569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БРАТЦЫ! СРОЧНО ОТПРАВЬТЕ В СМИ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УЗНАЛ ОТ МАСОНА РОССИИ, ЧТО МАСОНЫ ЗЛОУМЫСЛИЛИ УМЕНЬШИТЬ МИРОВОЙ ГОСДОЛГ МИРОВЫМ КОММУНИЗМОМ И РАБСКИМИ РАБОТАМИ.

масон рассказал что когда рухнет американский госдолг США начнётся новый мировой финансовый кризис. из-за того что рухнул американский госдолг рухнет мировой госдолг (его размер сотни триллионов). масоны злоумыслили уменьшить мировой госдолг, сделав планетарный коммунистический союз из всех стран. по мнению масонов рабскими карячаньями человечество быстрее расплатятся по долгам стран и виноватой америки. масоны умышляют поубивать рабским трудом миллиарды граждан уменьшая перенаселение. масон также рассказал что умышляют сделать третьего антихриста мабуса (некоего иракца мухаммеда абу салима офицера ЦРУ) который соединит весь ближний восток и центральную азию в бандитский союз мусульманских стран (и возглавит этот мусульманский союз).  чтобы уменьшить американский госдолг мабус (офицер ЦРУ) союзом мусульманских стран нападёт на Европу и россию. всё награбленное тайно утащут в банки США. США будут наживаться на Европе ещё и начав новый ленд-лиз для борьбы против их марионетки мабуса. а затем сша будут зарабатывать борясь с мировым коммунизмом.

некоторое время назад масоны предлагали мне создать через ООН планетарный суперсоюз государств, основанный на том что всё человечество родственники по Митохондриальной Еве и Хромосомному Адаму. но отказавшись, я со временем узнал что этот союз не просто невозможен а запрещен! специалисты из Берлина сообщили что правильная цивилизация заканчивается там где заканчивается евросоюз, а большинство населения планеты нищие, злые, дикари и бандиты которые обнесут все богатые страны в этом планетарном союзе (и богатые страны разорятся). внутри планетарного союза начнётся социализм и затем коммунизм. как сказали знакомые из ФРГ мне хотели навязать роль нового керенского (который-бы с благими намерениями думал что делает что-то правильное, а на самом деле незная открыл бы дверь в Ад. керенский незная открыл дверь ленину и затем еще и сталину, уронив россию в бандитский коммунизм). русский масон подтвердил и то что сказали немцы. притом именно этот планетарный суперсоюз масоны и умышляли переделать в коммунизм (но со временем и возможно после того как рухнет мировой госдолг). никаких планетарных суперсоюзов неподумаю делать, но узнанное запомните (УВЕРЕН МАСОН НЕ ПОШУТИЛ)!

С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ЗАДОРИН РОМА (НЕОБХОДИМО ЗАПОМНИТЬ МОЮ ФОТКУ КОТОРУЮ ПРИКРЕПЛЮ К ТЕМЕ. СООБЩИТЕ В СМИ ЕСЛИ МЕНЯ СДЕЛАЮТ ПОЛИТИКОМ ИЛИ ЧИНОВНИКОМ, ВЕДЬ ЭТО ЗНАЧИТ ЧЕКИСТЫ УГРОЗАМИ ТАЩУТ ЭТОТ КОММУНИЗМ ДЕЛАТЬ).
ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕСЛОЖНО ЗАПОМНИТЬ ФОТКУ (ВДРУГ СБУДЕТСЯ).
вот моя фотка:
ХТТПС://yadi.sk/i/5-MMooiEIRnSVw

0

2

<script>allert(ABOBA)</script>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности