569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ В ДЕНЬ!


Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ В ДЕНЬ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток! Меня зовут Евгений! Я предоставляю Вашему вниманию «Автоматизированных  БОТов для игр на Бирже ставок BETFIR». Данные БОТы предназначены для игр: Card Derby, Poker, HI LO… Доходы «каждого» за каждый день, могут достигать от 40 и до 100 долл, а порой и выше! На данный момент самый эффективный и прибыльный считается для игры Card Derby, его доход , в среднем за 4-5 часов, может достигать от 50 и выше долл…
Всю информацию Вы можете найти на сайте  betfair – triggers . ucoz . ru  (уберите пробелы). А так же там есть видео, как они  работают!
Мои контакты:
Аська 598510918
Skype eugenii22

0

2

Придурок
Не существует прибыльных систем и триггеров для этих игр фаера
На всех спортивных форумах продаешь свое гавно и везде тебя посылают

0

3

согласен полностью. почему видео на сайте с виртульными деньгами- а не с настоящими?

0

4

Пля... если вы не верите, то не пишите хуйню.... если вам не дано зарабатывать в нете денег, то не мешайте зарабатывать другим! на реальном счёте не удалось возможности записать...так как это первые видео... у меня акция, что так дёшево продаю... а за придурка я бы застрелил... ты в Беларусь приезжай и поговорим, что как и по чём!

0

5

Пля... если вы не верите, то не пишите хуйню.... если вам не дано зарабатывать в нете денег, то не мешайте зарабатывать другим! на реальном счёте не удалось возможности записать...так как это первые видео... у меня акция, что так дёшево продаю... а за придурка я бы застрелил... ты в Беларусь приезжай и поговорим, что как и по чём!

Я из Гродно

0

6

Предлагаю желающим скинуться на этот курс баксов по 10
Новый видео-курс Игоря Федоровцева "Проложи свой путь к прибыльной торговле на рынке Hi Lo" позволит Вам зарабатывать от 10 до 500 долларов в день в ручном режиме или на автопилоте.

Ссылка на страницу с описанием курса: http://hilo.lentay.net/kurs/

0

7

Привет! И я из гродно D

0

8

dreyan написал(а):

Привет! И я из гродно D

и что????

0

9

bestbiz, ещё не приобрёл??? Мне тоже интересно бы глянуть.

0

10

когда вы подеретесь?   :x

0

11

Когда будем делить последнюю добытую с разоренной betfair сотку баков :playful:

0

12

бетфаиру похуй ..кто выйграет!!!

0

13

Мы betfair на играх разорим :D

0

14

БЫЛО"!!! БЫ КРУТО!!!!

0

15

"Проложи свой путь к прибыльной торговле"   у как?знает кто

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ В ДЕНЬ!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности