569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменник fex: особенности и преимущества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь многие очень стали пользоваться файлообменниками не только для закачки или пересылки файлов, а и для хранения файлов. А что, это позволяет разгрузить существенно жесткие диски и другие носители, теперь есть безопасные облачные хранилища. А вот вопрос, как их находить? Безопасные и при этом понятные файлообменники? И может быть где-то можно почитать статьи на тему, как правильно работать с файлообменниками. В частности, хотелось бы почитать про файлообменник фекс. Желательно, чтобы статья или обзор были написаны не заумным языком.

0

2

Тоже иногда приходится пользоваться файлообменником, когда нужно отослать файл своим друзьям. Конечно в интернете большинство из них позволяют отослать файл не больших объемов. Так что возможности площадок разные и нужно выбирать.

0

3

Файлообменник FEX.NET - надежен и прост в использовании. В этом я убедился лично, используя его более года. Прочитать о функциональных возможностях этого файлообменника можно на его сайте или сделав запрос в интернете "файлообменник FEX.NET, его особенности и преимущества". Есть и видео материалы.

0

4

Я тоже вот слышал про файлообменник фекс, что надежный, понятный, простой и безопасный. Сам сохранять файлы не пробовал, храню в основном на дисках, но вот передавал фотографии друзьям, быстро работает. И статью http://www.1001soft.com/articles/article-399.html вот на тему файлообменника можно почитать для общей эрудиции. Как раз просто и понятно написано.

Отредактировано Harlamov (2021-05-06 13:28:23)

0

5

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Здесь хвалят сайт (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет...?

0

6

Я тоже вот хотел бы разгрузить свой жесткий диск, хоть и двухтерабайтник, забит под завязку, много чего качаю и жалко просто выкинуть. Думаю, что наверное, закину в облако часть файлов, если действительно так безопасно можно сохранять на файлообменниках данные.

0

7

Я бы вам порекомендовал вот этот файлообменник https://cpinap.com на котором можно загружать файлы и еще получать за это деньги, вывод денег в течении дня как закажите выплату, могу скинуть скрин выплат если надо.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности