Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТОРГУЕМ ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ вообщем  Есть несколько вариантов торговли на матчах .предлагаю соединится в конференции тем кто реально знает  и умеет думать  и разбирать и торговать вместе.
Торговля рельная. риски возможны..ноооо они только зависят от нас самих будут .на форуме таких вариантов торговли я не нашёл  поэтому это  новинка .
Вот скайп добавляемся omsk-mmm2012

Отредактировано Ruslan33 (2015-09-05 13:24:04)

0

2

Есть кто-нибудь с Екатеринбурга или с Урала вообще? Отпишитесь в личку пж.

0

3

Ну где кто?? Предлагаю реальную фишку по которой сможем быть немного стабильнее и богаче )))

0

4

Привет,что за фишку можешь предложить форумчанам? Я весь форум уже по темам пролистал и нашел только 2 темы заслуживающие внимания,кто их понял те уже рубят капусту.Темы давние но реально рабочие и не иссякнут,кто ищет всегда найдет.Я вариации этих стратегий давно знал,а нового чего-то фиг придумаешь.

0

5

TradeShark написал(а):

Привет,что за фишку можешь предложить форумчанам? Я весь форум уже по темам пролистал и нашел только 2 темы заслуживающие внимания,кто их понял те уже рубят капусту.Темы давние но реально рабочие и не иссякнут,кто ищет всегда найдет.Я вариации этих стратегий давно знал,а нового чего-то фиг придумаешь.

МММ а ты что эту тему не понял?? Почему не пользуешься её ? .Да давай в конфе скайпа соединимся и будем обсуждать ТВОЮ которую нашёл и мои которые хотел предоставить

Отредактировано Ruslan33 (2015-09-08 08:26:13)

0

6

Как можно понять ту тему,которую мне не показывали  :dontknow:  Скайпа у меня нет и я работаю по своим стратегиям в плюс,чужие мне не нужны.То что на этом форуме есть как минимум 2 стоющие темы это точно,только темы давние не этого года.

0

7

TradeShark
http://www.youtube.com/watch?v=7WFKdcPWc-A&feature=youtu.be           что думаешь по этому поводу ??? виде такое ?

0

8

Мелковато,там даже если и будет плюс то маленький.Таких видео полно на yuotube,просто набери на yuotube  слова типа correct score и over\under 3,5 goals.Там даже интереснее и лучше есть.

0

9

TradeShark написал(а):

Мелковато,там даже если и будет плюс то маленький.Таких видео полно на yuotube,просто набери на yuotube  слова типа correct score и over\under 3,5 goals.Там даже интереснее и лучше есть.

Пусть мелковато зато что-бы стабильно было .Не думаю что есть стратегии лучше))))))))

0

10

Ruslan33 написал(а):

.Не думаю что есть стратегии лучше))))))))

есть.

0

11

WESAQE написал(а):

есть.

Можешь что-то предложить? )))))))

0

12

http://s6.uploads.ru/t/x6m0l.png
вот прикинь как при ставке в 11$ сделал

0

13

WESAQE написал(а):

вот прикинь как при ставке в 11$ сделал

Красавчик .Конечно неплохо. Следил за этим матчем он 0-1 закончился на 90 минуте гол  был. .И как успехи ?? есть минусовые ??.я вот иногда и в минус попадаю .Но весь матч контролирую потери и прибыль по рынкам .Как говорится все зависит от нас и игры какой плюс и минус на торговле выйдет .но тоже не плохо иду .вот и создал тему думаю вместе сможем больших высот достичь  .Как тебе предложение соединится в конфе в скайпе? Или у тебя это все платно ??

Отредактировано Ruslan33 (2015-09-13 13:12:14)

0

14

http://s7.uploads.ru/t/jSn2f.png
тестю. ставка 14$ - общая

0

15

WESAQE написал(а):

тестю. ставка 14$ - общая

как ставки ставишь как понял что во втором тайме везде голы в конце матча. Могу помочь доработать её .опыт большой на бирже и могу поделится своими наработками. Или ты не делишься ???ПЛАТНО ВСЕ ?????

0

© 2000 - 2019 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности