569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет зарабатывать на бетфайр !сюда

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

скинь пожалуйста свой тригер я его гляну прогоню на истории ( честно я очень сомневаюсь что он сможет пройти хотя бы месяц если ты слил то в месяце сто процентов с модулируется та же комбинация и естественно и на истории будет слив)без обид !

0

32

erere, да я уже всё давно удалил и завязал с играми на бф...только ставки и если надо расслабиться, то пару кеш-столов в покере на бф)  суть триггера была именно в фильтре...смысл был в том, что если в первом раунде выпадает 2-3 карты одной масти, до комфортного значения кефа, точных цифр не помню, какие рассчитывал, диапазон определённый вывел, лэим вообщем в этом диапазоне, в следующем кону хеджируемся по всем плечам....

Отредактировано p05ta1 (2013-02-23 16:37:47)

0

33

у меня есть такой ! да он не пройдет теста десять дней даже ! честно хочешь я тебе сделаю тест ! без обид тока

0

34

erere написал(а):

у меня есть такой ! да он не пройдет теста десять дней даже ! честно хочешь я тебе сделаю тест ! без обид тока

так я ж тебе сказал, весь смысл был в фильтре) я ж не от балды высчитывал "комфортную зону":)

0

35

p05ta1 написал(а):

вау, ТС обыграл рулетку))) навернео автор не вкурсе, что игра на реальные средства и на фантики различается) я на фантиках  тоже придумал свой гениальный триггер на кард дерби...рубил капусту на тестовых на дистанции, в тайм машине прогонял,всё сходилось...но стоило заиграть на реальные деньги, всё шло в другую сторону...подумал ладно, ошибка в расчётах, дальше понял в тестовом., всё сходилось, даже риски уменьшил и прибыль чуть увеличил за счёт фильтрации новой...опять в тайм-машине гонял, график стал ещё лучше, игра только на фильтрованных забегах...но выход в игру на реальные деньги снова убил всю картину...снова неминуемый крах...на играх в бф заработать нельзя) по крайней мере большие деньги...можно играть по чуть-чуть, когда бф сливает(думаю уже все кроме тебя не верят в то, что игры на бф подкручены) у кого-то крупные суммы в свою сторону, а ты ставишь в противоположную мелкие гроши)

Отредактировано p05ta1 (Сегодня 15:10:39)

Автор как раз в курсе :) иначе отрабатывал бы свои большие затраты работой тригера а не его продажей.Вообще продажа стратегий или триггеров происходит только тогда когда они либо не работают либо доход на от них меньше чем можно получить с продаж.Те кто могут они зарабатывают, а не впаривают, деньги любят тишину:). Автор зарабатывай сам если можешь хватит тут уже народ баламутить меня уже тошнит от продавцов счастья!

0

36

golem написал(а):

Автор как раз в курсе  иначе отрабатывал бы свои большие затраты работой тригера а не его продажей.Вообще продажа стратегий или триггеров происходит только тогда когда они либо не работают либо доход на от них меньше чем можно получить с продаж.Те кто могут они зарабатывают, а не впаривают, деньги любят тишину:). Автор зарабатывай сам если можешь хватит тут уже народ баламутить меня уже тошнит от продавцов счастья!

бляяяяяя да что ж на этом форуме все такие тупые ребята вы шутите или реально у вас проблемы с головой ?????????????? блять читай выше потом  пиши

-разу отвечу на вопрос почему продаю причина банальна делаю несколько реальных счетов для синхронности запуска и снятия .
-повторяю еще раз для полных долбоебов я при вас сделаю тест любого периода хоть два года на твоих дурных глазах и ты засунешь свой язык в жопу ! денег потратил много

договорились же месяц реального теста потом все разговоры ! ну хули очередной раз показывать свой долбоебизм,и главно бля было бы кому говорить а то так чудаки с подворотни афторы премиум плюс и паровоз ! ха  Goldem!!!

0

37

p05ta1 написал(а):

так я ж тебе сказал, весь смысл был в фильтре) я ж не от балды высчитывал "комфортную зону

фильтр в коомфортную зону уже не пойдет так как ты получается консолидируешь цену к мат ожиданию каким образом тогда оно может быть положительным !???? извини конечно но твой тригер не мог пройти месяц 24 * 30  это не реально ! ты лукавишь ! а если честно наверняка и десяти дней на истории ..естественно получились такие дни которые бы и были на истории если бы дотянул тест.скорее всего у тебя были генерации под систему и против 1к ну 3-5 и ты надеялся на перевес ,но сразу наткнулся на реале на суровую генерацию ! у меня есть подобный тригер впринципе все ясно хочешь в личку условия докинь протестим полную копию она не вывезет 6-10 дней даже .не обижайся тока

Отредактировано erere (2013-02-23 22:47:37)

0

38

Забаньте этого неадеквата . Клоун иди в опу со своими тестами ты тут уже под разными никами ужом извернулся лишь бы денег выпросить.Бери кредит и делай деньги сосунок истеричный.

0

39

golem написал(а):

Забаньте этого неадеквата . Клоун иди в опу со своими тестами ты тут уже под разными никами ужом извернулся лишь бы денег выпросить.Бери кредит и делай деньги сосунок истеричный.

че нервничаешь не нервничай адекват !)) :D  :D  :jumping:

Отредактировано erere (2013-02-23 23:29:45)

0

40

Все вокруг в глобальном минусе.
А можно изменить направление.
Игроки между собой не конкуренты.
Все мы должны играть против БК.
Видео. Что-то типа бесплатного прогноза:
http://www.youtube.com/watch?v=fadfAec6nTM&feature=youtu.be

0

41

alloder написал(а):

Все вокруг в глобальном минусе.
А можно изменить направление.
Игроки между собой не конкуренты.
Все мы должны играть против БК.
Видео. Что-то типа бесплатного прогноза:
http://www.youtube.com/watch?v=fadfAec6nTM&feature=youtu.be

наконец то юмористы стали появлятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШКОЛА СТАВОК ААААА БЛЯЯЯЯ че за жесть  :D  :D  :tomato:

Отредактировано erere (2013-02-23 23:32:22)

0

42

alloder написал(а):

Все вокруг в глобальном минусе.

ошибаешься сильно http://video.yandex.ru/users/a011ck/view/1/#hq

0

43

erere написал(а):

че нервничаешь не нервничай адекват !))    

Отредактировано erere (Сегодня 01:29:45)

Ну так бери кредит в чем проблема?Имущество заложи.Клоуны мля достали.

0

44

golem написал(а):

Ну так бери кредит в чем проблема?Имущество заложи.Клоуны мля достали.

да заем мне нужен кредит денег мне хватает,на хлеб  ! я хочу сделать до 10 синхронных счетов я же объяснял ! и не считаю нужным туда вкладывать кредитные средства есть возможность поделится своим творением и вот такую сумму я его оценил цена не с неба упала ! все открыто пожалуйста звоните включю экран видео хотите приезжаете вместе сядем и будем тестить ! раз я так говорю я наверно уверен в том о чем говорю !!!!!!

0

45

Детский лепет!Кто на это поведется кретин конченный будет, больше писать не буду лохов все равно не вразумить, а кто поведется никаких онлайнов требуйте личную встречу и документально заверяйте договор.Большего бреда не слышал что на написание триггера ушло куча бабла спецалистам, на любом форуме есть люди которые бесплатно лепят а если за деньги то за копейки.Ты здесь и крутишься потому как неокрепших умов мало, давай с тем же предложением на MoneyPunter приди!

0

46

golem написал(а):

как неокрепших умов мало

вот это ты прямо в точку !!!ты не нервничай друг месяц теста впереди тебе наверно 1000 долларов это пять мсяцев работать надо да ? ты где на фабрике поди трудися по поводу приезду да я только за пожалуйста я же написал сядем вместе будем тестить ! ух ты договор ты наверно юрист  молодой !) так ты на фабрике или юрист ? :D жесть  :D

Отредактировано erere (2013-02-23 23:57:59)

0

47

erere написал(а):

лохов все равно не вразумить

дать тебе бесплатно? жалко тебя заработаешь обещяю !!!!!!!!!

можно тебя спросить документально заверяйте договор это как ? на бумаге получается просто если не документально это что на заборе или на асфальте !??? не совсем ясно юрист ? :D  :D  :D

Отредактировано erere (2013-02-24 00:02:08)

0

48

жду от тебя очередной порции желчи юрист !))))))

0

49

Давать на зоне будешь , да кто попадется  отдел "К" обращайтесь разматывают на раз два, сам 11 лет в ОУР проработал о чем пишу знаю.

0

50

golem написал(а):

Давать на зоне будешь , да кто попадется  отдел "К" обращайтесь разматывают на раз два, сам 11 лет в ОУР проработал о чем пишу знаю.

так ты мусорок :) ты дебил ты хоть смотри че пишешь документально заверяйте ! а че в милиции мало платят ты на бетфайр пошел !
Извини кроме как ебнутым вдвойне я тебя назвать не могу если я сказал сделаю любые тесты , предоставлю любую информацию ,ВСТРЕЧУСЬ месяц буду тестить,дал свой сотовый  . Ты реально думаешь что я хочу кого то обмануть. .............................бляяяяяяяяяяя вот такие работкники 11и летние чего там ОУР .. не удивительно а если бы я кинул этим занимается ОБЕП если уж на то пошло ! вот такие работники милиции чему потом удивляемся,если дебилы одни в стране  !  :'(

0

51

Зря ты хамить начал .С уголовки давно ушел когда мало платили в понедельник пробью твой сотик посмотрим откуда ноги растут.Да и про ОБЕП я аж со смеху упал и юриспруденцию подучи клоун.

Отредактировано golem (2013-02-24 00:25:09)

0

52

golem написал(а):

Зря ты хамить начал .С уголовки давно ушел когда мало платили в понедельник пробью твой сотик посмотрим откуда ноги растут.

давай ! извини по другому я тебя назвать не мог ! надо тему сначало читать потом писать .какие слова ноги откуда растут и что ты мне предъявишь оскорбление пенсионера ?

откуда ноги растут ! какие слова!!! позвоните я вам адрес скажу, не трудитесь искать )  ! уважаемый бывший сотрудник уголовного розыска ! я не глупый человек и ваши запугивания оставьте для дет сада ! если на то пошло я когда то тоже работал там же ! это было давно и как в страшном сне ! сейчас я зарабатываю на форекс и на бетфайр и довольно успешно ! и вам я хочу это донести но контингент сдесь таков что все привыкли зарабатывать по 2 доллара вот скажите вы сколько зарабатываете на бетфайр если уж пошла такая пьянка ?

0

53

Сколько зарабатываю мое дело , в обороте только мои средства и знаю что никакие вливание со стороны человеку умеющему постоянно извлекать прибыль не нужны.И я вас не запугиваю как сотрудник коим больше не являюсь вы меня лично как человека оскорбили , по телефону и наврать можно хочу все таки узнать на кого симка оформлена и тот ли вы человек и где вы живете, так сказать познакомится хочу.

0

54

golem написал(а):

так сказать познакомится хочу.

буду оооочень рад знакомству !

0

55

golem написал(а):

умеющему постоянно извлекать прибыль не нужны

поверь я это умею и тебя могу научить просто как тут слово скажешь тут же начинается базар афторов системы паравоз и премимум ! вот это бесит . и ты доказать ничего не можешь ! когда я делал систему на скачках я обрашался к тебе ( я сразу не увидел сейчас просмотрел ) посмотри ты мне отвечал помогал ! я не хотел обидеть просто когда пытаешься доказать что это белое а тебе говорят что это черное это бесит ! я действительно имею темы которые приносят деньги ! публично перед тобой извиняюсь не подумай что я испугался . сообщения глянул ты мне помогал ! так что извини чем обидел !

0

56

erere написал(а):

поверь я это умею и тебя могу научить просто как тут слово скажешь тут же начинается базар афторов системы паравоз и премимум ! вот это бесит . и ты доказать ничего не можешь ! когда я делал систему на скачках я обрашался к тебе ( я сразу не увидел сейчас просмотрел ) посмотри ты мне отвечал помогал ! я не хотел обидеть просто когда пытаешься доказать что это белое а тебе говорят что это черное это бесит ! я действительно имею темы которые приносят деньги ! публично перед тобой извиняюсь не подумай что я испугался . сообщения глянул ты мне помогал ! так что извини чем обидел !

Ладно забыли!Если действительно придумал что то стоящее и докажешь это то тоже извинюсь и признаю что был не прав.

0

57

golem написал(а):

Ладно забыли!Если действительно придумал что то стоящее и докажешь это то тоже извинюсь и признаю что был не прав.

через месяц будут результаты, думаю будут положительные а там посмотрим ! )

0

58

erere написал(а):

Maska написал(а):

    Согласен полностью! фигня полная

я тоже так думал рантше но стал делать сам систему и сделал ! люди пока вы будете так думать и слаживать руки вы так и будете неудачниками ( в плане бетфайр конечно)

Если система прибыльная зачем продавать, почему все ищут глупее себя, зачем пихать свои тригеры честным попанам, коси бабло а мы за тебя порадуемся.
Так ответь внятно зачем навязывать прибыльную систему другим ещё и с пеной у рта доказывать это, выпрашивать оскорбления, выслушивать всё это оправдываться, зачем?

0

59

читай выше что и зачем ! система идет 5 день теста пока плюс в среднем за сутки накручивает 40-45 долларов ,макс обязательства были вчера ночью 128 !

0

60

Стратегия «Тупо проверь свою гениальность».
Бесплатно.
Банк всего 100$ и вперед.
КЭФ всегда 3+.
Команды (футбол) Германии, Португалии, Испании.
Видео в ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=_d2UAzRNQxY

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности