569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как играю я ( система Zero )

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

всем новичкам боявшимся проиграть свой депозит - пишите в личку обучу своей стратегии. гарантия выигрыша 100%.

0

2

Доброго Вам вечера.
Являюсь пока в этом спортивно+игровом мире полным чайником .... да и остался пОка, надеюсь, безработным.
Очень бы хотелось узнать про Вашу 100 процентную стратегию!!! Заранее благодарен.

0

3

WESAQE
Я хотел бы научиться Вашей стратегии

0

4

Привет!!давайте мне вашу стратегии...........Очень буду благодарень................ато я еще новычок в бирже....Заранее спасибо.......

0

5

Я бы тоже хотел попробовать вашу стратегию. Спасибо.

0

6

Здраствуйте.Хотелось бы тоже попробывать вашу стратегию.

0

7

WESAQE
Добрый день!.
Хотелось бы попробывать Вашу стратегию.

0

8

WESAQE
Всем привет! Если тема актуальна хотелось бы узнать о новой стратегии.Заранее благодарен. Если стратегия рабочая отблагодарю финансово.

0

9

WESAQE

Привет. Тоже хочу научиться вашей стратегии

0

10

WESAQE
Я бы тоже хотел попробовать вашу стратегию. Спасибо.

0

11

привет.буду очень благодарен за стратегию.

0

12

хахахах...Димона прям рвут на части..записывайтесь... по очереди...  в скайп на консультацию...)))    :rain:  :rain:  :rain:

0

13

Привет, Lucki! А можно получить ссылку?

0

14

Lucki можно и мне сылочку

0

15

WESAQE пишет "всем новичкам боявшимся проиграть свой депозит - пишите в личку обучу своей стратегии. гарантия выигрыша 100%." Я бы тоже хотел попробовать вашу стратегию. Заранее спасибо.

0

16

Вот мне эта стратегия как-раз нужна))) Только хочу начать играть...  Интересуют больше скачки :flag:

0

17

NATASHA2012 написал(а):

Вот мне эта стратегия как-раз нужна))) Только хочу начать играть...  Интересуют больше скачки :flag:

А пчему именно скачки то? Тут речь о футболе. Чо футболисты не такие жеребцы чоли?

0

18

WESAQE

Хотелось бы узнать Вашу стратегию

0

19

так как скоро хочу ее запустить в продажу - то первым 5 человекам дам бесплатно в черновом виде. просто нужны будут реальные отзывы. только не для распространения. писать только в скайп WESAQE2 .

0

20

итак, 2 человека уже ее получили. еще 3.

0

21

WESAQE написал(а):

итак, 2 человека уже ее получили. еще 3.

Я тоже хочу!

0

22

я хочу получить стратегию тоже!!!!!!!!!!! и мне тоже... плииииииииииииииииииииииииз  :flag:

0

23

Всем здравствуйте, я являюсь одним из пяти счастливчиков (если так можно назвать), которым была представлена ‘система; Дмитрия (WESAQE). Тестировал я её несколько дней. в общем получилось поставить на 19 матчей (представленных на скриншоте), так как банк был не большой 25$, по скрину видно, что практически все заключенные ставки сыгрались в плюс, в тех матчах где -0,01с и -0,07с я не половинил прибыль, а делал перевес денег на то событие которое считал более вероятным к сыгрыванию.  Сразу скажу по маленькому профиту, так как система проходит обкатку поэтому и загрузка на матч происходила от 6-10$ (считайте сами 20% в день очень даже реально делать). При данной системе только два исхода:
1) это выход в профит;
2) в рынок при определенных условиях мы не сможем войти;

3) минус можно получить только при человеческом факторе не соблюдая четких условий системы.http://s1.uploads.ru/t/hdN7u.jpg

Отредактировано matrixobserver (2012-09-12 15:09:24)

0

24

:cool:   зачетный тест!

0

25

По ходу торговли буду выкидвать еще скриншоты, я думаю для кого-то 19 матчей не показатель, ну что ж удачи нам всем!  :mybb:

0

26

Вот мои результаты стратегии. Торгую не каждый день. Тестируем далее:
http://s1.uploads.ru/i/StUEk.png
http://s1.uploads.ru/i/XZ6rG.png

0

27

я тоже хотел бы получить стратегию для теста

0

28

chistokosto
Скажи, пожалуйста, какие обязательства у тебя по этим ставкам?

0

29

matrixobserver
тот же самый вопрос: какой размер обязательств по тем ставкам, которые показаны на скриншоте? 6-10$? То есть это BACK система? 
Торговля ведётся в течение всего матча или определённого периода?

Отредактировано BadFair (2012-09-14 20:18:54)

0

30

WESAQE
Эта система имеет отношение к "Универсальной" системе (http://betfair.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=462#p2526) или что-то другое?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности