569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не проходит депозит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни, подскажите в чём может быть проблема.
Сперва пытался внести депозит в бетфеир через WM. Но сам тупанул и перевёл не через привязанный кошелё, средства вернули. Теперь, внимательно всё проверив, сделал всё правильно. Средства списались со счёта, но бетфеир мне ответил, мол у нас технические проблемы, так что извини, ничего не знаем. В онлайн-чате мистер Якоб сказал что не знает в чём проблема, с их стороны или с моей и, что он не может гарантировать того, что если я ещё раз попробую сделать деп, то мне зачислять средства. Короче, никакого решения он мне не дал, лишь сообщил, что в течении 24 часов мне вернут мои 100$.
Кто сталкивался с подобным - подскажите что я делаю не так, раньше всё было норм и таких проблем не встречал(

Отредактировано grooodno (2016-01-11 20:54:43)

0

2

Подскажите, в связи с 244 законом, кто как пополняет/выводит средства?

0

3

подскажите пожалуйста кто нибудь как пополнять счет на бетфейр и выводить с него

0

4

MOROZko написал(а):

подскажите пожалуйста кто нибудь как пополнять счет на бетфейр и выводить с него

С карты Visa или Mastercard , так же Яндекс деньги Киви для России....Webmoney. Но стоит учитывать что если вводите с карты , то вывод возможен только на Visa, на мастер не выводят для России.
Из платёжных систем так же ввод и вывод возможен только на webmoney....  Обратите внимание , что вывод возможен только на платёжную систему откуда был совершен депозит, в остальных случаях вывод только банковским переводом на валютный счёт.

Внимание!!! С картами по аккуратнее , некоторые наши банки блокируют счета и карты за попытку перевода средств в подобные конторы в рамках безопасности ваших средств. лучше через Webmoney пополнять ,можно и с Яндекса пополнить, но на яндекс и киви  вывода нет.

Есть ещё Skril и Neteller но ими пользоваться не рекомендую.......(по крайней мере у меня с ними негативный опыт)

Так же все счета и карты должны принадлежать только владельцу аккаунта и все данные должны совпадать с данными аккаунта. Для карт так же требуется верификация личности для вывода средств

Отредактировано linex5 (2019-11-23 12:21:09)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности