569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Видео-курс Игоря Федоровцева "Торговля на рынке ХИЛО" 2011.


Видео-курс Игоря Федоровцева "Торговля на рынке ХИЛО" 2011.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Содержание Видеокурса «Торговле на рынке HILO»:

Введение
Предисловие. Три составляющие Успеха

Урок 1 Инструменты для торговли.
В этом уроке я покажу как можно торговать на рынке Хило. Торговать я буду не на сайте Бэтфаер, а с помощью универсального торгового бота X-feeder.
Если вы не знакомы с этой программой, то посмотрите видео урок «Установка X-feeder»(есть в книге), и установите к себе на компьютер программу X-feeder Lite.
В программе X-feeder очень легко ориентироваться, принимать быстрые решения по торговле.
В этом видео я покажу как можно торговать ставкой «против».

Урок 2 Стратегии торговли
В этом уроке мы продолжаем торговать на рынке Хило. Вы увидите вторую стратегию торговли. Заходим ставкой «за».Будем выставлять ставку за карту, у которой коэффициент больше 2

Урок 3 Прибыльная торговля
В этом уроке будем использовать возможности X-feedera для автоматической торговли.
Теория такая: если вы зашли ставкой «за», например по коэффициенту 5, десятью условными единицами (доллар, евро, фунты), то в случае победы вы заработаете 40 уе (5*10-10=40), а в случае поражения потеряете 10.
Если во время игры коэффициент «против» упал до 4-ех, то вы можете зайти ставкой «против», например 12-ю у.е. (обязательства 12*4-12=36), и при любом раскладе быть с гарантированной прибылью.
Если выиграет ставка «за», то вы получите по ней 40 у.е. и потеряете по ставке «против» 36. Общая прибыль составит 4 у.е.
Если выиграет ставка «против», то по ней вы заработаете 12 у.е., а по ставке «за» потеряете 10. Общая прибыль составит 2 у.е.
В X-feeder есть возможность автоматически уравнивать ставки. то есть он сам рассчитывает какой ставкой надо зайти, чтобы получить прибыль при любом раскладе.
Для этого надо сделать определенные настройки. В видео уроке я подробно все показываю.

Заключение. Психология торговли.

http://depositfiles. com/files/745almndx

0

2

Доброго времени суток!
Есть кто работает на на рынке HILO,
и зарабатывает?

0

3

samoff
Не могу открыть Ваше видео...

0

4

Только что скачал нормально, запустил нормально.
Это e-book в формате exe. А в нем уже ссылки и видео открывается отдельно.
Если у вас книга не открывается, то скорее всего что то антивирусник творит.
Если видео не открывается, то наверное нет кодека и надо поставить последний K-Lite Codec Pack.

Отредактировано samoff (2011-12-07 21:09:59)

0

5

У кого получается зарабатывать на Hi Lo?

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Видео-курс Игоря Федоровцева "Торговля на рынке ХИЛО" 2011.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности