Совмещение парадоксальной информации об опасности инфекции и, одновременно ее бездейственности в организме кажется невозможным. Инфекционисты говорят, что сам вирус вполне безобиден, чем и объясняется его длительное латентное состояние в теле пациента.

Проникая в тело, вирусы распространяются и вызывают специфический иммунный процесс, в ходе которого продуцируется избыточное количество коллагена. Этот компонент используется в строительстве соединительной ткани. Стремление локализовать вирус, окружить его, вызывает строительство фиброзных уплотнений. Они и становятся той непреодолимой проблемой, с которой сталкиваются больные ХГС.
Прямого контакта с телом или провоцирования сильных симптомов не происходит, а повлиять на запуск процесса вытеснения соединительными тканями ткани печени пока не удалось.

Вместо этого придуманы препараты, устраняющие проблему, каковой является гепатит. Это такие лекарства как dacihep и аналогичные ему средства, угнетающие репликацию неструктурного белка, важной составляющей вируса-агрессора.
Понимание специфики определяет будущее терапии.
.

Звонок по России бесплатный  8(800)707-28-22

Звони из других стран -   +7(495)204-17-22

Дополнительная информация :  http://gepatit-stop.ru/dacihep.html

Email: gep-stop@mail.ru

https://d.radikal.ru/d17/1803/64/1e9382c8f040.jpg