С самого детства нам внушают, что для того чтобы иметь деньги нужно работать, а для того чтобы работать, нужно получить образование, желательно высшее.
И вот получив образование, начинается ваш путь чтобы построить карьеру. Однако путь этот довольно долгий и не всегда заканчивается тем результатом, который мы планировали – не каждому удается дослужиться до нужной  должности   или руководителя чтобы иметь достаточный уровень дохода.
Многие из нас пытаются открыть свое дело, и у некоторых из этого выходит что-то действительно стоящее. Однако чтобы открыть и развить собственный бизнес, требуется очень много  материальных, физических и нервных затрат. В итоге же бизнес может приносить постоянный и достаточный доход, а может и годится только для того чтобы еле-еле сводить концы с концами. В конечном же счете денег не хватает не тем, кто трудится на работе, ни тем, кто имеет свое дело. А все потому, человеческие потребности не безграничны. Всегда будет желание купить машину, дачу,  телефон и т.д., обеспечить всем необходимым  близких. Но заработав и купив машину, дачу и прочие материальные ценности, человек на этом не останавливается. У подавляющего большинства возникает желание поменять машину на более дорогую, квартиру на более просторную, построить вместо двухэтажного дома трехэтажный и так далее. И как удовлетворить новые потребности? Заработать больше денег! Но как?
Тем, у кого свой бизнес следует его развивать, но опять же это требует дополнительных затрат. А что делать тем, кто просто трудится на работе, особенно на той, которая приносит удовольствие? Устроиться на вторую, жертвуя своим временем? Или рискнуть имеющимся местом и открыть свое дело? Ответ прост – инвестировать, заставить работать на Вас ваши деньги.
По сути, инвестиции – это Ваш работник, который работает на Вас и приносит Вам прибыль, в то время как вы трудитесь на своей работе или просто отдыхаете в кругу семьи. При благоприятном развитии инвестиции могут полностью освободить Вас от необходимости работать и заняться более приятными делами.
Простор для инвестиций огромный. Все инвестиционные инструменты сложно и пересчитать. Однако, разобравшись и инвестировав деньги лишь в несколько проектов, можно обеспечить финансовую независимость для себя и своих близких на многие-многие годы.
Важно понять, что инвестиции ни в коем случае это не азартная игра, в которой прибыль ставиться в зависимость от случайности. Инвестиции предполагают грамотный и тщательный анализ , который осуществляется непосредственно Вами или опытными профессионалами, которые в итоге подскажут оптимальный вариант для инвестирования.
Самым оптимальным вариантом инвестирования на сегодняшний день является BSI Бюро Спортивного Инвестирования

Только инвесторы Бюро  спортивного инвестирования уверены в правильности своего решения вложить свои деньги.

Чтобы Вам проще было понять, как насчитывается прибыль, приведу пример.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 10 млн рублей: +3 000 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 5 млн рублей: +1 500 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 3 млн рублей: +900 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 2 млн рублей: +600 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 1 млн рублей: +300 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 500 000 рублей: +150 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 100 000 рублей: +30 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 10 000 рублей в месяц: +3 000 рублей.
Прибыль вкладчика в месяц с депозитом 5 000 рублей: +1 500 рублей.

И все потому, что проценты в BSI Бюро Спортивного Инвестирования составляют Фиксированная ставка: +30% прибыли в месяц!
Делать запросы на вывод средств, пополнять вклад и делать сверку баланса можно 1 раз в месяц - в дату открытия вашего вклада. Например открыли вклад 8 августа, значит 8 числа любого месяца вы можете снимать, пополнять и сверяться.
Вклад можно открыть в любой день, в любое время. Во-первых вам должно быть как минимум 18 лет! Вы переводите свой вклад на наш единственный кошелек: ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 41001808413637.
Суммы для ставок практически неограниченны. Вы смело можете вкладывать  от 5000 рублей до  1 500 000 рублей.
В  Бюро Спортивного Инвестирования ежедневно трудится целая команда каперов. Они анализируют сложившиеся ситуации, просчитывают вероятность того или иного матча.

BSI - Бюро Спортивного Инвестирования,   был основан мной -лучшим капером СНГ  Кварацхелия Эдуардом Геннадиевичем.
BSI пришли на долгий срок, с опытными каперами.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ БСИ: http://vk.com/bestcapper_invest

Сайт: www.bestcapper.ru
Почта: lovemooney@yandex.ru
Телефон: +7(950)0-330-330
Скайп: Bestcapper83