Здравствуйте.
Я пишу для тех кто хочет зарабатывать ставками на спорт(Только футбол), точнее научить зарабатывать делая ставки по ходу игры, на футбольных матчах.
Не хочу писать, что это выгодно, или не выгодно, решать Вам,но зарабатывая 20-30 долларов в день( в начальной стадии), это не плохо.
Хочу предупредить что это дело не из дешевых. Первое, нужен депозит, второе деньги на учебу, в третьих время.
Будем считать что мы договорились и мы начали учебу, чему мы научимся:
1)Где работать и почему.
  Работать будем только с биржей, точнее с Betfair, или подобной.(Я работаю  Betfair.)
Теперь почему; Допустим Вы с утра провели анализ и  отобрали несколько матчей для работы.
И перед матчем, минут за 10 -15 на бирже, конечно у большинства свой подход,
можно провести анализ в правильности своих решений чтоб сделать  ставку. Это вкратце почему именно биржа.
2)Сколько нужно денег на Все.
Начну с депозита.Зарабатывать будем от 3% до 7%  от депозита, на первом этапе. Если Вы хотите зарабатывать  10$ в день(пример),
то нужно, рискуя 3%, около 300$. А теперь посчитайте сколько нужно чтоб заработать 30 - 50$.
Вы спросите почему так много; во первых, деньги делают деньги (умная поговорка).
Что это значит. А значит это, что мы будем добиваться своей цели(10$) без опасения и без особого риска.
Все остальное в процессе учебы.
Сколько стоит обучение и сколько времени.Начну с времени, это полтора два месяца.
Теперь стоимость обучения. За время учебы мы будем работать и делать ставки на матчи.
Так что за время учебы деньги вернутся еще и с прибылью.Если конкретно, то по разному.
Будем рассматривать по отдельности в разговоре.В среднем это 1000$, 50% сразу остальные по ходу учебы.
Точнее будем зарабатывать и возвращать потраченные деньги, на это уходит примерно два месяца чтоб вернуть потраченные деньги
как поставленные на депозит так и на учебу и очень хорошо, что у Вас останутся и знание и деньги.
3) Как будет походить учеба.
Все будет проходить через Skype, по ходу матча, показ экрана, разбор перед матчем, ставка и выход если нужно и т.д.
4)Какая выгода для меня.
Главное общение, да и принести пользу чтоб вспоминали.Все что Вы узнаете это на все времена и Вам и Вашим детям и внукам и т.д.
5)Чему мы научимся.
Мы научимся главному, это читать  матч и делать прогноз и принимать правильные решение.Забегая вперед напишу, что нужно идти в ногу с букмекером а не против него.
Вы получите мой опыт, который я набрал за долгий путь плюсов и минусов, за 14 лет.
И самое главное, Вы не будете в плохом настроении после работы, а это значит стабильный плюс.
6)Гарантия.Самая лучшая гарантия, это поговорить с теми кто уже прошел обучение. Также можно приехать ко мне на первые 2 недели.
Кого интересует это работа и условия, пишите пока на Email для отбора:   sergejzubkov62@gmail.com
Я отберу два,три человека.
ВСЕМ УДАЧИ!!!