569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » О бетфаире » что такое бетфаир на самом деле!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!


что такое бетфаир на самом деле!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу поднять тему бетфаир-это действительно биржа или развод педалей! за 11 лет работы на бирже -понял РАЗВОД!!  но с неё не спрыгиваю потому что там есть функция-ПРОТИВ! то есть ты выступаешь букмекером!почему РАЗВОД- первое ---- спорят вася с ваней ,а петя перебивает руку\ БЕТФАИР\  и берёт за это сто грамм с бутылки водки :blush:  казалось и здесь так-ан нет!!!!! за то что ты к примеру с донбасса - как и я - стали брать 6,6%  -  мотивируя тем что нестабильный регион!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛИЗМ И РАЗВОД! КАКАЯ разница откуда я? бабки у вас мои и вы в любой момент можете с ними сделать что хотите! далее-если ты успешный игрок- с тебя берут с общей суммы примерно 60%---причём здесь ПЕТЯ??ТО ЕСТЬ БЕТФАИР!если вася постоянно проигрывает ване!ДАЛЕЕ- на бирже можно зарабатывать просто БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ-- НО -- КОГДА В СТАВКИ НЕ ВМЕШИВАЕТЬСЯ БЕТФАИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к примеру я за месяц на скачках USA с 2 баксов заработал 7000!! и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после этого ко мне залезли в комп-стёрли все мои закладки и разработки - и мои ставки на бирже начали душить деньгами и кэфами! воэьмите любой рынок-казалось бы -ликвидный! ан нет!!!!!!! к примеру взять вчерашний матч цверна звезда- тотэнхем! брал фору тотэнхема-казалось бы стоят бешеные деньги----------ан нет ни кто  ни чего не покупает!! ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!  СЛЕВА СТОИТ 140000 СПРАВА 17000  !!!!! ЭТО ТО ЧТО ВЫСТАВИЛА САМА БИРЖА!!!!!НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ И НЕ ПРОДАЁТ!!!!!!  взял 25 евриков  -и всё ! я купил  один !!!!!!!! и при счёте 0-2 в пользу тотэнхема--- поставил против 27 евриков при кф 1,01!!!!!!!!!!!!!!! шиздец ели купили!  всего было куплено ставок на 62 евро!"!!!!!!!КОРОЧЕ----------ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ! биржа делает вид что ликвидная! на самом деле жопа!  И ЕСЩЁ РАЗ--ЗАЧЕМ БИРЖЕ БРАТЬ С УСПЕШНЫХ ИГРОКОВ 60% -ЕСЛИ ЕЙ ПОБОКУ КТО ВЫИГРАЕТ! тему не до конца раскрыл-устал писать!

0

2

выпил пива-продолжу- к примеру на австралийских скачках -ТОЛЬКО НА НИХ!!!!!! можно тупо зарабатывать 20 евриков в день -ни чего ни делая и не думая--БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОДИТ! так как австралийские рынки слабые!но они стартуют в 4-5 утра----беру и тупо выставляю ставки в в 11 вечера и ложусь спать с увереностью --20 евро мои!!!! просыпаюсь в 3 ночи отлить и решил глянуть что там делаеться-УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 90% МОИХ СТАВОК СНЯТЫ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПОМЕНЯНЫ КФ! ОШИБКИ НЕ МОГЛО БЫТЬ ТАК КАК СТАВИЛ СТАВКИ ВСЕ С ОДНИМ КФ!!!!!!!  вот вам и бетфаир!

0

3

не любит бетфаир когда кто то выигрывает! а казалось :blush:  :confused:  :cool:  бы эти люди только руку перебивают!

Отредактировано сигизмунд (2019-09-19 19:27:03)

0

4

в конторах перестал ставить потому что играл на договорных матчах--сам вычеслял по китайцам--- стали делать возвраты- пишут этот матч типа договорняк!!!!! ставка возращаеться!!!! скоты! а когда не играет договорняк возврата не дают пидосссссссссссссссссссссы!!!самый большой кф сыграл дог ординар  кф 42,00 -франция -китай  счёт 0-2

0

5

вот и сечас решил проэкспериментировать - поставил 10 евро на базель с форой -2 и тут же вы ставил  против ,но уже базель ведёт 1-0   казалось  бы мою ставку должны купить с руками и ногами! но биржа гонит свои завышеные кф !!! купил лри счёте 0-0  кф 3,39 сейчас  при счёте 1-0 3,78ть         биржа  козлы  крутят по своему!!!!!!!!! хотя сейчас должен быть  кф примерно 2,4======== вот вам и биржа

0

6

уже колы подняли до 4,0!!!!!!!!!! и это биржа!!!!!!! единственый кто сделал  стаку на эту фору- это я !   и они гонят линию как хотят---пида,,,, боряться мдаже за 10 евро!!!

0

7

базель забил второй и я продал ставку за 1,86 ==прибыль 7,7 евро кроме выиграша базеля в 2 мяча - тогда я при своих! неинтересно -дебильный футбол! больше всего люблю тротинг- красота!! даже конченая лошадь может прийти первой при хорошем жокее-- просто ставлю на все скачки эти и любуюсь! смотришь красота!но и там есть подводные камни-жокей  который часто выигрывает -его начинают душить и его лошадей!!!!!!! к примеру был такой жокей морган -даже на конченой кляче выигрывал ,в крайнем случае 3 приходил--я на нём очень больщие деньги заработал! а потом его начали душить--а я как жопой чуял-- в этот день делал на него ставки максимум 100 евриков --из 7 заездов  выиграл всего 2---и самое что интересно 5 разных лошадей под ним все захромали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после этого он уехал в австралию--и я ставлю там на него там! но нет так как он выступал в америке!

Отредактировано сигизмунд (2019-09-19 21:06:04)

0

8

а вообще кто ставит на дебилоидный футбол -рекомендую китайские сайты- дело в том что в китае запрещена букмекерская деятельность-- и поэтому ихние сайты показуют правду! приведу 2 примера--ЛИГА ЧМ среди женщин -полуфинал----------- играют  шведки  с помойкой -кф на шведок 1,01  --китаёзы дают попеду 2 -кф 38,0 -до этого шведки выиграли  у  этой помойки на выезде 2-1 --я как дебилоид не могу понять -шведы проиграют  и вылетят--- но китайцы  ни когда не ошибаються! обосавшись ,ставлю всего 10 евриков на п2 =====но когда матч начался - до меня дошло =счёт будет  0-1!  и овцы целы ,,,,,,,кинулся поставить в лайве- ни кто не даёт! заработал всего 370 евриков-- матч как и писали китайцы ,закончился со счётом 0-1! шведы проиграли но прошли!много могу рассказать----ещё  пример----ВСЁ ПРОДАЁТЬСЯ  И  ПОКУПАЕТЬСЯ----------- ЛЧ -  клуж -челси--0-0 китайцы дали на ничью 1,01!!!!!!!!!!!!!!  следующий пример -ВСЁ ПОКУПАТЬСЯ  И ПРОДАЁТЬСЯ!  ФИНАЛ ЛЧ  --милан- ливерпуль---1 тайм милан выигрывает 3-0      мой товарищ -величайший футболист россии -занесёс в книгу гинеса--играл за сборную ссср- потом за сборную россии- при счёте 3-0 ставит  1000 на проход ливера! МНЕ  падло ни чего не сказал--а потом одну фразу выдал-- такие как Шева в любой команде нужны---знает когда надо забивать а когда не надо!!!!!!!!!

0

9

А что за китайские сайты, и как часто там такое проскакивает с коэффициентами?

0

10

Валерий888 написал(а):

А что за китайские сайты, и как часто там такое проскакивает с коэффициентами?

раньше вообще супер было!  но когда у нас началась война-я отстал немного-сейчас стал востанавливать-чисто кровь погонять-немного поменяли тактику-ОНИ АЗИАТЫ!  стали делать доги на тотал меньше и ничьи! к примеру посмотри матч боруссия-барселона--все валили тотал больше--а азиаты дали тотал меньше-и оно понятно-расписали ничью -потом вынесут помоек и заработали на этом бабки! сайты могу дать -только не знаю разрешены здесь ссылки! и второе- включай перевод и лазь там! там столько функций---обьяснять долго-сам анализируй! а лучше ставь на собак и лошадей! прибыль всегда! пиши на почту-скину парочку -тройку сайтов-от них и танцуй-если разберёшься в них--почта-remulya@gmail.com

0

11

ты проходил ппл? документы из днр принимают?

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000f/57/06/2006/t184456.png

0

13

Всем привет ну что у кого есть заработки на Бирже колитесь? :flag:

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » О бетфаире » что такое бетфаир на самом деле!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности