569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто куда на отдых?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы хотела поехать в Адлер на новогодние праздники. Сейчас в отеле "Арли" большая система скидок на номера и также можно отправиться в горнолыжный тур на Красную Поляну по довольно приятной стоимости, про Адлерский отель на официальном сайте можно более подробно узнать про тур. Ежедневный трансфер на Поляну,питание,жильё, всё это включено в стоимость. Думаю,что это был бы увлекательные праздники,а вы как считаете?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/c797ac48f4429d795afe818299f1785c.jpg

0

2

Заказывал лестницу себе в дом. В результате поиска добросовестного исполнителя, наткнулся на белорусское производство Фабрика лестниц, у которого решил заказывать лестницу себе на второй этаж. Данное производство занимается изготовлением и установкой лестниц. Согласовали заказ очень быстро, оператор информативно сориентировал по техническим характеристикам лестниц и записал данные диаметра входа на второй этаж. Лестницу изготовили в течении 4 недль, затем еще в течении недели доставили и очень аккуратно установили. Качество изделия приятно поразило. Лестница выполнена очень качественно, все сделано выверено, учитывая мельчайшие детали. Смело могу рекомендовать фабрику лестниц для воплощения всех ваших смелых идей  :cool:

0

3

Я тоже хочу!!!!!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности