Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

самый простой метод ставок на футбол

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Всегда делается ставка на команду с меньшим коэффициентом и не выше 1,55 (чем меньше – тем надежнее ставка)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В 90% ПО ЭТОЙ МЕТОДЕ СТАВКА ПРОХОДИТ. Я ЛИЧНО ПО НЕЙ ИНОГДА ТОРГУЮ. НО БИРЖА BETFAIR НА СТОЛЬКО УНИВЕРСАЛЬНА - ЧТО В НЕЙ НЕ НАДО СТАВИТЬ И ТУПО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА МАТЧА. Я ОБЫЧНО КОГДА ЗАБИВАЕТ И СОТВЕТСТВЕННО ВЫИГРЫВАЕТ СИЛЬНАЯ КОМАНДА ЗАКРЫВАЮ СТАВКУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФОРС МАЖОРА.

0

2

но бывают случаи когда с кф.7 и более проходят?

0

3

ьывало и с большим проходило.

0

4

привет, нужен курс "базовое действие" и "все о бонусхантинге"? на сайте эти курсы вместе стоят 7500 рублей, а я продам за 1500 рублей
гарантии есть

0

5

пишите на мыло: laska10200@yandex.ru

0

6

думается=это на хрен ни кому не надо.

0

7

Здравствуйте. Желаете заработать на договорных матчах?
Тогда предлагаем вам приобрести у нас договорные матчи по футболу.
Мы уже более 5ти лет занимаемся продажей договорных матчей, за это время у нас не было ни одного проигрыша.
Наш главный офис расположен в Германии, а информация о договорных матчах поступает к нам от американских, европейских и русских информаторов.
За время работы мы обзавелись надежными связями в спорте и сейчас можем сказать что наша информация вероятнее всего самая лучшая из всех предложений в интернете.
В неделю к нам поступает порядка 5-6 договорных матчей, эти матчи пройдут 100%, их мы рассылаем нашим клиентам которые произвели оплату за матч.
Коэффициенты на договорные матчи у нас бывают от 1.5 до 5.
Стоимость одного договорного матча у нас - 2000 рублей или 70 долларов.
Также мы предаем информацию о точном счете договорного матча.
Выгода ставки на точный счет очевидна, ведь средний коэффициент за все время у нас составил 12.
Стоимость информации о точном счете 5000 рублей или 170 долларов.
Чтобы купить договорные матчи по футболу присылайте письмо на match-fixing@bk.ru, со словами: заявка на ближайший матч.
Мы присылаем дату матча и его коэффициент, а так же номер кошелька. После того как вы оплатите, вы присылаете данные: Номер чека и платежного поручения + время платежа. После всего мы присылаем вам результат матча.
Дополнительную информацию спрашивайте через эл.почту match-fixing@bk.ru
Начните зарабатывать уже сегодня, приобретайте у нас информацию о договорных матчах в Европейском и Русском футболе и ставьте на матч который пройдет 100%!

0

8

Дай несколько матчей на пробу,а то таких как ты продавцов тысячи

0

9

Вот хороший источник заработка fixed-match. net  хорошие и качественные матчи, не накрученная статистика, с ними отыгрался от убытков нажитых с другими горе-догерами, очень много мошенников, скам везде, почти 90% сайтов, а у них fixed-match. net все реально спасибо пацаны,  это не в целях рекламы, а в знак благодарности за заработанные деньги.

0

10

Знаем мы как не в целях рекламы!!
Ссылки пишутся через пробел 1 предупреждение!!!
:mad:

0

11

roba874 написал(а):

но бывают случаи когда с кф.7 и более проходят?

у меня и с 14 проходило)))))

0

12

WESAQE написал(а):

1) Всегда делается ставка на команду с меньшим коэффициентом и не выше 1,55 (чем меньше – тем надежнее ставка)

В 90% ПО ЭТОЙ МЕТОДЕ СТАВКА ПРОХОДИТ. Я ЛИЧНО ПО НЕЙ ИНОГДА ТОРГУЮ. НО БИРЖА BETFAIR НА СТОЛЬКО УНИВЕРСАЛЬНА - ЧТО В НЕЙ НЕ НАДО СТАВИТЬ И ТУПО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА МАТЧА. Я ОБЫЧНО КОГДА ЗАБИВАЕТ И СОТВЕТСТВЕННО ВЫИГРЫВАЕТ СИЛЬНАЯ КОМАНДА ЗАКРЫВАЮ СТАВКУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФОРС МАЖОРА.

Интересная стратегия. На бетфаире меня больше привлекают азартные игры. Поэтому ничего не могу сказать о правильности стратегий.
Интиресно, БЕТФАИР часто ошибается в расчетах коэффициентов?
На сайте h t t p : / / m a o l l i . w i n b e t 2 4 . e - a u t o p a y . c o m делается прогноз на тотал. И процент выигрыша составляет, так чтобы не приувеличить, где-то в районе 95%. Вот о такой методе на форуме никто не пишет и не рассказывает.

0

13

Каким образом закрывается ставка? Объясните, если не сложно.

0

14

возможно неплохие источники информации выложены здесь,хотя сейчас я пользуюсь информацией от  wowbet ru  ,но там только прогнозы, а здесь показаны источники и с договорными матчами,ну кто знает, может они и продаются, но я на них ещё не решился,надо ещё анализировать информацию.

0

15

Я недавно нормально пoднял на матче Арсенала и Бернли, со счетом 2-1 в пользу Арсенала)) Не был до конца уверен, но прислушался к сoветам, которые мне случайным образом подвернулись в интернете http://s.win-business.ru/
Благодаря одной стрaтегии, у меня получилось еще до начала матча немного подзaрaбoтaть, это очень приятно, учитывая, что многие команды перед началом матча зарекомендовывают себя с лучшей стороны своими предыдущими встречами.  Ну а дальше я воспользовался стрaтегией стaвок на фаворита, где подробно указывалась важная информация при выборе той или иной команды.
Обычно я скептически отношусь к подобного рода «рекомендациям», но в данном случае, я узнал много интересной, бесплатной инфы, которая реально рaботает

0

© 2000 - 2019 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности