569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Betfair Система СТАБИЛЬНОСТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем доброго времени суток.
И так хочу предоставить вам систему по которой я РЕАЛЬНО перестал уходить в МИНУС
И даёт она только ПЛЮС .смотрите сами видео      https://youtu.be/gFY5r0B66yw

Суть стратегии довольно проста .Как говорится (((ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО )))
Просто не вижу смысла отдавать БЕСПЛАТНО.
Прошу за неё всего  СИМВОЛИЧЕСКИЕ  30-50 $ Кто как даст. По видео оцените стоит-ли того .
Уточню что для работы нужен банк не-мение 200 $...О системе не каких скринов. только видео
СУТЬ : Мы торгуем только на 2-х рынках в матче. Плюс ПОПРАВКА Доработана ещё одна система.на 4-х рынкх более эффективна .Отбор матчей очень прост.
В цену  входит вся система .что ? как? на какой матч ? И когда? Заходить на рынки .И выходить с них.
Вот моя почта для связи ruslanwolfstyle@gmail.com
Кто думает что это РАЗВОД прошу проходить мимо.

Отредактировано Ruslan33 (2015-08-26 11:44:15)

0

2

Привет Руслан,в личку загляни  :writing:

0

3

А я по видео ничего не понял,зачем какие-то картинки показываешь перед тем как нажать кнопку поиска? И еще ты не показал минусы,у тебя все рынки в плюс,так не бывает.

0

4

Руслан,ты где потерялся?  :music:

0

5

TradeShark написал(а):

А я по видео ничего не понял,зачем какие-то картинки показываешь перед тем как нажать кнопку поиска? И еще ты не показал минусы,у тебя все рынки в плюс,так не бывает.

бывает так.Минус может только быть если анализ не сделал матча и + если не так начал торговать

Отредактировано Ruslan33 (2015-08-25 23:36:22)

0

6

Ruslan33 ты бы хоть свой телефон или скайп написал а то через мыло общаться не айс.

0

7

Так это надо доматчевый анализ делать???? А если я не разбираюсь ,я думал что это стратегия ставиш и ничего не надо анализировать  :'(

0

8

Парни, кто-то покупал стратегию? Если да то ответьте в ЛС там всё чётко?

0

9

Kobzon написал(а):

Так это надо доматчевый анализ делать???? А если я не разбираюсь ,я думал что это стратегия ставиш и ничего не надо анализировать

    СКАЙП     omsk-mmm2012
Да онализ делается до матчевый. ОН не сложный.
Друг мой СТРАТЕГИИ ставишь и получаешь я пока не нашёл .НАходил ЛОХОТРОН Только .
А это система торговли и она действует всегда ..Главное правило анализ матча и торговля на определённых рынках матча.Я её даже и не то слово что продаю.А принемаю к себе в команду Нооо не бесплатно )) И не важно сколько народа узнают о ней. ЭТо обычная ТОРГОВЛЯ во время матча. И ТОРГОВЛЯ В ПЛЮС

Отредактировано Ruslan33 (2015-08-26 11:40:30)

0

10

Kobzon написал(а):

Парни, кто-то покупал стратегию? Если да то ответьте в ЛС там всё чётко?

С этого форума не кто не покупал .Но нам надо команду .Что-бы вместе торговать и обшатся и обсуждать те или иные ХОДЫ .

0

11

Прими меня в команду  :rain:

0

12

Пока что предварительный отзыв оставлю.Купил на днях стратегию топикстартера,что можно сказать предварительно по ней? Пока что ничего...ни плохого ни хорошего,так как то что было показано надо обязательно пройти на реальных матчах,но у топикстартера то времени нет,то еще какие-то причины.Буду смотреть как будут развиваться события и уже отталкиваясь от того как они будут развиваться-буду действовать соответственно,пока что жду топикстартера в скайпе.

0

13

Kobzon, если тебя покупка не устраивает ты вправе вернуть деньги.Если тебе за твои деньги дали инфу из паблика или бурду проси его вернуть деньги по честному по пацански.Если не вернет я могу помочь тебе сделать так,что ему эти 30-50 баксов поперек горла встанут,он еще будет сам просить их забрать и убрать из интернета всю инфу о нем как о мелочном кидале.Интернет очень полезная вещь,ты знаешь,что если я размещу или у себя в блоге,через который проходят тысячи человек или на других ресурсах точную инфу о человеке,то эта инфа будет висеть там десятилетиями и любой поисковик типа гугла всегда покажет что это за человек и кто он по жизни есть.Как пример-возьми его скайп и закинь в гугл и ой-ой-ой что же нам выдает гугл,а он нам выдает всю инфу об этом человеке включая ФИО,все его фото,его места прибывания типа МММ,его мобильный телефон,место проживания,страницу ВК где он как на ладони.Видишь силу гугла?  :shine:  А теперь представь что будет,если разместить все эти данные на ресурсе и при любом наборе его имени,фамилии,телефона,скайпа,мыла или еще чего-либо связанного с ним - любой поисковик будет выдавать о нем инфу как о мелочном кидале,который кидает обычных людей на копейки по моим меркам.Интернет штука не однодневная и даже его дети или работодатель или его родственники или девушка,да кто угодно в любой момент могут понять что с ними рядом живет фуфло а не пацан.Сейчас кстати заскринил всех его друзей из вКонтакте,чтобы можно было каждому из них скинуть инфу о нем если бабки не вернет.Так что если что-обращайся,у меня вся инфа о нем достоверная и полная,размещу ее без проблем если не вернет деньги,мне на него пох если он откажется от того что он пацан.

0

14

Ок TradeShark,отпишусь позже закрыт вопрос или нет,может быть он нормальный и адекватный человек,зачем его сразу в кидалы записывать,может быть еще потом вместе будем betfair тормошить и пиво пить 8-)

0

15

Так я и не говорю что он кидала или фуфло,я наоборот надеюсь что он нормальный пацан и мы еще выпьем вместе пива,только я буду пить безалкогольное.:) Закроешь вопрос-отпишись здесь,не закроешь-все равно отпишись,помогу в любом случае.

0

16

Kobzon ну что закрыл вопрос?

0

17

Система НЕ ФУФЛО .Если можешь спроси у КАБЗОНА он подел
ится или давай сам скину что-бы потом не говорил что ТИПО ВОТ -ВОТ )))))))

0

18

Тема ЗАКРЫТА Возрашаю средства покупателю . Видимо не понял инфу .И ещё рз повторю инфааааа достоверная с примером .и не повторяется что есть на форуме . и так далее .Так-что вывод есть .

0

19

TradeShark вопрос будет закрыт,как только Ruslan33 вернет мне деньги,возможно я и не понял тему,но то что он мне показал и доп. проги это точно мне не нужно,ничего против Ruslan33 не имею,надеюсь вопрос будет закрыт,как только он приедет домой.

0

20

Kobzon ну что вернул тебе деньги Руслан или все-таки его слова расходятся с его делами? Вот его слова: "Тема ЗАКРЫТА Возрашаю средства покупателю",а что по факту?

0

21

Уже сутки прошли с момента его обещаний и ничего не решилось.

0

22

Kobzon ты дурак чтоли?Не видел сразу кому деньги платил, что этот Руслан Рамзанович  попрашайка местная? Он тебе твои 50 баксов никогда не отдаст,потому что он таких денег не видел никогда,это для него как найти кусок золота бомжу  :D  Погугли его фото и все поймеш,есть школьники разводилы а есть не школьники разводилы которые полжизни тратят на то чтобы украсть у кого-то 50 баксов,купить на них килограм сухарей и жрать их тайком за печкой,как крыса.Фу бля рыгать хочется :tired:

0

23

Так что,все-таки фуфлом не отвечающим за базар оказался а не пацаном?А еще кимоно надел "боец" :dontknow:  Kobzon,дай добро и я его опущу ниже плинтуса,на него все его друзья,которых у него 310 человек, пальцем показывать будут и в след шептать - фуфло ворующее деньги идет.

0

24

jokkker он не 50 долларов мне должен,а всего 28 долларов.TradeShark,если вернет деньги сегодня до 24.00 по Москве то нужно будет извиниться перед ним, и значит он не кидала.Если не вернет до 24.00 ночи,то можешь опускать его по полной программе.

0

25

АХАХАХАХАХАХАХА Руслан,ты за 28 баксов стал крысой???  :D  :D   :D   :D ФУууууууууууууууууууууууууууууу 5 июня 1988 года рождения,молодой совсем а такими не правильными делами занимаешься.Асия - это сестра твоя что ли? Жека Ананин-это брат? Kobzon разреши мне его окунуть головой в дерьмище чтобы знал что не правильно кидать,не правильно так жить.Жду сегодня до 12 ночи твоего ответа,руки чешутся о Русланчике всю правду рассказать его близким и друзьям.Руслан сними кимоно,его одевают только настоящие мужики а не бабы и крысы. :jumping:

0

26

Если ШАРК или ДЖОКЕР ХОТИТЕ ПИСАТЬ КОМУТО ТО БЛЯТЬ СНАЧАЛО ВСЕ ТОЛКОМ УЗНАЙТЕ О ТОВАРЕ .Обо МНЕ А ПОТОМ ПИШИТЕ ))) А КАБЗОНУ Я Давно все написал . ЗАЩИТНИКИ  ХРЕНОВЫ

0

27

ДЖОКЕР И ШАРК  КАК БУДИТЕ ПРОШЕНИЯ ПРОСИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА НАПИСАННЫЕ ВЫШЕ ??? .Посмотрим как вы себя будите вести НАЗВАВ МЕНЯ КИДАЛОМ ))) аааа ?? Понагородили тут И БОРЦОВ И ТАК ДАЛЕЕ, )))) Жду от вас Ответ за вашии беспонтовые критики в свой адрес ))) 1-вое сначало узнайте за какую сумму )) Потом Узнайте ЧТо за информация .а потом уже раскидывайтесь словами )) А по поводу Пистаь там по инфе что нашли вы там ЯКОБЫ ОБО МНЕ )) Я дабро своё дал пишите )) Вот ждите Ответ КАБЗОНА И пишите ))) .Мдааа..Или вас Обманывали и вы Жопу рвёте  или вы МУТНЫЕ какие-то .

Отредактировано Ruslan33 (2015-08-31 19:42:46)

0

28

В общем дело вот в чем..мы с Русланом договорились о том,что он мне вернет деньги через 2 дня,если этого не произойдет то он сам сказал,что всю инфу о нем можно будет выложить в интернет с грифом кидало.Если же наоборот он вернет деньги в срок,то я ему дал слово что шарк и джиокер должны будут перед ним извиниться и больше в его сторону негативно не высказываться.Так как я ему поверил во второй раз,думаю что Руслан не подведет,потому что он хотя бы появился на сайте и не боится подтвердить свои доводы,не боится того что его данные с негативным грифом попадут в интернет,точнее он плевал на это,говорю своими словами с его слов.Он сейчас не дома,поэтому не может перевести деньги.Остановились на том что время покажет кто есть кто,ни я ни кто-либо другой пока что не может ничего прогнозировать ,подтвердить или опровергнуть,это мое мнение.

0

29

Я думал что Руслан здесь больше не появится уже,ну что молодец свои слова что ты фуфло беру обратно,может быть ты и пацан с яйцами,посмотрим через два дня.Обычно кидалы после кидка не появляются уже,посмотрим,посмотрим,посмотрим.И я не защитник как ты написал,я просто не люблю кидал,если бы тебя кинули тебе бы нравился тот человек который кинул? Ты бы радовался и восхищался бы таким человеком? Да ты бы первым плюнул в него,я прав?А если я прав,то чего ты на меня злишься если я поступаю так же как поступил бы любой нормальный человек ,как поступил бы и ты.

0

30

Kobzon тебя за лоха держат или не заметно. Я уже на smileCena точка ru зашел купил 2 аккаунта вконтакте для рассылок мужской и женский а ты тут уже передумал чтоли? Ты определись,короче Kobzon с тебя 2 бакса  :mad: Опппа у нас Ruslan33 объявился  :question:  Руслан,ты ждешь от меня ответ за мои беспонтовые выкрики,хорошо вот мой ответ: я буду конченным дерьмом и пидором,напишу это у себя на лбу маркером и неделю буду ходить по городу выкрикивая что я пидор через каждые 10 минут и напишу тут свои извенения нащет тебя,НО это будет если ты вернеш бабло через пару дней,доказав что ты не крыса.А если через пару дней ты зажмеш бабло и будеш лепить левые отмазы то ты будеш конченным дерьмом и пидором,как тебе такое предложение?  :jumping:  Или зассал боец? Можеш кратко ответить согласен на мое предложение или нет без всяких бла бла бла и прочих соплей?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности