Добрый день! Моя подруга вызывала детского врача на дом так как у её дочки очень сильно поднялась температура и появилась непонятная сыпь на теле. Подруга не захотела везти ребёнка в поликлинику, а вызвала педиатра с Медицинского Центра «Лахта Джуниор». У них есть такая услуга вызов детского врача на дом и даже дома могут сделать УЗИ и ЭКГ. Отличный сервис и высококвалифицированные специалисты. Мне тоже нравятся педиатры этой клиники. В Санкт-Петербурге это очень известный медицинский центр. Стоимость услуг нормальная, я сравнивала цены. Отношение к деткам очень хорошее, медицинский персонал в клинике внимательный и чуткий. Здесь ведут приём узкие специалисты, они также выезжают по необходимости на дом. Много полезной информации для родителей детей есть на сайте медицинского центра. Вы сразу здесь можете оставить заявку. Доктор приедет к вам домой, осмотрит ребёнка, оценит его состояние и даст рекомендации по лечению. Если нужно сразу соберёт биоматериал и результаты анализов будут готовы в этот же день. Рекомендую!