569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Verba написал(а):

Летом засада с нормальными матчами. Сейчас заходи на какой-то матч из кубка Эстонии. Рынок "ставки" - в паре 70К$. Захожу в рынок "перерыв" - ноль, в рынок "счет после 1 тайма" - ноль.
Сейчас подумал - можно торговать точно так же на основных рынках, но только во 2 тайме. Например, делая ставки на счет 1-1 при нулевом первом тайме и ставить на счет 2-2, если было после тайма 1-1. И т.д.

Польша 2 лига начался

0

32

ну что кто-то тестирует?

0

33

tevtonez написал(а):

ну что кто-то тестирует?

Ну я решил немного поэкспериментировать с данной схемой. Поторговал около десятка матчей на минимальных ставках.
Что могу сказать - ни в одном матче после гола мне не удалось вывести плюсом 100% от ставки. Максимум что удалось выжать - примерно 60-70% от ставки. На одном из матчей после гола явного фаворита удалось сделать только  +15%. На другом матче опять же после гола на 6 минуте явного фаворита  кэф на 1-1  вообще не упал, а даже вырос.
Если же отказываться от торговли на матчах с явным фаворитом, то статистика матчей с голами в первом тайме будет нерадужная.
Думаю, ловить здесь особо нечего.

0

34

Verba написал(а):

tevtonez написал(а):

    ну что кто-то тестирует?

Ну я решил немного поэкспериментировать с данной схемой. Поторговал около десятка матчей на минимальных ставках.
Что могу сказать - ни в одном матче после гола мне не удалось вывести плюсом 100% от ставки. Максимум что удалось выжать - примерно 60-70% от ставки. На одном из матчей после гола явного фаворита удалось сделать только  +15%. На другом матче опять же после гола на 6 минуте явного фаворита  кэф на 1-1  вообще не упал, а даже вырос.
Если же отказываться от торговли на матчах с явным фаворитом, то статистика матчей с голами в первом тайме будет нерадужная.
Думаю, ловить здесь особо нечего.

спасибо за инфу...

0

35

tevtonez написал(а):

спасибо за инфу...

Ещё забыл добавить, что на двух матчах пришлось  при 0-0 делать ставки против ничьи. Соответственно, один матч прошел в плюс, другой в минус.
ХЗ, матчи были не очень. Ликвидность невысокая. Может на топовых чемпионатах лучше будет торговля.

0

36

мне всетаки нравится больше торговать по этой системе
входим до начала игры за 5-3 минуты, на исход – что «Против 2.5 голов»
или «Против 3.5 голов» в зависимости от коэффициентов.
Наш с вами коэффициент – это чтобы был больше 2, но не больше3. ждем 3 мин коф. подымается и закрываемся

0

37

а что ты будешь делать если будет быстрый гол?

0

38

Сливать деп.

0

39

ставлю на те матчи которые смотри по телеку

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности