569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депозит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел завести деньги на Марафон через КИВИ, не получается не приходят СМС с кодом активации, пишу в чат в поддержку выходит какой мохабит на связь и спрашивает чтобы я ответил на вопрос когда и где я родился тогда поможет, я отвечаю у меня есть все данные моего аккаунта ( пароли и логины ну и тд) и что я не снимаю а наоборот завожу деньги , ну вот на этом мы и растались с чатам У  кого такое было или что это такое, и если какая то подсказка Спасибо

0

2

Честно на мой взгляд не надёжный букмекер. А чем Betfair не устраивает???В Betfair больше преимуществ. Тем более что есть программа для торговли со всеми рынками и т.д. мало того в ручном режиме бесплатна- Маркет Фидер называется.

Прочитал правила Марафона- в общем игрок не имеет право ни на что.....захотят закроют счёт, захотят порежут счёт.  не связывайтесь.....нервы дороже

Отредактировано linex5 (2014-09-18 15:19:18)

0

3

согласен.только сейчас проблематично зарегиться там.

0

4

Пришло письмо  Уважаемый  Рустам!

Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
Вам нужно обратиться в службу поддержки киви.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете связаться с операторами службы поддержки по телефону в России 8-10-800-29034011, а также в чате на нашем сайте или по электронной почте: support@marathonbet.com

Вообщем виноват КИВИ, так я понял

0

5

разводят

0

6

Уйду на Бетфайр , будем искать   вилку

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности