569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



система для всех.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Приветик всем. сам разработал систему. 3 месяца сплошной +. не 100% конечно. но основна на определенных элементах которые в футболе проходят с 80% из 100%. есть хитрая страховка и по этому если что, то и минус не велик. выигрыш минимум 10% от ставки. можно взять гораздо больше. скажем так - при отборе 5 матчей из которых 2 проиграешь - все равно +. отбираю как минимум 5 матчей на день и только 5 раз было когда 2 матча не проходили. часто бывает что из 5 матчей в 5 имею +. грубо говоря торгуя на 20% от депа иметь 100% в неделю - легко. начинал с маленького депа и потихоньку расту. ее продам - не дорого. с серьезным депом подьем быстрее пойдет. я не специалист по разным там скринам - и по этому что то доказать не смогу.да и наверно им уже не верят.

если что пишите в скайп  bert12601  система не описана и по этому диалог в скайпе.

забыл - система в 2х вариантах. и оба интересные. отбор матчей не серьезный.

Отредактировано buzy15 (2013-05-17 16:04:27)

0

2

взял как модер на проверку(везет мне в этом плане,уже вторая).
что могу сказать - реально сегодня по ней торговал. банк у меня сейчас не большой (всего 70)  и поднял 54$.
подводные камушки есть конечно - но поверьте очень мелкие. buzy15 я лично брал все матчи подряд.
в целом система хороша, проста. и практически не надо париться по отбору матчей. у меня сегодня сыграл неожиданный результат - который и составил половину сегоднешнего выигрыша.

0

3

не плохо. сегодня 5 матчей всего (инет слабоват на данный момент) и все в +. Вест Бромвич  5 - 5 Манчестер Юнайтед - вообще порадовали.  + чуть более 40%

0

4

нда англия вчера почти вся порадовала. жалко не играл вчера почти. а вот позавчера бундеслига вся прошла. жалко депа не хватает параллельно все проставлять.

0

5

Buzy, не могу достучаться в скайп, показывает, что такого пользователя не существует, как еще можно с вами связаться?

0

6

ну многие связались. можно в личку.

0

7

скрины или видео со счета покажите кто испробовал!

0

8

WESAQE написал(а):

одводные камушки есть конечно - но поверьте очень мелкие.

да я бы так не сказал ! минус можно хороший поймать .жаль нельзя обсуждать автор давай добро на обсуждение и обсудим там куча моментов когда будет хороший минус

0

9

да нет там кучи таких моментов. пиши поясню. да и еслю минус то он отбивается следующим матчем. а согласись выигрышных моментов намного больше.
даже если брать весь игровой день,абсалютно все матчи - то + будет каждый день - 100%. пусть даже из 100 матчей не сыграет 25 ,хотя я думаю намного меньше + будет и не плохим. тут что проигрыш что выигрыш одинаков. и даже не надо особо анализировать матчи. хотя кто этим занимается и разбирается не плохо в футболе и знает многие чемпионаты,то им будет на много проще.

Отредактировано buzy15 (2013-05-21 17:30:15)

0

10

Скиньте хотя бы скрины по прибыли/убыткам

0

11

сама стратегия не плоха но она не совсем так проста в реализации при игре не на бумаге а на счете ! из одного очень не валидного рынка
и что бы ошутить прибыль депо надо очень большое (что опять же упирается в этот рынок его будут весь матч разбирать и то могут не взять )

Отредактировано max888 (2013-05-22 09:00:17)

0

12

Alexandr123 написал(а):

Скиньте хотя бы скрины по прибыли/убыткам

сегодня буду играть по этой теме депо 300 завтро утром скину прибыль убыток

0

13

автор понял что это сливатор ! одно беситт почему МОДЕРАТОР  такую хрень написал два варианта или он в теме продаж или просто ноль в спорте ! удивительно не правдоли а ну модер ответь и я тебе покажу 12 моментов в этой стратегии когда от ставки останется ноль !

0

14

давайте обсуждать прямо сдесь чтобы общественно чмырить модератора который скорее всего в теме . ну давай модер МАЛЕНЬКИЕ  подводные камни в студию

0

15

выкладывай скрины!И почем он систему продает?

0

16

max888 написал(а):

автор понял что это сливатор !

ну конечно чел. только на скачках гоняет и решил футбол освоить. короче, по его мнению в футболе больше 1 гола за игру это редкость. и чаще играют 0-0. весь мозг вынес со своим А ЕСЛИ ТАК, А ЕСЛИ ВОТ ТАК. каждый наверно понимает что абсолютно любая ставка , даже на кф 1.01  - риск.  теперь вопрос к форумчанам  -  в скольких допустим из 100 отобранных матчей до 80мин будет забито 2 гола или даже больше?
да и хрень по скайпу мне пишет - ставит вообще не так. одну ставку норм. а вторую в 3 раза меньше,хотя ее желательно надо и побольше поставить. и еще ждет прибыли.

0

17

бля киньте скрины и уже ,по-моему,можно расскрывать все карты,т.к. после таких отзывов вряд ли тебе удастся толкнуть её ещё кому-то

0

18

max888 написал(а):

давайте обсуждать прямо сдесь чтобы общественно чмырить модератора который скорее всего в теме .

ну ты, чушок. по ходу сам тупой как тут пишут.   а для остальных - играл реально 2 дня все работало. дело ваше. в виду не хватки времени , ла и интернет плохо тянет пока редко торгую.

0

19

buzy15 написал(а):

в скольких допустим из 100 отобранных матчей до 80мин будет забито 2 гола или даже больше?
да и хрень по скайпу мне пишет - ставит вообще не так. одну ставку норм. а вторую в 3 раза меньше,хотя ее желательно надо и побольше поставить. и еще ждет прибыли.

это я тебе по скайпу хрень пишу выложить скайп ? сколько раз ты поменял свое мнение то так ставь то так а нет вот так выложить ??????
это раз второе
если до 80 минуты у тебя будет два гола с чего ты взял что с неликвида ты спокойно выдешь да 4-10 долларов согласен а если уже хотябы сто зае-ся выходить ! неужели ты не понимаешь этого

0

20

WESAQE написал(а):

для остальных - играл реально 2 дня все работало.

сомневаюсь

0

21

max888 написал(а):

это я тебе по скайпу хрень пишу выложить скайп ? сколько раз ты поменял свое мнение то так ставь то так а нет вот так выложить ??????
это раз второе
если до 80 минуты у тебя будет два гола с чего ты взял что с неликвида ты спокойно выдешь да 4-10 долларов согласен( и то можешь и не выйти там ставок ну при норм матче 200 в в паре ) а если уже хотябы сто зае-ся выходить ! неужели ты не понимаешь этого

автор выложить что ты мне писал и сколько раз поменял систему пусть все посмотрят а то я тут такой плохой !)

0

22

buzy15 написал(а):

А ЕСЛИ ТАК, А ЕСЛИ ВОТ ТАК

да потому что я тебе говорил о моментах которые могут быть и показал с десяток где вся ставка проигрывает ты начал мудрить аааа ну тогда так , я тебе еще ты а ну да аа тогда так .
автор почему уверен что в 80 процентах матчей в первом тайме 2 гола он смотрит в мускоре и думает о этот зашел этот зашел .ты попробуй на бетфайре там где ты говориш зашел так просто зайти и выйти !

0

23

WESAQE написал(а):

ну ты, чушок. по ходу сам тупой как тут пишут.

чушок ты ! просто ты модератор и после твоего поста у парня стали брать эту хрень ! так что давай скрины как ты там нарубил 54 процента. или цена твоему слову копейка

0

24

buzy15 написал(а):

короче, по его мнению в футболе больше 1 гола за игру это редкость. и чаще играют 0-0

я тебе еще раз говорю 0-0 это понятно слив, один гол тоже слив (мало ли матчей с 1-0),2 гола тоже не гарантируют тебе прибыль допустим 1 в начале первого даже быстрый гол ну по первому ты вышел  ( а теперь попробуй выйти с неликвида ты весь матч можеш в нем стоять ! на 80 минуте уберут ставки и все опять минус . даже два быстрых гола практически не изменят неликвид и ты будешь пытаться выйти по второму третий гол опять минус четвертый даже опять же поапробуй выйти !
это хрень в которой минус неизбежен и нудистика такая сидеть выходить из рынка где в паре 2 доллара .
и не надо утверждать что все команды в первом тайме по 50 голов бьют .
ноль ноль 1-0 средний результат вот это все будет минусом ! и не знаю я че ты нашел в этих ставках ..честно против ничьи и то лучше твоего бреда

0

25

жалко штуку на ветер выбросил думал реально че то стоящее ! раз модератор написал , а тут бац полная хрень неожиданно
автор вот мне неравится твоя система почему я тебе уже обьяснил ! вернешь деньги ?

Отредактировано max888 (2013-05-24 10:52:10)

0

26

мах888,ты один чтоли купил ее?больше отзывов нет

0

27

незнаю сколько людей ее купили но я очень пожалел ! сейчас посмотрим вернет ли автор деньги

0

28

ну ну :nope:

Отредактировано max888 (2013-05-31 10:30:15)

0

29

ну что скажешь автор кто из нас пиздабол ?

0

30

автор просто решил поднять с денег с лохов и модератор который в теме(кстати они всегда оба заходят смотреть эту тему )
ему помог нагреть лохов
когда у меня пошел закономерный минус я отписал он говорит включай другой рынок ( о котором раньше слова не было ) я ему говорю так если включю и гола не будет я с нудем останусь он говорит не ссы верь в то что щя будет два гола вы вообше о чем !ь
форум начинает подверждать свой позор а модератор фото в студию твоей прибыли !

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности