569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какой файлообменник лучше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все мы сталкиваемся с проблемой недостатка места на жестком диске компьютера, особенно если компьютер - это основной инструмент заработка. Удалить часть информации нельзя, так как она в постоянном использовании, хранить на сторонних носителях крайне неудобно. Я выполняю работу по проектированию дачных сооружений и все мои наработки постоянно должны быть под рукой, кроме того веду большую переписку с клиентами, а файлы, как правило имеют большой размер и их отправка очень трудоёмка. Как это ни странно, но только недавно узнал о существовании в интернете файлообменников, где безопасно можно хранить свои файлы с информацией и легко пересылать их. В моей ситуации какой файлообменник лучше всего подойдет?

0

2

Да, вы много потеряли за это время, ведь использование файлообменника очень комфортно. Я уже несколько лет им пользуюсь и вообще не представляю, как можно без него обходиться, притом еще работая в интернете. Но начать пользоваться им никогда не поздно, поэтому срочно подбирайте себе подходящий, можете присмотреться к фексу, я пользуюсь им.

0

3

Действительно, хранить свои архитекторские наработки лучше всего в облачном хранилище, таким образом Вам удастся значительно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а еще процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого инструмента очень быстрый и простой, что Вам и надо.

0

4

Это точно, мне вот тоже вечно не хватает места на жестких дисках, как на обычном, так и на внешних. То раньше пользовался гуглохранилищем. А ведь и правда, проще и удобнее пользоваться файлообменниками в том числе и для сохранения файлов. В плане надежности посоветовали файлообменник фекс сейчас я его тестирую, на первый взгляд простой и понятный, безопасный точно. Пробовал пересылать файлы - работает шустро.

0

5

А я вообще тундра. Не знала про файлообменники ничего, пока вот не понадобилось перекидывать много фото родным и близким, реально же если файлообменник нормальный и безопасный, то очень помогает в таком вопросе. Еще недавно все файлообменники платные были, поэтому не пользовалась. А теперь и сохранять файлы на них можно.

0

6

Почему вы решили, что файлообменники были все платные? Это не так, бесплатные файлообменники были всегда и многие ими пользуются и сейчас, но если нужны дополнительные услуги, надо платить, тогда и объем памяти будет больше и скорость загрузки выше. Но тем не менее, бесплатные файлообменники также хорошо работают.

0

7

Я активно плаваю в сети, много чего качаю, позабивал все, что можно программами и файлами. И недавно только к своему стыду узнал про файлообменники, действительно на них не только сохранять файлы можно, а и качать, пересылать. Особенно понравился фекс, он простой и понятный.

0

8

А еще мы сталкиваемся с проблемой когда жесткий диск может выйти из строя и все файлы на нем повредятся и пропадут. Именно с такой проблемой я и столкнулся однажды. Теперь тоже важные файлы храню на таком файлообменнике что бы не потерять.

0

9

Обмениваться и  хранить файлы в облаке могут, как бизнес-клиенты, так и самые обычные пользователи. Корпоративные клиенты доверяют сервису хранение своей рабочей документации и важных файлов. А вот для частных пользователей облако, это очень надёжный спутник, с которым любимые фото, музыка и все видео всегда под рукой.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности