569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попробуем дог?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Футбол. Франція/Ліга 1
Матч состоится 23.02,в 23:00 МСК
Аяччо - Лилль (П2)

На пробу. зарубежный источник. изначальная цена 1000у.е. ко мне дошел через 10 рук. смотрел стату - впечатляет. жалко только что не более 2 прогнозов в неделю. можно пробовать ловить в лайфе высокие кф. мой первый прогноз - попробую. у кого брал видел - что он сыграл уже 18 матчей и прошли все. посмотрим.

0

2

ты везде что ли темы решил завести?

0

3

неа. где народу побольше. пусть попробуют.

0

4

счет1-3 прогноз прошел. кому интересно - следите. следующий на той неделе.

0

5

Да прошел супер я ставил!   :cool:

0

6

скока был кеф интересно на лиль ?

0

7

erere написал(а):

скока был кеф интересно на лиль ?

в марафоне 2.06
на бетфаире наверно побольше!

0

8

23 фев 18:21
RUB 144.00
Одиночная
Результат матча - Лилль
Закрыть
RUB 296.64
#39
Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB144.00 (RUB144.00)
Итоговый коэффициент: 2.06
23 фев 23:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Аяччо - Лилль / Результат матча - Лилль @ 2.06 1:3

0

9

кф был  2.5 ставил утром. к началу матча прогнулся до 2.12.  прогнозы обещают с кф не менее 2. а так и нет смысла за него платить.

0

10

ДОГОВОРНОЙ МАЧТ В ЕВРОПЕ
Футбол. Франция. Лига 1
Матч состоится 2 Марта,в 23:00 МСК
Сошо - Нанси (П1)

кф  больше 2.  думаю падать будет.

0

11

а на сколько надежен источник ?мож ради интересу поставить !

0

12

там косяков практически нет. не буду писать что и дог надо еще по сценарию сыграть. я в любом случае буду ловить пробовать кф. в лайфе повыше.

Повелся я чет на прогнозы. Имею на сегодня такие.
Дортмупд-ганновер  п1     1.33
Гамбург-фюрт п1      1.7
Эвертон – рединг  п1      1.41
Челси – вест бромвич п1     1.45
Саутгемптон-кпр п1      1.85
Суонси-ньюкасл  х         3.5
Сандерленд-фулхэм п1    2.35
Реал-барселона  п2       2.4
Реймс-париж сг  п2       1.55
Уиган-ливерпуль  п2     1.85
Байер-штутгарт  п1      1.6
Милан-лацио  п1        1.65
Кэфы конечно разные. Посмотрим.

0

13

WESAQE написал(а):

Повелся я чет на прогнозы. Имею на сегодня такие.
Дортмупд-ганновер  п1     1.33
Гамбург-фюрт п1      1.7
Эвертон – рединг  п1      1.41
Челси – вест бромвич п1     1.45
Саутгемптон-кпр п1      1.85
Суонси-ньюкасл  х         3.5
Сандерленд-фулхэм п1    2.35
Реал-барселона  п2       2.4
Реймс-париж сг  п2       1.55
Уиган-ливерпуль  п2     1.85
Байер-штутгарт  п1      1.6
Милан-лацио  п1        1.65
Кэфы конечно разные. Посмотрим.

ну это понятно а по поводу сошо -нанси это источник безкосячный ?

0

14

erere написал(а):

ну это понятно а по поводу сошо -нанси это источник безкосячный ?

там косяков практически нет. не буду писать что и дог надо еще по сценарию сыграть. я в любом случае буду ловить пробовать кф. в лайфе повыше.

0

15

выделил под матч 500 баксов поглядим !)))

0

16

Заканчиваем с экспрессами. Последний вагон никогда не доедет.
Хватит кормить букмекера. Пришло время выходить в плюс.
Работаем по стратегии.
Видео в ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=_d2UAzRNQxY

0

17

благо загнали на первых минутах минус 26   ставка 500 кеф практически не двинулся !! ))) вышел тут же все стало понятно за ТС

Отредактировано erere (2013-03-03 00:04:32)

0

18

седня решил посвятить время футбола играю по своей стратегии АКБ-1 плюс хотел дог моя стратегия +367 (еще матч в ставке ) дог - 26
ставка стоит последняя сент тьюйден какойто  брюссель пока минус но по окончаню матча будет плюс 156 это  -99 % либо весь заработок 367-157=210(ТОЖЕ НЕ ПЛОХО С : ВЕЧЕРА)  (но это не реально ,заработок скорее всего будет 520 минус комиссия,да давно я на футболе не сидел но опыт не пропить ))) ) все ставки 300 баксов 5ая ставка договорняк 500 баксов кому интересно завтро кину скрины ! автор темы а тебе советую перестать гадать и заниматься хренью !)))

Отредактировано erere (2013-03-03 00:16:31)

0

19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       517 заработок за день все до окончания матча 11 минут ! все день окончен скрины по желанию любому завтро !  дальше снова тока рулетка работаю там польностью сейчас а это просто решил развлечься !)

0

20

нда. как чуял точным счетом на 0-2 подстраховал. козлы. нету значит нормальных догов.

0

21

WESAQE написал(а):

нда. как чуял точным счетом на 0-2 подстраховал. козлы. нету значит нормальных догов.

да прекращяйте ребята вестись на эту хрень ! ты просто так говорил железно что я не удержался решил испытать адреналин благо забили на 7 минуте почти и нет минуса !

0

22

Гыы. Не прокатило :D

0

23

erere написал(а):

WESAQE написал(а):

    нда. как чуял точным счетом на 0-2 подстраховал. козлы. нету значит нормальных догов.

да прекращяйте ребята вестись на эту хрень ! ты просто так говорил железно что я не. удержался решил испытать адреналин благо забили на 7 минуте почти и нет минуса !

да блин стату видел. и не дорого доставались. теперь бесплатно дадут. а смысл?. не прогнозы  я беру кучей подешевле и просто от них отталкиваюсь.
допустим  Саутгемптон-кпр вчера. при 0-2 добавил и закрыл при 2-2. и ставлю по 5% от депа.
если интересно могу выкладывать

0

24

а я в том матче тупо тб2.5брал :) как описывалось будет якобы "сценарий", а они обычно предвещают несколько голов...решил поставить не п1 за кеф 2.02 а на тб2.5 за 2.3 вроде)

0

25

вчера всего три матча по акб -1 не удержался решил время убить ! неплохо получилось за два дня более 1000 дол, ставки все по 300 !
да ну их эти сценарии договорняков рано или поздно они подведут !!

http://s001.radikal.ru/i193/1303/ab/670ba21b95c3t.jpg

0

26

Если верить статистике - 19 побед и 1 проигрыш, то это норм. источник) Ещё нигде такого не встречал. Тут потери окупятся с лихвой.
WESAQE, если есть возможность дальше качать инфу по догам, то выкладывай плиз :) Интересно, что же будет дальше.

0

27

седня посижу по акб -1 завтро скину результат клоуны !)))какой нах прогноз ))

0

28

erere написал(а):

седня посижу по акб -1 завтро скину результат клоуны !)))какой нах прогноз ))

Зачем скидывать результат? Не надо. Всем известно, что результат можно нарисовать любой.
Если внимательно прочитать твои темы на этом форуме, и после прочтения поразмышлять логически, то можно предположить, что никаких сверхприбыльных систем и триггеров у тебя нет.

0

29

intas написал(а):

Зачем скидывать результат?

ну вроде как форум все длятся наработками и результатами !

intas написал(а):

Зачем скидывать результат? Не надо. Всем известно, что результат можно нарисовать любой.
Если внимательно прочитать твои темы на этом форуме, и после прочтения поразмышлять логически, то можно предположить, что никаких сверхприбыльных систем и триггеров у тебя нет.

тебе видео снять ?

intas написал(а):

Если внимательно прочитать твои темы на этом форуме, и после прочтения поразмышлять логически, то можно предположить, что никаких сверхприбыльных систем и триггеров у тебя нет.

нету нету бля даже в спор не хочу вступать  :nope: , и вчерашнию работу хотел срин сделать ну ладно не буду  :crazyfun:

0

30

Maksamba написал(а):

Если верить статистике - 19 побед и 1 проигрыш, то это норм. источник) Ещё нигде такого не встречал. Тут потери окупятся с лихвой.
WESAQE, если есть возможность дальше качать инфу по догам, то выкладывай плиз :) Интересно, что же будет дальше.

ну на этой неделе бесплатный дадут - кину.я на 3 матче попался.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности