Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свежий рецепт по беттингу ЧАСТЬ 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята давайте обсудим какую-нибуть стратегию !!!Есть идеи ??

0

2

Ruslan33 написал(а):

Ребята давайте обсудим какую-нибуть стратегию !!!Есть идеи ??

Так ты первый и кинь свои идеи. Думаю, многие налетят пообсуждать. А то на самом деле застой какой-то.

0

3

http://sa.uploads.ru/t/I1Mv6.jpg
Как думаете ????? Может как-то ещё можно доработать её ??? кто сталкивался с этим ??

Отредактировано Ruslan33 (2014-11-25 22:26:26)

0

4

пробовал её  ВСЕ НОРМ  но боязнь 1-1  2-2 и 3-3 и так далее .результативной ничье .ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ РЕБЯТЬ ????

0

5

Ruslan33 написал(а):

пробовал её  ВСЕ НОРМ  но боязнь 1-1  2-2 и 3-3 и так далее .результативной ничье .ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ РЕБЯТЬ ????

Интересно, а много находилось таких матчей, чтобы к перерыву кэф на 0-0 был около 6? Обычно, как мне кажется, 4-5 бывает.
И чего бояться? Ты же по стратегии должен после гола перекрываться. Если сильно не тянуть, то нормально. Потом эту же стратегию можно использовать при счете 1-1 к перерыву, даже лучше.
Но как мне кажется, таких комбинаций коэффициентов (2.8 - 6) трудно найти. Сколько ни пытался подобные дыры выискивать - не получалось. Думаю, если найдешь на 0-0 кэф 6, то на ничью будет выше, чем 2.8

Отредактировано Verba (2014-11-25 23:14:33)

0

6

еСТЬ СКАЙП ?? давай попробуем разобрать её ??? мне кажется в скайп лучше конфу создать и обшатся по схемам

0

7

Я пробовал по ней матчей 12 и не где не слил ))) тольок вот опасался 1-1 счета .Кстати ты прав можно и 1-1 поле перерыва

0

8

Скайпом в данный момент не пользуюсь. А почему боишься 1-1? Ведь ты должен после гола перекрываться в обе стороны.

0

9

кеф надо подбирать пока тоько думаю над нужным кефом ищю его

0

10

Ruslan33 написал(а):

кеф надо подбирать пока тоько думаю над нужным кефом ищю его

Я так понял, ты хотел сказать, что не кеф надо подобрать, а быстро надо успеть подобрать нужную сумму на back после гола на уже новый сформировавшийся коэффициент, чтобы выровнять прибыль на все исходы.

0

11

Вот сейчас на бирже специально посмотрел кефы после первого тайма. На ничью 2.6 на 0-0 кеф 4.5 (не подходит). На втором матче на ничью также 2.5, на рынке результат кеф 4.4 (не подходит). У третьего матча на рынке результат кеф был около 6, вроде нормально, так на ничью зато никак не 2.8, а аж 3.4. Что-то нет подходящих матчей.

Блин, просмотрел ещё кучу матчей, вообще нет ни одного с подходящими коэффициентами.

Отредактировано Verba (2014-11-25 23:51:12)

0

12

вот тоже так-же не могу подобрать но они есть !!!

0

13

Ruslan33 написал(а):

вот тоже так-же не могу подобрать но они есть !!!

Наверно  очень мало

0

14

Ruslan33 написал(а):

Я пробовал по ней матчей 12 и не где не слил ))) тольок вот опасался 1-1 счета .Кстати ты прав можно и 1-1 поле перерыва

А в этих матчах коэффициенты все подряд пробовал? Подходящих (так чтобы 0-0 около 6, а на ничью 2,5-2,8) действительно мало...

0

15

Goldman написал(а):

А в этих матчах коэффициенты все подряд пробовал? Подходящих (так чтобы 0-0 около 6, а на ничью 2,5-2,8) действительно мало...

А вообще как думаете по поводу каккойто доработки ??или что-то своё есть у вас ??

0

16

быстрые  1-1 (что не такая и редкость) и вся ставка в пух. отбивать ой как долго.

0

© 2000 - 2019 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности