569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет зарабатывать на бетфайр !сюда

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

кому интересен стабильный зароботок а не занятия ерундой !

СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ПРОДАМ

продаваться будет 3-4 копии для создания и запуска счета на этм же тригерре синхронно с разницей в 3-10 игр 9пока не решено)

0

2

Плачу три цены, но только чтобы мне одному все копии!!!!!

0

3

Horse написал(а):

Плачу три цены, но только чтобы мне одному все копии!!!!!

считаю ирония ваша не уместна,умник

когда вы сможе сделать нечто подобное прошу вас тогда посмеемся ! сразу отвечаю всем цена не изменна и она не сдвинется ни на один цент ! в тригер очень много вложенно работы и средств , а думать надо было раньше когда я каждому тут писал и просил помочь реализовать мои записи в тригерры ! все смеялись теперь вся работа сделана кто хочет зарабатывать возьмет и не задумается кто хочет сидеть читать очередную извините за выражения хрень которых куча пожалуйста.я никого не заставляю цену знаю !вот кто там просил тест за январь смотрите .

повторяю в вашем присутствие сделаю тест любого дня недели месяца и т д

http://i081.radikal.ru/1302/1b/85272b8712dft.jpg

Отредактировано erere (2013-02-22 23:24:53)

0

4

обращаю ваше внимание число побед и поражений практически одинаково за счет + мат ожидания будем иметь всегда плюс ! не убиваемое депо 640 долларов !среднее 256 я проводилтесты и на 100 долларах довольно успешно!

0

5

Обращаем внимание на ник который стоит на скринах .   BOK1112 ,что дружище не поперло со стратегией ,которая якобы стала давать сверхприбыли на футболе? Мы думали,что ты уже миллионер.Решил податься в игры, толкаешь триггер с догоном ? всех заинтересовавшихся все вопросы
pizdarev@mail.ru  или по тел 89673036002
твоё мыло соответствует твоей сущности ?

+1

6

Horse написал(а):

Плачу три цены, но только чтобы мне одному все копии!!!!!

вы вряд ли сможете мне заплатить три цены вы наверно же сидите по системе премиум плюс или какой нибудь супер гол ! и по 1-2 доллара в день есть ! :crazyfun:

0

7

erere написал(а):

Обращаем внимание на ник который стоит на скринах .   BOK1112 ,что дружище не поперло со стратегией ,которая якобы стала давать сверхприбыли на футболе? Мы думали,что ты уже миллионер.Решил податься в игры, толкаешь триггер с догоном ? всех заинтересовавшихся все вопросы
pizdarev@mail.ru  или по тел 89673036002
твоё мыло соответствует твоей сущности ?

система по футболу есть ! и делиться с вами её тут сто процентов никто не будет ! а если вам интересно вы мне стуканите в скайп ( чтоб не сказали что скрины подделываю) и я вам открою личный кабинет и покажу прибыли по футболу за январь.сечас не занимался этим так как полностью занимался триггерами !
у вас что желч прям так идет !) ) парни вы тут зарабатываете или копейки считаете ?

0

8

jokkker написал(а):

твоё мыло соответствует твоей сущности ?

мыло было сделано по приколу давно и просто привык ! вы можете писать по делу,а не заниматься как вы сдес привыкли хренью ,этот форум для людей которые зарабатывают а не изучают сущьности !

всем интересующимся я готов показать свой счет по скайпу ! чтобы снять все вопросы и если хоть один тут заработал больше я лично,публично  признаюсь что я никчемный трейдер

я почти каждому здесь написал о помощи в написании триггера по крайней мере всем кто был в теме игры , и говорил что у меня есть уникальные нароботки просил о встрече и помощи так как в написаниях я ноль ! ни один человек ни откликнулся начиная с исписывания двух тетрадей и поисками, и оплаты денег специалистам я всё делал сам ,я получил продукт на который даю сто процентные гарантии,а некоторые извините меня люди которые всю жизнь ищут доработку стратегии против ничьи и бесятся что ничего не получается начинают истекать желчью.

по поводу системы на футбол я сказал что тема закрыта но если кому интересно я прошу мой скайп открыт я включю вам экран и покажу прибыль по футболу за январь !!!! в феврале не торговал на футболе был одержим созданием бота и реализацией стратегии.

Отредактировано erere (2013-02-22 23:43:57)

0

9

erere написал(а):

толкаешь триггер с догоном ?

:cool:

друг мой какой догон если ты мне покажешь хоть один тригер с мартингейлом или догоном который выдержит хотябы день без минуса  !!!!!!!!!!!! я тебе систему дам бесплатно !ты просто показуешь свою глупость.все намного сложнее

0

10

Почему же желчь прет? Я просто буду удивлен,если хоть кто-нибудь у тебя купит это фуфло,которое можно сваять за 5 минут при таких обязах. Ты же уже убежал один раз с форума обосрав здесь всех с якобы сверхприбыльной системой,а вы все лохи. Поэтому даже не надейся что к тебе здесь будет какое-то другое отношение. Так что не ной и не скули-денег тебе тут не дадут,да и не за что давать-то.

0

11

jokkker написал(а):

Почему же желчь прет? Я просто буду удивлен,если хоть кто-нибудь у тебя купит это фуфло,которое можно сваять за 5 минут при таких обязах. Ты же уже убежал один раз с форума обосрав здесь всех с якобы сверхприбыльной системой,а вы все лохи. Поэтому даже не надейся что к тебе здесь будет какое-то другое отношение. Так что не ной и не скули-денег тебе тут не дадут,да и не за что давать-то.

ну вопервых я никогда не делал фуфло как ты выражаешься !во вторых я тебе готов на твои глазах сделать тест любого выбранного тобой периода и если это принесет прибыль ты публично извинишься и признаешь что фуфло все твои задумки а не мои а по поводу купить ты ошибаешься есть деловые люди и писем я получил очень много ! я не продаю кота в мешке все абсолютно открыто !

0

12

обязательства- ты считаешь обязательства 512 долларов это много ! для заработка 1000 долларов как минимум при самом херовом раскладе ,это разве большие обязательства я могу их убавить вдвое но прибыль стечет соответственно вдвое .сегодня тест ил февраль парню макс обязательства 512 долларов прибыль составила 1600 долларов . ! даже при выходе на минус 512 при следующей генерации мы бы вернулись к первому этапу с минусом 11 долларов это раз в 5000 игр ! макс депо не сможет умерить от 640 это будут обязательства уравнивания колена

Отредактировано erere (2013-02-22 23:56:04)

0

13

2013-02-10 16:20:33
erere
Активный участник
Зарегистрирован: 2012-12-13
Приглашений: 0
Сообщений: 43
Уважение:   [+0/-1] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
11 часов 20 минут
Активен 36 минут
к такому выводу пришел не спав пять ночей .все эти игры это бред втянуть игрока и разуть его .все эти тиггеры все это гавно !!!!!!!!!!!! НЕТ ни одного рабочего в плюс тригера ! все эти курсы это тоже развод я перерыл тысячи там бред все они сливают депозит.везде продающие тиггеры люди или системы это РАЗВОД.и никто не докажет мне обратного да зарабатывают на бетфайр и очень много ОЧЕНЬ много но это бетфайр САМ!))))))))))))
кто хочет поспорить покажите мне хоть один тигер который в неделю даст хоть 1 процент прибыли да нету таких))))))))))))))поэтому я эту лажу забросил
Отредактировано erere (2013-02-10 16:21:51) 
А кто-то нам твердил,что затратил много сил и времени    11 дней назад ты писал? pizdarev@mail.ru - это твое настоящее имя ИМХО.

Отредактировано jokkker (2013-02-23 00:00:41)

+1

14

jokkker написал(а):

erere
Активный участник
Зарегистрирован: 2012-12-13
Приглашений: 0
Сообщений: 43
Уважение:   [+0/-1] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
11 часов 20 минут
Активен 36 минут
к такому выводу пришел не спав пять ночей .все эти игры это бред втянуть игрока и разуть его .все эти тиггеры все это гавно !!!!!!!!!!!! НЕТ ни одного рабочего в плюс тригера ! все эти курсы это тоже развод я перерыл тысячи там бред все они сливают депозит.везде продающие тиггеры люди или системы это РАЗВОД.и никто не докажет мне обратного да зарабатывают на бетфайр и очень много ОЧЕНЬ много но это бетфайр САМ!))))))))))))
кто хочет поспорить покажите мне хоть один тигер который в неделю даст хоть 1 процент прибыли да нету таких))))))))))))))поэтому я эту лажу забросил
Отредактировано erere (2013-02-10 16:21:51) 
А кто-то нам твердил,что затратил много сил и времени...11 дней назад ты писал? pizdarev@mail.ru - это твое настоящее имя ИМХО.

ПИСАЛ я но потом пришла идея стал ее развивать всем тут писал помочь ! никто не откликнулся я сам все делал ! а начинал я с бесплатных тригерров в сети перепробовал все(руки опускались ) хочешь  тебе их перекину бесплатно ! и добился своего чего и тебе желаю ! никогда не останавливаться на стратегии премиум плюс ))))))))

0

15

во я тебе готов лично продемонстрировать заработки наработки рабочие системы ,а ты можешь чем нибудь похвастаться кроме своих умных выражений и понтов гнилых ! извини за выражение  я более чем уверен ты не зарабатываешь на бетфайр а если и зарабатываешь то угадал следующий гол или тотал )))))ха ха честно жалко таких людей которые от своей беспомощности начинают срываться на людей !

0

16

jokkker написал(а):

которое можно сваять за 5 минут при таких обязах

а ну jokker не будь балаболом сваяй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????а я посмотрю  и чем тебе обязательства в 512 большие я тебе их уменьшу вдвое приыль уйдет так же вдвое ! я просто привык видет прибыль а не считать монетки как ты . так че сделаешь мне триггер который закончит с прибылью день хотябы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

Отредактировано erere (2013-02-23 00:18:25)

0

17

Потише будь,сявка балабольная.  Сюда глянь-
Вчера 11:23:51
erere
Активный участник
Зарегистрирован: 2012-12-13
Приглашений: 0
Сообщений: 46
Уважение: [+0/-1]
Позитив: [+1/-0]
Провел на форуме:
11 часов 20 минут
Последний визит:
Вчера 21:59:45
продаю триггер в который вложено много средств (подключение специалистов )
А теперь скажи мне балабольчик- каких специалистов ты подключал и сколько средств вложил,если ты еще 11 дней назад понятия не имел о триггерах и во всю поносил игры биржи?
Ты свалил с форума пробалаболив о сверхприбыльной системе,обосрав форумчан и сейчас свалишь ни с чем.

0

18

jokkker написал(а):

НЕТ ни одного рабочего в плюс тригера

Согласен полностью! фигня полная! Авторы триггеров только наживаются на их продаже! А сами не играют по ним!
посмотрите любой продажный сайт по триггерам, ни 1 автор по ним сам не пашет!
потому что знаю что сольются!

0

19

повторяю еще раз для полных долбоебов я при вас сделаю тест любого периода хоть два года на твоих дурных глазах и ты засунешь свой язык в жопу ! денег потратил много

0

20

люди которые хотят зарабатывать не занимаются такой хренью как ты неудачник ,а спокойно пишут смотрят и берут ! не уходи от ответа я готов продемонстрировать любому тут свои темы ! все открыто ты что можешь предложить кроме системы премиум плюс и оскарблений ( тебя естественно цепляет что ты никчемный черт который может только словами говорить ! за все свои годы ты два раза угадал тотал я прав?

0

21

Maska написал(а):

Согласен полностью! фигня полная

я тоже так думал рантше но стал делать сам систему и сделал ! люди пока вы будете так думать и слаживать руки вы так и будете неудачниками ( в плане бетфайр конечно)

0

22

jokkker написал(а):

Ты свалил с форума пробалаболив о сверхприбыльной системе,обосрав форумчан и сейчас свалишь ни с чем.

ИЗВИНИ КРОМЕ КАК ЕБАНУТЫМ Я ТЕБЯ НАЗВАТЬ не могу я тебе еще раз предлогаю постучатся ко мне в скайп и я тебе покажу прибыль по экрану за январь на футболе в феврале я занимался созданием бота ! или реально ебанутый или прикидываешься сколько раз тебе можно повторят !

0

23

назови мне ЛЮБОЙ ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ И Я СКИНУ ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТЫ которых ты никогда не добьешься! если добьешся я тебе отдам 1000 долларов сразу же ! тел мой у тебя есть все открыто пожалуйсто !

0

24

вау, ТС обыграл рулетку))) навернео автор не вкурсе, что игра на реальные средства и на фантики различается) я на фантиках  тоже придумал свой гениальный триггер на кард дерби...рубил капусту на тестовых на дистанции, в тайм машине прогонял,всё сходилось...но стоило заиграть на реальные деньги, всё шло в другую сторону...подумал ладно, ошибка в расчётах, дальше понял в тестовом., всё сходилось, даже риски уменьшил и прибыль чуть увеличил за счёт фильтрации новой...опять в тайм-машине гонял, график стал ещё лучше, игра только на фильтрованных забегах...но выход в игру на реальные деньги снова убил всю картину...снова неминуемый крах...на играх в бф заработать нельзя) по крайней мере большие деньги...можно играть по чуть-чуть, когда бф сливает(думаю уже все кроме тебя не верят в то, что игры на бф подкручены) у кого-то крупные суммы в свою сторону, а ты ставишь в противоположную мелкие гроши)

Отредактировано p05ta1 (2013-02-23 13:10:39)

0

25

p05ta1 написал(а):

вау, ТС обыграл рулетку))) навернео автор не вкурсе, что игра на реальные средства и на фантики различается) я на фантиках  тоже придумал свой гениальный триггер на кард дерби...рубил капусту на тестовых на дистанции, в тайм машине прогонял,всё сходилось...но стоило заиграть на реальные деньги, всё шло в другую сторону...подумал ладно, ошибка в расчётах, дальше понял в тестовом., всё сходилось, даже риски уменьшил и прибыль чуть увеличил за счёт фильтрации новой...опять в тайм-машине гонял, график стал ещё лучше, игра только на фильтрованных забегах...но выход в игру на реальные деньги снова убил всю картину...снова неминуемый крах...на играх в бф заработать нельзя) по крайней мере большие деньги...можно играть по чуть-чуть, когда бф сливает(думаю уже все кроме тебя не верят в то, что игры на бф подкручены) у кого-то крупные суммы в свою сторону, а ты ставишь в противоположную мелкие гроши)

я с тобой абсолютно согласен что генератор цифр там подкручен !!!!!!!! в таком случае давайте сделаем так я тестю его месяц депо ставлю 640 на реале а вот после месяца можно будет о чем то говорить !

0

26

http://video.yandex.ru/users/a011ck/view/1/#hq

специально для jokker ты можешь похвастаться такими результатами ? депо у меня всегда было 300 не люблю я большие депо ! у мменя есть отличные системы на скачки и на футбол но я не останавливаюсь а все время двигаюсь вперед ! чего и тебе желаю а не ныть как баба ! сделал видео чтоб ты не сказал что я не дай бог подделал скрины . !!ты же не доверчивый это заработок за три месяца ! скоро я более чем уверен там появится вкладочка игры !( все по честному тестю месяц на реале ставить буду на впс !для круглосуточной работы как только сольется я тут же признаюсь и сложу лапки)))

Отредактировано erere (2013-02-23 13:24:35)

0

27

p05ta1 написал(а):

вау, ТС обыграл рулетку))) навернео автор не вкурсе, что игра на реальные средства и на фантики различается) я на фантиках  тоже придумал свой гениальный триггер на кард дерби...рубил капусту на тестовых на дистанции, в тайм машине прогонял,всё сходилось...но стоило заиграть на реальные деньги, всё шло в другую сторону...подумал ладно, ошибка в расчётах, дальше понял в тестовом., всё сходилось, даже риски уменьшил и прибыль чуть увеличил за счёт фильтрации новой...опять в тайм-машине гонял, график стал ещё лучше, игра только на фильтрованных забегах...но выход в игру на реальные деньги снова убил всю картину...снова неминуемый крах...на играх в бф заработать нельзя) по крайней мере большие деньги...можно играть по чуть-чуть, когда бф сливает(думаю уже все кроме тебя не верят в то, что игры на бф подкручены) у кого-то крупные суммы в свою сторону, а ты ставишь в противоположную мелкие гроши)

все абсолютно как на тайм машин история не подкручена я сверял реальные данные с историей ! просто может что в системе не так мож теста мало времени !

попробуй запускать синхронно разбив депо на три части с впс чтобы один минус компенсировал другой плюс ( сделай запуск с интервалом 3-5 шагов ) если не понял стучись в личку попробую подробнее обьяснить !

0

28

erere написал(а):

все абсолютно как на тайм машин история не подкручена я сверял реальные данные с историей ! просто может что в системе не так мож теста мало времени !

не в этом дело) бф всё же чернит в этом деле, им же на руку проигрыш, если ты один будешь ставить в это время, то тебя сольют побыстренькому, если с тобой ещё будут люди в это время с бОльшими деньгами, чем у тебя, то будут сливать их и если твои ставки противоположны, то ты в выигрыше...статистика статистикой, но всё же, когда им надо кого-то слить они эту статистику на короткий промежуток развернут в какую-надо сторону) я уже забил на игры...хотя без всяких триггеров играл на ставках в блекджек неплохо) главное чтобы народу было достаточно в это время(смотрится по вкладкам сколько сматчено уже денег в этой раздаче) и мои мелкие ставки по моей стратегии проходили удачно)

0

29

erere написал(а):

вау, ТС обыграл рулетку))) навернео автор не вкурсе, что игра на реальные средства и на фантики различается) я на фантиках  тоже придумал свой гениальный триггер на кард дерби...рубил капусту на тестовых на дистанции, в тайм машине прогонял,всё сходилось...но стоило заиграть на реальные деньги, всё шло в другую сторону...подумал ладно, ошибка в расчётах, дальше понял в тестовом., всё сходилось, даже риски уменьшил и прибыль чуть увеличил за счёт фильтрации новой...опять в тайм-машине гонял, график стал ещё лучше, игра только на фильтрованных забегах...но выход в игру на реальные деньги снова убил всю картину...снова неминуемый крах...на играх в бф заработать нельзя) по крайней мере большие деньги...можно играть по чуть-чуть, когда бф сливает(думаю уже все кроме тебя не верят в то, что игры на бф подкручены) у кого-то крупные суммы в свою сторону, а ты ставишь в противоположную мелкие гроши)

вот в плане истории я с тобой не очень согласен да генерация подкручена это очевидно ! но есть такие условия который попросту не могут выпасть теоретически это допустим 50 раз победит одна и та же лошадь  подряд в кард дерби ведь согласись это не возможно ! а за твой триггер наверное ты его не дотестил хотя не спорю идея может быть была стоящая,я больше чем уверен что при тесте 10000 игр хотя бы твой тригер слил бы как и на реале у тебя ! ( 10000 игр не плохой показатель хоть и не оптимальный ) если хочешь стучись в личку давай вместе посмотрим твой тригер может чем помогу !

Отредактировано erere (2013-02-23 15:09:11)

0

30

erere написал(а):

вот в плане истории я с тобой не очень согласен да генерация подкручена это очевидно ! но есть такие условия который попросту не могут выпасть теоретически это допустим 50 раз победит одна и та же лошадь  подряд в кард дерби ведь согласись это не возможно ! а за твой триггер наверное ты его не дотестил хотя не спорю идея может быть была стоящая,я больше чем уверен что при тесте 10000 игр хотя бы твой тригер слил бы как и на реале у тебя ! ( 10000 игр не плохой показатель хоть и не оптимальный ) если хочешь стучись в личку давай вместе посмотрим твой тригер может чем помогу !

теоретически одна лошадь может бесконечно побеждать, прост шанс того, что она победит в следующем забеге, с каждым разом будет всё меньше....потестил я его нормально) вживую по ходу игры так сказать несколько тысяч забегов было) ну и в тайм машинс прибыль была хорошая) там обязательства маленькие были, без догона играл спокойно...главное там, это была правильная фильтрация...не каждый забег были необходимые нам кефы) но опять повторюсь, стоило выйти на тест реальными деньгами, сливалось всё безбожно...медленно, но сливалось...практически без выигрышных забегов было...

Отредактировано p05ta1 (2013-02-23 15:43:43)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности