569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



система для всех.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

max888 написал(а):

автор просто решил поднять с денег с лохов и модератор который в теме(кстати они всегда оба заходят смотреть эту тему )
ему помог нагреть лохов
когда у меня пошел закономерный минус я отписал он говорит включай другой рынок ( о котором раньше слова не было ) я ему говорю так если включю и гола не будет я с нудем останусь он говорит не ссы верь в то что щя будет два гола вы вообше о чем !ь
форум начинает подверждать свой позор а модератор фото в студию твоей прибыли !

max888 написал(а):

автор просто решил поднять с денег с лохов и модератор который в теме(кстати они всегда оба заходят смотреть эту тему )
ему помог нагреть лохов
когда у меня пошел закономерный минус я отписал он говорит включай другой рынок ( о котором раньше слова не было ) я ему говорю так если включю и гола не будет я с нулем останусь он говорит не ссы верь в то что щя будет два гола вы вообше о чем !ь
форум начинает подверждать свой позор а модератор фото в студию твоей прибыли !

все смотрите как щя пойдет полив грязью но прибыль с этого бреда вам никто не покажет т.к ее нет . вы че ребята тут лохов ишете ?

0

32

прошу вернуть деньги 1000 руб ! я лучше бы их бомжам отдал не так обидно было бы

0

33

max888 написал(а):

форум начинает подверждать свой позор

Форум тут при чем я не вкурил..весь ваш бардак не когда читать....
но форум тут не при чем это ваши разборки понятно!...  если не нравиться вали!

За диму ручаюсь--- он сам куча систем придумал... и он явно не в теме с ТС...

0

34

мля не могу я кинуть инет не тянет. вообще ща не торгую. на даче. инет модемный 3g даже не тянет. говорю 2 дня кое как для интереса погонял и все в +. кинь ты ее сюда нах. пусть все смотрят. а то задолбал. ведь мля сам написал что система норм. по началу. че ща раздухарился.? кидай ее сюда, и пох. раз так на автора.
ведь на 1 взгляд система не плохая.

-1

35

Действительно,сами посмотрим что да как))Может другим пригодится))

0

36

ставишь 100 долларов на чет кеф около 2 ух и сто долларов на т.б 2.5 . после забитого гола выходишь.

0

37

max888 написал(а):

ставишь 100 долларов на чет кеф около 2 ух и сто долларов на т.б 2.5 . после забитого гола выходишь.

значет делаешь ставку на четное количество голов  и на рынок т.б 2.5 .   вот можно погореть  на греческих командах я прикинул. и то что автор смотрит статистику  ето не факт ,  если бы всэ шло по статистики  то все были бы в плюсе ( знал бы прикуп жил бы в Сочи)

0

38

да даже не в этом дело даже при хороших событиях ты попробуй выйти с чета !!!!

0

39

Ребят есть книга в электронном виде,в ней все написано и показано на скринах,215 страниц+ доп материал как не слить деп.в первые дни.Я сам её купил не давно но она мне реально уже помогла изучал примерно с неделю потом решил попробовать,если кого заинтересовало(особенно новичков в этом)то шумите в скайп: Soroff1или на мыло Soroff@mail.ru отдам за символическую сумму!

0

40

Система рабоает только на футболе!

0

41

Soroff написал(а):

Ребят есть книга в электронном виде,в ней все написано и показано на скринах,215 страниц+ доп материал как не слить деп.в первые дни.Я сам её купил не давно но она мне реально уже помогла изучал примерно с неделю потом решил попробовать,если кого заинтересовало(особенно новичков в этом)то шумите в скайп: Soroff1или на мыло Soroff@mail.ru отдам за символическую сумму!

спасибо мы уже набрали за символическую цену ,больше чем уверен что это такое же гавно

0

42

max888 написал(а):

спасибо мы уже набрали за символическую цену ,больше чем уверен что это такое же гавно

я почитал какие системы тут продают)))))они кроме смеха ничего не вызывают,есть конечно и не плхие но в основном г..но))а у меня система включает в себя несколько систем при любом повороте матча не в лучшую сторону,в ней описывается как выходить не в минус.....

0

43

Это не моя система,а английского,очень успешного человека который написал эту книгу на англ.языке,а потом её перевели на русский.Книга только про футбол и работа только на бетфайре....

0

44

Бесплатный спорт прогноз на весь октябрь 2013 года.
Таблицы на сайте stavkana1000000 точка ru
http://www.youtube.com/watch?v=V7e8W4Nz738&feature=youtu.be

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности