http://farmerino.com/templates/farmerino/images/left_farmer.png

Farmerino.com это виртуальная ферма нового поколения, где каждый, которому не лень потрудиться может зарабатывать реальные деньги, без ограничений на вывод или баллов . Чем больше времени Вы уделяете Вашим фермерским угодьям и животным, тем больше будет Ваш заработок. Сущность игры в том что у вас на ферме есть птицы, животные и поля с овощами, которые Вам нужно кормить и поливать, как и в реальной жизни.

Продукты которые произвела Ваша ферма можно продавать на рынке за реальные деньги, которые можно реинвестировать покупая новых птиц и животных или вывести за реальные деньги. Ферма имеет свою собственную валюту, которая называется Gold. У Вас имеется два счета, один для инвестиций и один на вывод. Произведенные продукты можно собирать каждые 5 минут, каждый час или когда Вам удобнее, собранная продукция никогда не пропадет со склада.

Собирая продукцию с Вашей фермы, тем самым Вы кормите животных и поливаете огороды. Если не собирать продукцию 12 часов она перестает производить и тем самым Вы начинаете терпеть убытки.

Приглашая друзей на проект, вы получаете 30% от всех их пополнений баланса.

На данной ферме есть множество живности, от курочек до черепах, а также растений. У каждого растения или животного существует определенный срок жизни, за который он не только окупается, но и приносит прибыль, если не забывать поливать.

Минимальная сумма к выводу - 500 игровой валюты. 1 рубль Российской Федерации = 39 Золото.

При регистрации, Вам дают 1 маленький курятник(в него вмещается до 20 куриц) и 5 самых первых цыпленков.

На первый депозит акция + 100%.

Моя ссылка:
Моя реферальная ссылка

Отредактировано vika27 (2014-10-22 19:28:28)