569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Onli+ Реально Рабочая СТРАТЕГИЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток уважаемый посетитель форума.В этой темя я хотел бы тебе предложить пройти обучение НЕПОСРЕДСТВЕННО самой стратегии и вступить в мою команду,где мы бы могли делиться мыслями,наработками и совместно раскачивать свой банк на Betfair.Не сомневайся стратегия реально работает я повторюсь РЕАЛЬНО.Стабильность прибыли я гарантирую ты не пожалеешь.За обучение стратегии я беру очень не дорого,за такого рода информацию другие бы взяли гораздо больше я уверен.Месяц я ее тестировал,вел учет,за это время был 1 промах и тот чисто по тех.причине(интернет отключили) но я эту потерю оправдал довольно быстро и пошёл дальше.В общем за месяц я получил 300% прибыли.  Почему я делюсь этой стратегией? Да все просто.Я не такой человек который бы делал себе тихоничько ставки где-нибудь в укромном местечке и помалкивал бы об этом.Я хочу создать настоящую команду профессионалов которые могли бы работать вместе.Которые могли бы обеспечивать свои семьи,ездить на отдых,покупать авто и многое другое просто сидя возле монитора своего компьютера.В наше время это возможно благодаря интернету,бирже ставок Betfair и СТРАТЕГИИ которую я предлагаю.Присоединяйся ты не пожалеешь.ГАРАНТИРУЮ.Стоимость обучения чисто символическая 1000р уж очень не хочется отдавать СТРАТЕГИЮ совсем уж даром).skype  mitya19824

Отредактировано Mister33 (2015-10-14 21:39:24)

0

2

Можно подробнее... Тысячи не жалко, если страта действительно так хороша...

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности