за исключением Вашего австралийского счета. Если Вы желаете делать ставки на события, происходящие на территории Австралии, в соответствии с местным законодательством, Вам необходимо предоставить нотариально заверенные документы проверки личности. Более подробную информацию об этом Вы можете найти по адресу http://help.betfairinfo.ru/?p=230. После завершения проверки личности заявка на вывод денежных средств подается заново.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

С уважением,

Команда Betfair

0

7

edik911 написал(а):

если только для австралийских скачек.. а так нет!! но это мое мнение!

0

8

"Мы испытываем технические сложности и не можем создать счет.. Пожалуйста, попробуйте позже." - уже второй раз пытаюсь зарегистрироваться и получаю вот это...Есть вообще какой-нибудь способ зарегистрироваться на бетфаир?

0

9

Maska написал(а):

edik911 написал(а):

если только для австралийских скачек.. а так нет!! но это мое мнение!

Подпись автора

Мой скайп pioneer-1000mk3      ICQ  679084967

Спамеры тупые вам надо 20 мин что бы заспамить форум! А мне надо 5 сек. что бы все удалить!

http://avatarkina.ru/index.php/effektnye/effect/img-8030.html

Там по моему еще футбол, если в Австралии происходит, тоже ставки надо делать с австралийского счета

0

10

Подскажите почему я не могу вывести с бетфаер больше той суммы которую перевел через зарегистрирован ную карту

0

11

Посоветуйте карточку какого банка лучше привязать к счету (долларовому).

0

12

Подскажите, только зарегистрировался, захожу на главную страницу бетфаир, счет пополнил, открываются только аркада, покер итд, кроме самого главного-БИРЖЫ и БУКМЕКЕР (Ссылка закрыта в соответствии с законодательством РФ). Как войти на биржу, чтобы участвовать в игре??

0

13

Установи расширение для браузера friGate, и настрой для betfair.

0

14

Всем привет. Куплю аккаунт на betfair с большими максималами. Может кто знает и подскажет политику контору, как поднять свои максималы?

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности