569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЬ!!! Иди сюды!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех гостей форума.

Давно заметил, что бывает много гостей, но никто не регится, не пишет.
Пишите здесь:
- что ищете
- каких тем не хватает
- почему не регистрируетесь
- приветы передавайте
- да все что угодно
- как попали на этот форум

Давайте общаться!?

0

2

какую карточку можно привязать с укр.банка?

0

3

111 написал(а):

какую карточку можно привязать с укр.банка?

ой а есть кто с Украины?  и к чему привязать?

0

4

eryeyryryyryery

0

5

Однажды Г.Форд сказал, “Только два стимула заставляют работать людей: жажда  заработной  платы и боязнь ее потерять”. Все жаждущие получать заработную плату заходим сюда: amers.org-job.com. Ежедневный доход и свободный график – большие плюсы нашей компании! Составляй удобное для себя расписание и получай нормальные деньги!

0

6

Доброго времени суток! Вопрос не знаю в тему или нет- думаю зарегистрироваться на бетфаир но не понимаю если я ставлю против команды коэффициент будет такой на какой ставлю или он ближе к матчу меняться будет например против выигрыша 1команды коэф 2.0 я ставлю 100$ и при выигрыше получю 200 или нет? Спасибо!

0

7

нужен доход в 90т.р ищу стратегии для игры на бетфаре и бк. Может че посоветуешь стабильное?

0

8

санек написал(а):

нужен доход в 90т.р ищу стратегии для игры на бетфаре и бк. Может че посоветуешь стабильное?

:crazyfun:
мож сразу 900 тыщ...че 90 то маловато наверно!...
если покер любишь стучи в личку!

0

9

Привет Всем. Вот я у Вас регился но забыл пароль. Как быть или проще заново зарегится? Вообще чет форум приуныл. Ответов нет. Я собственно с вопросом по футболу на бетфайр. Какой процент накапает к перерыву если ставка 10$ на кэф. 10.5 ? И еще по покеру есть интерес попробывать что посоветуете?

0

10

Кэф упадёт с 10.5 где то до четырёх. Плюс минус...

0

11

За ответ спасибо. Но я не это имел ввиду. Ставку сделаю до начала матча и если в перерыве так и останется 0-0 то сколько накапает прибыли / убытков если я захочу вывести в перерыве. И можно это как то посчитать?

0

12

http://s6.uploads.ru/t/HBs7R.jpg

Прибыль примерно будет 16.25$.
Чтобы уравняться, на счету необходим остаток 78.75 (смотрим обязы). По моему так.
В спекуляторе расчёты ведутся без учёта комиссии!

Кстати, с 10.5 к перерыву кэф немного ниже вроде должен быть.

0

13

Спасибо. Получается с рынка имеем в перерыве всего 15% а за второй тайм накапывают остальные 85. Какой то сильный перекос. А это на многих рынках так. Или где то больше капает. Просто я думал тайм это считай половина и логично что процентов 40-50 прибыли должно капнуть. Ну даже 30. Но 15 совсем мало. Может на других есть около 50процентов?

0

14

почему 15?

Считай что с 10$ 16 получается....160%....обязы в 78 не учитывай, ведь ты рискуешь только 10 баксами...

0

15

Просто если еще брать страховку то мало этого в плюс не получается вывести.

0

16

Samoff подскажи пожалуйста в БК Бетфаир есть комиссия или нет? Вообщем ставлю вилку между БИРЖЕЙ И БК на бетфайр и все вроде сходиться  на КАЛЬКУЛЯТОРЕ. Расчет происходит и я вроде выиграл одну из ставок но по ней не могу досчитать 7баксов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности