569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система "Работа" Айрат Гайнутдинов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

"Стабильный заработок на бирже BetFair 495$ в неделю по системе "РАБОТА"!"
"Никакой "Воды" быстро, просто, наглядно покажу и расскажу Вам все, что поможет Вам начать зарабатывать."

Для работы по этой системе не нужно иметь большой депозит, начать можно и с 20$. Депозит будет увеличиваться на 10% с каждой игры. Таким образом, сыграв в день на 10 матчах мы имеем 100% в день. И это абсолютно без риска проигрыша.

Как правильно выбрать матч;
Какие матчи нужно избегать;
Когда нужно заходить на рынок, чтобы выиграть;
Как с 20$ заработать за 1 неделю 495$;
Живое Видео на реальных играх.

Качать здесь:
http://turbobit.net/635u9wkxfj62.html
http://letitbit.net/download/83452.83bc72824de0dcce87eee624d507/betfairrabota.exe.html

0

2

Надо писать что система платная, а то я скачал а там СМС просят прислать.Ты ее продаешь чтоли?

0

3

Скачать

Вот без СМС.
+ бонусы: до лайва, теннис, хай-ло, результат тоже от Айрата

0

4

Спасибо за ссылку samoff

0

5

Здравствуйте! У кого-то есть новая система Айрата Гайнутдинова-Теннис. Поделитесь если не жалко.
Заранее спасибо!

0

6

Я бы тоже глянул. Плиз.

0

7

Да интересно было бы! но он на странице где можно купить говорит что он типо как зашифрован!
Хотя футбол мне его не понравился! И в теннисе слишком круто он там все описывает.. но я так понимаю там чистая торговля!
И он тока вышел я думаю не скоро он будет в доступе!   :sceptic:

0

8

Взломаем нах. После футбола правда наверно лажа какая нить.

0

9

Кто эту стратегию на футбол использовал? как результаты?? отпишитесь плиз! :flag:

0

10

Думаю , чтоб на теннис лайвовую стратегию написать, да так, что бы она одна работала без доп схем.... Мудьями как то попахивает)
Ну вот какие там могут быть стратегии например? Там ведь всё зависит от количества стали в яйцах( это про торговлю в лайве)

0

11

Там скорей всего основные варианты торговли в лайве, описанные в разделе теннис, и всё замазано скринами и надписью типа "5 процентов от банка это хорошо"

0

12

Тоже забухал что ли, пишешь дюже странно!!???

0

13

синька чмо, так, понемногу употребляю, всё равно до вторника тенниса не будет...

0

14

австралия рулит!!??

0

15

фак е)

0

16

Здравствуйте! Ну то как, у кого нибудь появился этот курс про теннис, или никто не хочет поделится?

0

17

вон наверху баннер покупай!!!

0

18

samoff написал(а):

Скачать

Вот без СМС.
+ бонусы: до лайва, теннис, хай-ло, результат тоже от Айрата

Уже удалили!
Нет ли еще где?

0

19

http://www.betfair4u. com/strategii/betfair-495-v-nedelyu-po-sisteme-rabota-skachat

0

20

Премного благодарен!

0

21

Обращайся ели чё.
Всегда рады помочь.

0

22

так бля че за хрень.... я качать не собираюсь...но если там тема про теннис то я так не играю...
я его тему продаю а вы тут бесплатно её раздаете.... это нарушение авторских прав..)))
удалю нах... и все.... ..так что у вас пару сек и все...)))платите ..и будите рады!!!

0

23

Юра хорош мне бизнес портить могу поделиться.... но бля халявой ты мне все портишь!!!    :disappointed:

я конечно понимаю что у нас  демократия и тд...но уважайте других...!!!!
двух баннеров сверху вам мало???

0

24

Это не теннис. Это система Работа или футбол как там её ещё называют.
Эта система давно валяется в паблике.
А liaxeymart просто не может яндексом пользоваться.
И ссылка вообще не на мой сайт, так что с авторством к создателям сайта.
Насчет поделиться заинтриговал :D .

Маска походу не выспался. Явки надо бы Кто что курит?

Саш, кстати можно без пробелов, если ссыль на этот же форум?

0

25

Прошу прощения если влез не в тему.  :tired:

0

26

Да нормально всё. Не парься.
Маска не с той ноги встал просто. :D

0

27

привет всем. про теннис (айрата) скажу что халявку тяжело достать. один знакомый чел. купил. хотел дать мне но архив запоролен, а описывать не захотел. про нее сказал туманно. но понял одно - вроде денег отданных за нее ему не жалко. так что пока остается гадать - что она из себя представляет. давно бы складчину организовали и купили бы ее у Санька.

0

28

Добрый день! Прошу выслать ссылку скачать
РАБОТА НА BETFAIR :: Айрат Гайнутдинов, буду очень благодарен!  e-mail: bilba1963@gmail.com  Спасибо!

0

29

Sergey написал(а):

Прошу выслать ссылку скачать

А посмотреть повыше не судьба!??Пройти по паре ссылок??
Или базу адресов собираешь :D

Отредактировано samoff (2012-02-06 16:27:53)

0

30

samoff написал(а):

А посмотреть повыше не судьба!??Пройти по паре ссылок??
Или базу адресов собираешь :D

Отредактировано samoff (2012-02-06 16:27:53)

Подпись автора

    Кто может сломать e-book.exe с паролем - отзовитесь.

art2412 написал(а):

"Стабильный заработок на бирже BetFair 495$ в неделю по системе "РАБОТА"!"
"Никакой "Воды" быстро, просто, наглядно покажу и расскажу Вам все, что поможет Вам начать зарабатывать."

Для работы по этой системе не нужно иметь большой депозит, начать можно и с 20$. Депозит будет увеличиваться на 10% с каждой игры. Таким образом, сыграв в день на 10 матчах мы имеем 100% в день. И это абсолютно без риска проигрыша.

Как правильно выбрать матч;
Какие матчи нужно избегать;
Когда нужно заходить на рынок, чтобы выиграть;
Как с 20$ заработать за 1 неделю 495$;
Живое Видео на реальных играх.

Качать здесь:
http://turbobit.net/635u9wkxfj62.html
http://letitbit.net/download/83452.83bc72824de0dcce87eee624d507/betfairrabota.exe.html

Здравствуйте!  Везде , где даются ссылки на скачивание курса по теннису Айрата удалены с ФО. Если у кого есть бесплатно, дайте ссылочку на скачку. За мной не заржавеет. 
Заранее благадарю!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности