569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Партнёрская программа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игровая cpa партнерка Ad1Game начала работу в 2014 году. Главная ее цель: дать возможность заработать как веб-мастерам, так и людям, не имеющим свой сайт. Инструментов для привлечения партнеров здесь не так много, но их вполне хватит: партнерская ссылка, ссылки в формате HTML и BB, которые можно вставить на сайт или форум, баннеры.
Месяц назад как и все я в первые увидел тему с этим CPA зашел зарегался и стал пробовать и уговаривать людей по быстрому зарегаться ! Вот я набрал 305р и думаю, а в друг развод ну попытка не пытка ... Подал на вывод прошел месяц вчера решил зайти и бросить это дело но они перечислили мне 305р на вебмани как и хотел ! Способы выплат: 1.вебмани 2.сотовый 3.виза карта.
ad1game .ru/ aplXex767

0

2

Зарабатывайте от 40% и более с каждой продажи любого инфопродукта, а также 10%
с каждой продажи привлеченного Вами партнера!

Зарабатывайте, рекомендуя бесплатные материалы!
Если Вы не любите продавать, для Вас есть отличная альтернатива!
Практически для каждого платного продукта в партнерской программе есть возможность рекомендовать
бесплатный мини-курс, который последовательно будет доводить потенциального клиента до покупки платного
продукта.При этом, если потенциальный клиент перейдет по Вашей партнерской ссылке, подпишется
на бесплатный мини-курс, а потом совершит покупку любого платного продукта из списка на этой странице
в течении года, Вам будут начислены комиссионные.
Для Вас при этом есть ряд неоспоримых преимуществ.

Зарабатывайте комиссионные с продаж привлеченных Вами партнеров. Партнерская программа является двухуровневой.
Когда кто-то переходит по любой Вашей партнерской ссылке и сам регистрируется в качестве партнера, то Вы
автоматически будете получать 10% от его заработка. Чем больше Вы привлечете таких партнеров 2-го уровня,
которые будут делать продажи, тем больше будет Ваш доход.Кроме того, в рамках партнерской программы
Вы получите партнерскую ссылку, которая ведет на эту страницу. Таким образом, Вы можете организовать
специальную рекламную кампанию по привлечению новых партнеров 2-го уровня, которые будут приносить
Вам дополнительный автоматический доход.

- СТАТЬ ПАРТНЕРОМ -

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности