569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договорняк на 13 февраля (бесплатно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени дня. Я представляю группу людей, которая зарабатывает на жизнь ставками на спорт. Я имею доступ к ценнейшей информации о так называемых странных (договорных) матчах в футболе. Я не буду представляться и расписывать все подробности - я вас прошу просто глянуть сюда - гостевой счет бетсити логин g 8904042 и пароль 407706 и вы все поймете. Вот вам гостевик в котором угадано 2 точных счета подряд(далее банк слит специально на экспрессе с кэфом выше 400 чтобы посетители этого гостевого счета не могли сами там ставить и испортить картину). Вы можете сказать ну что же бывает угадали 2 раза подряд точный счет. На это я вам отвечу - я дам вам вперед еще один  матч на 13 февраля Футбол. Италия. Серия B. Перуджа - Модена. Результат матча : Перуджа (победа). Коэфф.: 2.45
. Угадать 3 матча подряд, два из которых на точный счет просто невозможно. И только тогда мы начнем уже с вами сотрудничать. К тому же информация у нас совсем недорогая - 3500 рублей на исход и 6700 рублей на счет - ввиду того что у нас складчина. После того как событие сыграет для получения информации по следующему матчу, я буду ждать оплаты.

0

2

Не важно откуда матчи,от какой группы, из Сингапура,как говорят в последнее время или откуда то еще, только чтоб они все проходили, продают их люди которые знают о них,чтоб заработать и тоже ставят на них, тоже чтоб заработать, я подписан на европейские в основном у fixedline ru , ну там бывают еще из других мест, их все равно много, обо всех не узнаешь, да и заходят ставки и хорошо, что еще нужно.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности