569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi lo

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте! Извените, если я влез не в ту тему. На бетфаир я недавно. Заинтерисовала меня игра Hi lo и возникло парачку вопросов:
1. В начале игры к примеру я делаю ставку 10$ на 7ю карту "ЗА", компьютерный игрок угадывает только пять катр и до седьмой не доходит, и игра закончилась. Скажите пожалуйста в этом случае моя ставка возращается на счёт или я теряю деньги?

2. Можно ли каким-то образом в игре Hi lo поиграть (потренироваться) на виртуальных деньгах в демо режиме?

0

2

Привет.
Я тоже на бетфаире недавно.
Вот ответы на твои вопросы:
1. Если в игре компьютерный игрок угадал только 5 карт а ты поставил на 7 ставку "За" - то ты теряешь свою поставленную ставку.
2. На сколько я знаю демо-режима там нет,
только сам на листочке.

0

3

Скачивай программу x-feeder Lite и играй на тестовые деньги сколько угодно.

Сайт - www.x-feeder. ru

Отредактировано samoff (2011-12-08 15:07:11)

0

4

samoff
Спасибо, тоже буду в курсе,
Не знала.

0

5

новая система для игры в hi-lo Барановского. купил - не пожалел. только если честно кропотливое занятие. не для меня. но верняк. отдам всего за 5$. чисто отбить свои.

0

6

че за система, где купил, и новая ли?

0

7

Проходили. Знаем.

0

8

бляяяя...заебали с не понятной рекламой...во всех темах какие то ссылки и тд.... надоело....  бля я злой...  :mad:

0

9

Приветствую. Если не сложно ответьте на 1  вопрос по игре Hi Lo, не могу разобраться.

Собственно вопрос:  Если я в самом начале ставлю например ЗА 6 карту по коэфф 8, а затем по открыванию 2-3 карт коэфф снижается на карту 6 и я ставлю ПРОТИВ по упавшему коэфф 4, уравнивая прибыль, то что будет, если данная раздача не дойдет до 6ой карты? (ниже более развернуто 2 вопроса по возможным исходам)

Пример: Вначале раздачи ставка ЗА 6карту с коэфф8   4$, в случае победы прибыль со ставкой составит 4*8=32$.
             Открылись 2-3 карты, коэфф на 6 карту упал до 4, делаем ставку ПРОТИВ 6$, обязательства 4*6=24$

Исходы: 1.     Раздача закончилась до 6-ой карты -   выигрываем по ставке против 6$ и проигрываем по первой 4$. Итог 6-4=2$
              2.     Раздача продолжилась после 6-ой карты - выигрываем по ставке ЗА 32$ и проигрывааем по ставке ПРОТИВ 24$. Итог 32-24=8$

Правильно ли я понял весь расклад? И если да, то имеет ли место быть такая стратегия как ставить вначале на 11 карту ЗА и по падению коэффициента ставить против? Коэффициент на 11 карте после 3-4 открытых карт очень сильно падает - от 18 до 9.  (точные цифры не помню).

P.S. Волнует именно что будет при исходе номер1 - это когда раздача не доходит до 11 карты. Где-то прочитал (или просто бес попутал такой мыслью)) что если раздача не доходит до карты, на которую мы делали ставки за и против, то мы проигрываем обе ставки.  %-)

Заранее спасибо.   :)

0

10

Постоянно есть риск проиграть ставку "за" пока выпадет пару карт чтоб уровнять "против" , по этой схеме будет слив, так сказать ставки на удачу)))
Если хочешь проверить свои наработки = скачай программу X-Feeder (на мультики мона играть)

0

11

Кто-нибудь скажет про бота HL Hunter 2.0? Каков он на практике?

0

12

Кто-нибуть просматривал статистику в HL по 4 карты подряд? С обязятельствами в 374 к 1? Может в складчину сыграть кто желает? Если ставить против 4х карт?

Отредактировано alexandr (2012-07-16 18:03:40)

0

13

alexandr написал(а):

Кто-нибуть просматривал статистику в HL по 4 карты подряд? С обязятельствами в 374 к 1? Может в складчину сыграть кто желает? Если ставить против 4х карт?

Самоубийство...

0

14

скажите а сколько примерно раз не выпадает карта 1 и больше ?? может такое что раз 5 не выпадает ?  смотрела статистику за месяц вроде как 4 раза макс только может не выпасть . заранее спасибо за ответ )

0

15

Подскажите, только начал в HiLo играть, ситуация следующая. Открылся Туз, поставил на то что следующая карта будет меньше и проиграл (выпала 7-ка). Как такое может быть? Или правила не понял, кто может объясните пожалуйста.

0

16

Not Available написал(а):

Подскажите, только начал в HiLo играть, ситуация следующая. Открылся Туз, поставил на то что следующая карта будет меньше и проиграл (выпала 7-ка). Как такое может быть? Или правила не понял, кто может объясните пожалуйста.

Когда выпадает крайняя карта Т или 2, то на следующую ты уже поставить не можешь, она автоматически выигрывает, а ты поставил на следующую карту, доступную для ставок, т.е. вторая карта после выпадения Т, а она может быть какая угодно

0

17

orprod5 написал(а):

Когда выпадает крайняя карта Т или 2, то на следующую ты уже поставить не можешь, она автоматически выигрывает, а ты поставил на следующую карту, доступную для ставок, т.е. вторая карта после выпадения Т, а она может быть какая угодно

ААА)) спасибо огромное за разъяснения, то есть очевидный результат не считается и ставка перепрыгивает. А я то по истории смотрю, что за ерунда, ставил на рынок 1 карта или следующая, а в истории у меня 2 карта или следующая. Блин, они бы в таком случае совсем убрали бы такую ставку, если выпадает очевидное решение.

0

18

Привет Всем!!! Кто хочет профессионально зарабатывать на рынке Hi-Lo от 500$ в месяц можете ознакомиться на сайте http:// betfairstrategy. ru

0

19

Ришат написал(а):

Привет Всем!!! Кто хочет профессионально зарабатывать на рынке Hi-Lo от 500$ в месяц можете ознакомиться на сайте http:// betfairstrategy. ru

А не твой ли это отзыв лежит там у него на сайте. Единственная беспроигрышная стратегия заработка на рынках x-change-это продажа стратегий для игры на этих рынках, если там есть что-то стоящее, то выкладывай здесь, если нет, то иди разводи лохов в другое место...

0

20

500$ в месяц маловато для беспроигрышной системы, тем более на hi lo. 20$ в день на хило и без стратегии в принципе можно делать

0

21

Предлагаю ознакомится с пошаговым руководством, по ведению прибыльной торговли на рынке карточных игр HI LO.  Вы узнаете секреты и тонкости, а также прибыльные стратегии игры  HI LO, с помощью которых сможете уже через месяц выйти на заработок от 1000$ в месяц –  bit.ly /19vpE4m  - не забудьте убрать в ссылке пробел

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности