ПОПРОБУЙТЕ! И У ВАС
ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Начните сегодня и увидите результат Несложная подработка с помощью системы BITCOIN. Я предлагаю, а вы решаете! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
  Я хочу рассказать вам ,как можно заработать в интернете(сидя дома на своём любимом диване и работая всего 2-4 часа в день) до нескольких тысяч долларов в месяц.Да , именно нескольких тысяч!
Не буду врать,что вкладывать не придётся,но ваш вклад будет мизерным по сравнению с тем,сколько вы будете зарабатывать. Вложить придёться...,всего 5 долларов.Я думаю эта сумма никак не сможет повлиять на ваш бюджет,но она способна его преумножить в разы.
Зачем мне это нужно?Зачем я вам об этом рассказываю?Всё очень просто!Чем больше людей будет в команде,тем больше объявлений мы сможем опубликовать,тем больше оборот и соответственно заработок!

Вам нужно будет открыть кошелёк BITCOIN и отправить по 1$(в валюте BTC) на каждый из этих пяти кошельков:

№1    14VqHZteoDcuzAQS6s4GXfSy5qnM3Npekx
№2    18npkEiAdGhxXLopVhaKQpUotA7rABCfSo
№3    14s5t8NZ14H5CtYTDZhB1LMpkhYyAoNNLA
№4    1JuxZPiaADzh8nXp2tkoeHaEocMUqdNUFs
№5    1FKr1dkcBTVPVtEqMDJA9kaoNxzGAq9g6T
Если у вас нет кошелька,то открыть его можно перейдя по этой ссылке:

https://blockchain.info/ru/wallet/new

Если вам не известна криптовалюта биткоин,то набрав её в google вы можете её изучить!А введя в поисковик КРАНЫ БИТКОИНА вы получите ссылки,где его можно бесплатно заработать!

После того как вы отправили по 1$(это примерно 0.00370000 btc) ,вы удаляете кошелёк под №1,соответственно кошелёк №2 станет №1,кошелёк №3 станет №2,кошелёк №4 станет №3,кошелёк №5 станет №4,а на оставшееся пустое №5 место вы вписываете номер своего кошелька.Вот и всё!
Теперь о том как будем работать: Объявление,уже с вашим номером кошелька(№5),вы отправляете на разные доски объявлений(в раздел о поиске работы),в социальные сети ,на форумы и т.д.Чем больше вы отправите,тем больше сможете заработать.Текст объявления можете взять мой(только со своим кашельком),а можете составить сами,не упустив его суть.Чтобы всё было хорошо и вам начали поступать переводы-нужно добавить объявление не меньше чем на 200-300 досок,форумов.От этого напрямую зависит наш зароботок.
Теперь немного посчитаем:допустим из 200 объявлений получаю 10 ответов(на самом деле гораздо больше),значит получаю от каждого по 1$,и того 10$,находясь на 3 позиции.Эти 10 человек дают
объявление ещё на 200 форумов,я уже буду на 2 позиции и им ответили ещё по 5 человек!и того уже 50$.
Эти люди опять размещают объявление на 200 форумах и им отвечает 10 человек-уже 500$.к
Кому-то из предыдущих ответили ещё 10 человек-уже 5000$-не плохо?А вы подумайте сколько миллионов человек в интернете?и с каждым днём их число увеличивается!
Как добавить объявление на доски-думаю объяснять не надо(существуют списки досок объявленй-заходите на каждую и подавайте,но есть маленький секретик-при подаче нужно выбрать все города,иначе объявление будет доступно только в выбранном городе.)Можно также использовать программы для автоматизации процесса,но бесплатные не справляются на 100 процентов с задачей,а на платные мы пока не заработали.Поэтому нужно будет размещать всё в ручную,вот сдесь и тратятся в день примерно 2-4 часа. На форумы подаётся аналогично.В поисковике набираем СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и у вас будет тысячи ссылок,где без регистрации можно создать тему. ВНИМАНИЕ!создавайте тему или объявление только в разделе о поиске работы!
Рекомендую создать свой бесплатный сайт(можете кликнуть на баннер справа на этой странице),где разместите своё объявление,тогда при рассылке вам нужно будет указать только заголовок(придумайте красиво)и адрес вашего сайта.
Итак,подитожем. Что вам нужно сделать:
1.Зайти в свой кошелёк BITCOIN или открыть,если его у вас нет)
2.Перевести по 1$(в btc по курсу) на 5 кошельков (указаны выше)
3.Удалить кошелёк №1(соответственно остальные кошельки поднимутся на верх).На освободившееся место  №5 вписать свой кошелёк.
4.Скопировать это объявление(уже со своим номером кошелька на 5-ой позиции)или написать своё. 5.Отправить на 200-300 форумов,досок объявлений и т.д.
Рассылку нужно делать 1-2 раза в неделю, для того чтобы ваше объявление находилось наверху!(чаще не надо) По моим наблюдениям переводы начинают поступать примерно на 3-ий день.Это связано с тем,что людям нужнонекоторое время для размышления и принятия верного решения.
На этом разрешите откланиться,всем удачного заработка!