569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комедийный боевик на вечер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра старый знакомый приедет в гости, насоветуйте хороших комедийных боевиков под пиво. Без драмы и всякого тякого тяжелого.

0

2

Скажите что уже смотрели, так будет проще советовать. Недавно смотрел "Плейбой под прикрытием" 2018 года, неплохой комедийный боевик с элементами криминала. Если хочется напрячь мозг, то "Иллюзия обмана 2" 2016 год, тут https://kinogoby.la/komediynye-boeviki/ можете описание почитать и посмотреть. Не смотрели вышеуказанные?

Отредактировано Demiglas (2021-01-09 17:18:32)

0

3

Надо глянуть.

0

4

Посмотрите "Старикам тут не место"

0

5

Varenov написал(а):

Завтра старый знакомый приедет в гости, насоветуйте хороших комедийных боевиков под пиво. Без драмы и всякого тякого тяжелого.

Я нашла интересный портал, где есть как новинки фильмов, так и множество всем полюбившихся киношек! :cool:
Периодически появляются фильмы, в которых явно чувствуется любовь режиссера к определенному жанру и подражание определенным картинам. :yep:  Это не хорошо и не плохо - это просто одна из мотиваций человека снять фильм, являющийся реверансом тому, что тебе интересно.
https://cinemasaur.com/uploads/posts/2021-07/1627573270_reminiscence.jpg
На роли фильма были набраны актеры далеко не последней величины во главе с постаревшим, но все еще харизматичным Хью Джекманом, которому такие роли уже вполне подходят по возрасту, да и по сложности:
https://cinemasaur.com/49-reminiscence-2021.html
По итогам выходит вполне толковый нео-нуарный детектив - не хватающий звезд с неба, во многом вторичный, но определенно приятный. :idea:  Фильм является типичным представителем добротного кино для кино-сервисов, который оставляет хорошее впечатление после просмотра, но не более. :smoke: Заходим, смотрим, оцениваем!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности