Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Как платформа бэтфаир может себе такое позволять??

Как платформа бэтфаир может себе такое позволять??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотел бы узнать у людей следующий вопрос,который у меня возник.играю по стратегии купить кеф пониже за -продать против и наоборот еще до начала матча.сегодня был матч в Португалии.вечером часов в 6-8 купил ставку за 2.5 победу Рио аве в матче фейренсе-риу Аве.ждал пока кеф опуститься до 2.46.Выставил.ждал продажи.за пол часа до игры линия полностью закрылась матча.деньги вывести не смог.в итоге линия открылась уже во время матча!С первой минуты,но кефы резко возросли то ли до 2,7 то ли 2.9 и суммы денег на них были по 30 долларов.то есть если продавать кеф то в убыток сотки почти.и все потому что линию закрыли на пол часа.в итоге риу как проиграли со счетом 2-1 .Все деньги ушли.но разве контора ,которая опозиционирует себя как платформу для торговли кэфами имеет право закрывать линию на которой у людей деньги висят на пол часа??И открывать только с матчем.повторяю кеф вырос то ли на 20 то ли 40 пунктов с суммами от 25 и выше немного на каждой.терялась уже почти сотка.Купил за 2,5 439 долларов.могу ли я потребовать компенсировать себе деньги эти?Так как линия была закрыта и кеф прогнулся за пол часа.и контролировать убытки они не дали?!Помогите советом пожалуйста.

0

2

Вряд ли.
По моему у них в правилах записано-что если есть подозрения на договорняк - то рынки могут и прикрыть.
У меня тоже было.

0

Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Как платформа бэтфаир может себе такое позволять??

© 2000 - 2020 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности