569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попробуем дог?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

erere написал(а):

вчера всего три матча по акб -1 не удержался решил время убить ! неплохо получилось за два дня более 1000 дол, ставки все по 300 !
да ну их эти сценарии договорняков рано или поздно они подведут !!

я тоже системку наработал. дает как минимум 100% от ставки. и по стате как минимум 7 матчей из 10 мои. но пока по мелочи гоняю. на 20$. 100$ в день легко. у тя вижу просто анализ идет и системой не пахнет. ну эт тоже хорошо.

0

32

erere написал(а):

intas написал(а):

    Зачем скидывать результат?

ну вроде как форум все длятся наработками и результатами !
intas написал(а):

    Зачем скидывать результат? Не надо. Всем известно, что результат можно нарисовать любой.
    Если внимательно прочитать твои темы на этом форуме, и после прочтения поразмышлять логически, то можно предположить, что никаких сверхприбыльных систем и триггеров у тебя нет.

тебе видео снять ?
intas написал(а):

    Если внимательно прочитать твои темы на этом форуме, и после прочтения поразмышлять логически, то можно предположить, что никаких сверхприбыльных систем и триггеров у тебя нет.

нету нету бля даже в спор не хочу вступать  :nope: , и вчерашнию работу хотел срин сделать ну ладно не буду  :crazyfun:

Давайте порассуждаем на эту тему, подключив логику и здравый смысл.
03,12,2012 наш герой создает тему, в которой сообщает о наличии у него системы АКБ-1, позволяющей ему зарабатывать до 1000% в день (ну 200-300% точно). Проценты дохода просто фантастические. Игроки на  Betfair годами пытаются найти прибыльную систему для заработка.
И вот оно!!! Свершилось!!! Грааль!!! Кнопка “бабло” найдена!!! С депозита 100 $ можно  получать  прибыль в 200-300 долларов в день! А если депозит 500 $? А если 1000 $?  А-аааааааааа!!! Я буду богат!!! – примерно так должен был бы думать наш герой. И сидеть каждый день за компьютером. И зарабатывать каждый день свои немалые проценты. И так день за днем, месяц за месяцем. Ведь у него есть система, которая позволяет зарабатывать большие деньги на футболе.
Но что же мы видим вместо этого? А видим мы следующее.
Наш герой регистрируется на форуме под другим ником и 13,01,2013 создает тему, в которой сообщает, что он работает…  на СКАЧКАХ??????? …в зале наступает мертвая тишина. Никто не может понять, что случилось. Как? Как такое может быть? Почему человек, который каждый день зарабатывает до 1000 $ на футболе, создает тему с глупыми вопросами о скачках. Зачем???
Дальше – больше. 22,02,2013 наш герой создает еще одну тему, в которой сообщает о наличии у него супер прибыльного триггера, на разработку которого потратил много времени и вложил много средств (оказывается, подключал специалистов) и который он зачем-то пытается продать за 1000 $. Зачем???? Зачем тебе подавать доходный триггер за такие смешные деньги, за сумму, которую ты зарабатываешь максимум за 2 дня на футболе.
Логика в действиях нашего героя полностью отсутствует.

+1

33

intas написал(а):

Давайте порассуждаем на эту тему, подключив логику и здравый смысл.
03,12,2012 наш герой создает тему, в которой сообщает о наличии у него системы АКБ-1, позволяющей ему зарабатывать до 1000% в день (ну 200-300% точно). Проценты дохода просто фантастические. Игроки на  Betfair годами пытаются найти прибыльную систему для заработка.
И вот оно!!! Свершилось!!! Грааль!!! Кнопка “бабло” найдена!!! С депозита 100 $ можно  получать  прибыль в 200-300 долларов в день! А если депозит 500 $? А если 1000 $?  А-аааааааааа!!! Я буду богат!!! – примерно так должен был бы думать наш герой. И сидеть каждый день за компьютером. И зарабатывать каждый день свои немалые проценты. И так день за днем, месяц за месяцем. Ведь у него есть система, которая позволяет зарабатывать большие деньги на футболе.
Но что же мы видим вместо этого? А видим мы следующее.
Наш герой регистрируется на форуме под другим ником и 13,01,2013 создает тему, в которой сообщает, что он работает…  на СКАЧКАХ??????? …в зале наступает мертвая тишина. Никто не может понять, что случилось. Как? Как такое может быть? Почему человек, который каждый день зарабатывает до 1000 $ на футболе, создает тему с глупыми вопросами о скачках. Зачем???
Дальше – больше. 22,02,2013 наш герой создает еще одну тему, в которой сообщает о наличии у него супер прибыльного триггера, на разработку которого потратил много времени и вложил много средств (оказывается, подключал специалистов) и который он зачем-то пытается продать за 1000 $. Зачем???? Зачем тебе подавать доходный триггер за такие смешные деньги, за сумму, которую ты зарабатываешь максимум за 2 дня на футболе.
Логика в действиях нашего героя полностью отсутствует.

читай выше логист мне реально впадлу обьяснять уже !если ты не веришь скринам сдлаю видео не веришь видео приезжвй сядишь своими глазами увидешь ! мне реально уже обьяснять не хочется реально ощущение что сзесь полоумные ребята сидят ( ну прочти тему обратись ко мне приедь на крайняк ,че ты логику включаешь причем ебанутую если бы она была бы ты бы изучил тему и глупостей не писал мыслитель )

0

34

WESAQE написал(а):

я тоже системку наработал. дает как минимум 100% от ставки. и по стате как минимум 7 матчей из 10 мои. но пока по мелочи гоняю. на 20$. 100$ в день легко. у тя вижу просто анализ идет и системой не пахнет. ну эт тоже хорошо.

ну вот всеж можно если захотеть !)) по поводу моей системы АКБ-1 а какая же система без анализа даже примитивная против ничьи тоже проводится анализ какой выбрать матч к примеру .а моя называется анализ коеф.букмекера -1 сам бог велел анализ перед основной стратегией ( это взаимоиключительные вещи )
вот вчера все снова в районе 100 процентов ставки по 300 первые неожиданные два минуса ,но потом они извенились и попросили прощения ))))

второй минус просто прозевал а первый тут уж ничего не поделать закономерен вполне !

http://s42.radikal.ru/i097/1303/19/97de0552a76at.jpg

0

35

erere написал(а):

ну вроде как форум все длятся наработками и результатами !

понравилась фраза. Но пока я вижу, что ты здесь только красуешься и хвастаешься.
Давай лучше обсуждать АКБ-1. На коком рынке торгуешь?

0

36

Verba написал(а):

понравилась фраза. Но пока я вижу, что ты здесь только красуешься и хвастаешься.
Давай лучше обсуждать АКБ-1. На коком рынке торгуешь?

да, меня тоже повеселила эта фраза, но не стал комментить :) тут форум, все делятся, а он акб расхвалил свой...а триггер за 1000 продать хочет:) где логика? не знаю :)
а по поводу акб, раз он расшифровал название анализ кефа букмекера...то смею предположить, что скорее всего там просто просчитывание своих кефов на это событие, % его прохода и если этот процент выше, чем тот, который даёт букмекер, то это событие подходит :)

0

37

это до

p05ta1 написал(а):

а по поводу акб, раз он расшифровал название анализ кефа букмекера...то смею предположить, что скорее всего там просто просчитывание своих кефов на это событие, % его прохода и если этот процент выше, чем тот, который даёт букмекер, то это событие подходит

бред ! без обид

0

38

intas написал(а):

З:

Давайте порассуждаем на эту тему, подключив логику и здравый смысл.
03,12,2012 наш герой создает тему, в которой сообщает о наличии у него системы АКБ-1, позволяющей ему зарабатывать до 1000% в день (ну 200-300% точно). Проценты дохода просто фантастические. Игроки на  Betfair годами пытаются найти прибыльную систему для заработка.
И вот оно!!! Свершилось!!! Грааль!!! Кнопка “бабло” найдена!!! С депозита 100 $ можно  получать  прибыль в 200-300 долларов в день! А если депозит 500 $? А если 1000 $?  А-аааааааааа!!! Я буду богат!!! – примерно так должен был бы думать наш герой. И сидеть каждый день за компьютером. И зарабатывать каждый день свои немалые проценты. И так день за днем, месяц за месяцем. Ведь у него есть система, которая позволяет зарабатывать большие деньги на футболе.
Но что же мы видим вместо этого? А видим мы следующее.
Наш герой регистрируется на форуме под другим ником и 13,01,2013 создает тему, в которой сообщает, что он работает…  на СКАЧКАХ??????? …в зале наступает мертвая тишина. Никто не может понять, что случилось. Как? Как такое может быть? Почему человек, который каждый день зарабатывает до 1000 $ на футболе, создает тему с глупыми вопросами о скачках. Зачем???
Дальше – больше. 22,02,2013 наш герой создает еще одну тему, в которой сообщает о наличии у него супер прибыльного триггера, на разработку которого потратил много времени и вложил много средств (оказывается, подключал специалистов) и который он зачем-то пытается продать за 1000 $. Зачем???? Зачем тебе подавать доходный триггер за такие смешные деньги, за сумму, которую ты зарабатываешь максимум за 2 дня на футболе.
Логика в действиях нашего героя полностью отсутствует.

++++! !!!согласен полностью!!!

Отредактировано artem (2013-03-10 00:27:04)

0

39

artem написал(а):

++++! !!!согласен полностью!!!

бляяяяяя я уже реально угораю я не сомневался друг что ты согласен ! полный пиздец ! неужели реально такие ебанутые существуют читай тему еблан ПРИЕДЬ Я ТЕБЕ ВКЛЮЧЮ  своими глазами увидешь (один парень тут взял и сидт себе молчит,молодец я уже просто из принципа доказать хочу через 19 дней скину результаты рулетки чтоб на жопу сели и нахуй отсюда  )  .пиздец тут контингент долбоебов,которые базарить тока могут  ПИЗДЕЦ бесят конченые люди !!!!!!!!!

Отредактировано erere (2013-03-10 17:31:46)

0

40

erere написал(а):

artem написал(а):

    ++++! !!!согласен полностью!!!

бляяяяяя я уже реально угораю я не сомневался друг что ты согласен ! полный пиздец ! неужели реально такие ебанутые существуют читай тему еблан ПРИЕДЬ Я ТЕБЕ ВКЛЮЧЮ  своими глазами увидешь (один парень тут взял и сидт себе молчит,молодец я уже просто из принципа доказать хочу через 19 дней скину результаты рулетки чтоб на жопу сели и нахуй отсюда  )  .пиздец тут контингент долбоебов,которые базарить тока могут  ПИЗДЕЦ бесят конченые люди !!!!!!!!!

Отредактировано erere (Сегодня 17:31:46)

ну тогда просто OFнись от сюда.и руби молча бабло по своему "тригеру" :D ,и не высовывайся без надобности...

0

41

artem написал(а):

ну тогда просто OFнись от сюда.и руби молча бабло по своему "тригеру"  ,и не высовывайся без надобности...

так надо же тебе дебилу показать что я не блефую первый же будеш орать ааа брехло вот месяц пройдет ! на жопу сядешь и с удовольствием отсюда уйду

0

42

erere написал(а):

бляяяяяя я уже реально угораю я не сомневался друг что ты согласен ! полный пиздец ! неужели реально такие ебанутые существуют читай тему еблан ПРИЕДЬ Я ТЕБЕ ВКЛЮЧЮ  своими глазами увидешь (один парень тут взял и сидт себе молчит,молодец я уже просто из принципа доказать хочу через 19 дней скину результаты рулетки чтоб на жопу сели и нахуй отсюда  )  .пиздец тут контингент долбоебов,которые базарить тока могут  ПИЗДЕЦ бесят конченые люди !!!!!!!!!

Зачем через 19 дней, давай я тебе прямо сейчас нарисую статистику по твоему МЕГА-охуенному-супер-пупер-прибыльному триггеру на рулетку, да и еще, что-то ты продешевил, я тут посчитал-ему реальная цена не менее 10000000000000000$, более того эта сумма отбивается как максимум за несколько часов :))))))))))))

0

43

orprod5 написал(а):

Зачем через 19 дней, давай я тебе прямо сейчас нарисую статистику по твоему МЕГА-охуенному-супер-пупер-прибыльному триггеру на рулетку, да и еще, что-то ты продешевил, я тут посчитал-ему реальная цена не менее 10000000000000000$, более того эта сумма отбивается как максимум за несколько часов )))))))))))

аааа бляя! пиздец имбицилы ! давай видео сниму или приезжай посмотришь не надо рисовать все увольте нахуй ебал я ! таких долбоебов я не видел фу аж тошнит удачи всем !кому интересно как и обешал ВИДЕО ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА по личке не могу я тут общатся 99 процентов долбоебов .пиздецццц специально для orprod скайп a011ck включи я тебе экран ВКЛЮЧУ СКАЙПА посмотришь что заработано за 11 дней ! пиздец у меня просто нет слов я понял что тут короче начали плюваться слюной .фу это последнее качество есть что по дело говори нет хули из зависти пиздеть чума

Отредактировано erere (2013-03-11 16:33:42)

0

44

erere написал(а):

orprod5 написал(а):

    Зачем через 19 дней, давай я тебе прямо сейчас нарисую статистику по твоему МЕГА-охуенному-супер-пупер-прибыльному триггеру на рулетку, да и еще, что-то ты продешевил, я тут посчитал-ему реальная цена не менее 10000000000000000$, более того эта сумма отбивается как максимум за несколько часов )))))))))))

аааа бляя! пиздец имбицилы ! давай видео сниму или приезжай посмотришь не надо рисовать все увольте нахуй ебал я ! таких долбоебов я не видел фу аж тошнит удачи всем !кому интересно как и обешал ВИДЕО ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА по личке не могу я тут общатся 99 процентов долбоебов .пиздецццц специально для orprod скайп a011ck включи я тебе экран ВКЛЮЧУ СКАЙПА посмотришь что заработано за 11 дней ! пиздец у меня просто нет слов я понял что тут короче начали плюваться слюной .фу это последнее качество есть что по дело говори нет хули из зависти пиздеть чума

Отредактировано erere (Сегодня 16:33:42)

единственый кто пюется здесь слюной-это ты,ушлёпок :crazyfun:

Отредактировано artem (2013-03-11 17:53:48)

0

45

бля наверное в этом случае надо быть умнее ! пусть будет так

0

46

Заканчиваем балаган топик закрыт!

Пеной из рта плюйтесь в личке..

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности