569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для небедных и серьезных людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа!
Продаю готовую стратегию с готовым и уже работающим ботом. Лошадки и собачки вместе. Около 2 процентов банки в день. Не торговля, и не фуфло-скальп... Чистые ставки с собственоручно разработанной системой плавного догона... Проход 95%. Работает уже 2 мес. ни одного сбоя. Личного присутствия и контроля не требует вообще... Один раз запустил и забыл... Надо только просматривать статистику... ну и выводить бабки :)

Высосано лично в течении года на основе очень серьезного анализа и статистики. Бот написан саморучно на вижуал васике (ибо иным не владею). Но это не главное.
Главное что оно работает.

Причина продажи: нет собственных денег для серьезного старта. Наблюдать как банка растет на 2 бакса в день уже надоело. Этак сдохну и не дождусь реальных денег....

Стратегия реально рабочая и сулит очень хорошие дивиденды. Поэтому массово распродаваться не будет. Продам максимум 10 экземпляров бота. При наличии серьезньго предложения - продаваться не будет больше вообще... Подробности в личку.

Стартовая цена: 10 килобаксов.

ЗЫ: Школоло и игроков на 5 баксов прошу пройти мимо... С предложениями менее 10 килобаксов просьба не беспокоить - ответа и реакции не будет.
Серьезным заинтересованным бетторам будет предоставлена реальная статистика с бетфайра с реального аккаунта...

ЗЫЫ: Возможен вариант - доверительное управление... Банка не менее 10 килобаксов - мое вознаграждение 50% с профита.

0

2

Добрый день, ну 10 килобаксов сразу вам никто не даст, а для начала 1-2 для теста я думаю можно попробовать, при удачном тесте естественно можно и дальше разговаривать, пишите в личку если заинтересуетесь..

0

3

lexandros написал(а):

Господа!
Продаю готовую стратегию с готовым и уже работающим ботом. Лошадки и собачки вместе. Около 2 процентов банки в день. Не торговля, и не фуфло-скальп... Чистые ставки с собственоручно разработанной системой плавного догона... Проход 95%. Работает уже 2 мес. ни одного сбоя. Личного присутствия и контроля не требует вообще... Один раз запустил и забыл... Надо только просматривать статистику... ну и выводить бабки :)

Высосано лично в течении года на основе очень серьезного анализа и статистики. Бот написан саморучно на вижуал васике (ибо иным не владею). Но это не главное.
Главное что оно работает.

Причина продажи: нет собственных денег для серьезного старта. Наблюдать как банка растет на 2 бакса в день уже надоело. Этак сдохну и не дождусь реальных денег....

Стратегия реально рабочая и сулит очень хорошие дивиденды. Поэтому массово распродаваться не будет. Продам максимум 10 экземпляров бота. При наличии серьезньго предложения - продаваться не будет больше вообще... Подробности в личку.

Стартовая цена: 10 килобаксов.

ЗЫ: Школоло и игроков на 5 баксов прошу пройти мимо... С предложениями менее 10 килобаксов просьба не беспокоить - ответа и реакции не будет.
Серьезным заинтересованным бетторам будет предоставлена реальная статистика с бетфайра с реального аккаунта...

ЗЫЫ: Возможен вариант - доверительное управление... Банка не менее 10 килобаксов - мое вознаграждение 50% с профита.

Ого)) даже не верится в такое

0

4

Круто замахнулся... на 10 тонн зеленых..)))
возьми кредит в банке...и не парься!

А вот под доверительно это уже интересно!!!!....

Ну для теста все равно столько ни кто не даст!

0

5

lexandros, плавный догон - это все равно догон , как ты тут не танцуй и не преукрашивай свою говностратегию,основанную на догоне. А 2 месяца у тебя не было слива на догоне - это вообще не показатель того что у тебя или у купившего догон за 10.000 зеленых не будет слива причем полного через неделю.А потом придет проигравшийся на догоне покупатель и спросит- что ты мне продал? я потратил на говнодогон 10 К зелени ,еще и депозит по ней слил,да и вообще - где этот lexandros? А ответа не последует,потому что lexandros уже новую стратегию на еще более плавном догоне основанную стряпает ,попивая мартини. Оно пишет: " С предложениями менее 10 килобаксов просьба не беспокоить - ответа и реакции не будет." , как говорят у нас в Одессе тот кто заплатит тебе такую сумму-пусть первый кинет в меня камень. Оно пишет снова и люди ведутся : "ЗЫЫ: Возможен вариант - доверительное управление... Банка не менее 10 килобаксов - мое вознаграждение 50% с профита" Только,если все понять наперед выходит следующее - лох вводит свои 10.000 баксов на бетфаир , оно дает говнобота с догоном внутри а далее происходит то,чем раньше разводили лохов по интернету в основном забугорных,потому что наших таким не возьмешь: писали следующее например наведу порчу на человека,оплата только по факту. Рассылалось массово,заказы делали тоже массово,потому что шара,ведь платить нужно только по факту и потом получалось следующее -  1000 человек которые сделали заказ- из заказанных не заболел или не умер,то ничего и не оплачивали, а у 500 человек заказавших жертвы и вправду заболевали серьезно или умирали,по естественным причинам,а не от порчи есссно. Заказавшие в этих случаях платили за порчу,думали вот он чародей сказал-и точно сделал. Вот и здесь такая ситуация,вернемся к нашим баранам. Вы вносите свои 10.000 зеленых,а оно на это и расчитует,потому что никто ему никогда и низачто не заплатит 10.000 зелени,и из-за интереса полюбому попробуют второй вариант, тогда Вы пробуете на своем аккаунте,со своими деньгами его говнобот и допустим у вас хорошая полоса - бот выигрует ,вы ессно на радостях платите лоховоду бабло,заметьте свое бабло, потом через 2 недели депозит слит, оно поимело денег с лохов вообще ни на чем,на говноботе сделанном за 12 минут 30 секунд и свалило на другой форум. А ваш депозит слит ,вы не дали ему 10К,но просрали свои 10К,на своем акаунте,поверив лоховоду, и чем дольше будет работать мартингейл в говноботе без слива,тем дольше вы будете платить свои деньги,основываясь на вере в говнобот лоховоду. Кто не согласен с моим мнением может облить меня помоями,мне глубоко похер.

0

6

Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности