569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговля до in-play

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

AlexRich, посмотрел я по Валенсии. Соглашусь с тобой, что тут будет падение на Валенсию, но вопрос на сколько тиков, в матчах с аутсайдерами на выезде Валенсия по такому коэффу примерно и идет. С тем же Депортиво Валенсия шла по 2.45. Сельта повыше, чем Депор, но я думаю, что кф на Валенсию сейчас уже на пике, вверх точно не полезет, да и после удачного матча с Барсой должны прогрузить.

0

32

RM16 написал(а):

AlexRich, посмотрел я по Валенсии. Соглашусь с тобой, что тут будет падение на Валенсию, но вопрос на сколько тиков, в матчах с аутсайдерами на выезде Валенсия по такому коэффу примерно и идет. С тем же Депортиво Валенсия шла по 2.45. Сельта повыше, чем Депор, но я думаю, что кф на Валенсию сейчас уже на пике, вверх точно не полезет, да и после удачного матча с Барсой должны прогрузить.

Смотри я думаю не больше 10 но не меньше 5 где то так

0

33

AlexRich написал(а):

при нормальном анализе минуса можно избежать, в одном из форумов по торговле до матча, я прочел очень интресный  подход  ОДИН капер говорит следующие:

1. Анализ города из которого команда, численность населения и заполняемость стадионов
2. Где играют
3. И последнее у него в списке Травмы, позиция, встречи и конечно архив линии

что думаете стоит на первый пункт обращать внимание???

0

34

Давайте здесь каждый день выкладывать предстоящие матчи и команды на которые могут быть падение кэфов до начала матча (типа прогноза).

Вот мои прогнозы:

1. Ирландия -Польша -    на Польшу щас дают 2.84 будет падение думаю.
2. Молдова -Казахстан -  на Казахстан щас дают 3.45 будет падение думаю.
3. Мали - Нигеря -           на Нигерию щас дают 2.22 будет падение думаю.
4. Кипр - Сербия             на Сербию щас дают 1.8 думаю падение будет.
5. Норвегия - Украина     на Украину дают 2.76 падение будет наверное.

0

35

Для информации:

1. Не рассматриваю рынки для торговли, которые начинаются ближайшие 6 часов;
2. Торгую на рынках, на которых в пари есть более 20 000 уе;
3. Перед входом в рынок всегда просматриваю:
статистику команд;
новости о командах;
травмы;
архив линии.
4. В рынок вхожу не всем банком;
5. Выхожу из рынка не позже чем за 3 часа до начала игры;
6. Если коэффициент развернулся, не жду пока он вернётся обратно
(это очень тяжёлое правило для выполнения, всегда кажется и хочется верить,
что коэффициент вернётся обратно, но опыт показал, что лучше закрыться в минус и забыть этот матч);
7. Всегда прибыль ровняю по всем плечам поровну;
8. Не гонюсь за миллионом (не жду максимального прогруза, лучше синица в руках чем.....);
9. Стараюсь не входить в рынок несколько раз (иногда конечно вхожу в рынок не один раз, кэф прогнулся —
закрылся, подождал, по изучал, взял ещё, но как правило — уже меньшей суммой чем брал до этого);
10. Не торгую на низких коэффициентах (не ниже 1.5).

0

36

На Англию грузите) они с бразилией играют на Уэмбли, у FA день рождения все дела, попаны будут грузить перед матчем на Англтю, хоть она и идёт аутсайдером, но попаны есть попаны, т.к  на первом месте по численности на бетфаере британцы, прогрузят на родных игроков мама не горюй, а по игре думаю англичане дома будут волосы на жопе рвать в честь дня рождения, пусть и товарняк)

0

37

1.Норвегия Украина на Украину уже 2.58 (упал так что угадал) если по 100 баксов ставил бы то +8 примерно было бы.
2.Кипр Сербия на Сербию упал ну не много 1.79 ( можно в 0 выйти)
3.Молдова Казахстан поднялся до 3.5 (минут пока примерно -3 бакса)
4.Ирланидия Польша упал на Польшу до 2.8 (можно выйти в 0)
5 Мали Нигерия кэф такой же (минус 1 бакс)

0

38

Влупили Валенсию уже до 2.6

0

39

Польшу вообще очень сильно прогрузили, конечно, я такого уж сильного прогруза на 50 тиков не ожидал. А в итоге, с 3.1 стало 2.6 и линия полностью развернулась. В общем тренд правильно предсказал.

0

40

p05ta1 написал(а):

а по игре думаю англичане дома будут волосы на жопе рвать в честь дня рождения, пусть и товарняк)

вот как всегда...другим посоветуешь, прогноз окажется верным(2:1)...а сам попанишь на всякой фигне типо португалия(19)-турция(19) :D

0

41

Ой ребят грузите ЗА Наполи кф будет стремительно падать уже падает, даже я уже реальными деньгами влез.
у Лацио не играют Клозе и Эрнандес

0

42

RM16, спасибо за наводку :) тоже что ли заново начать на до инплее торговать :)

Отредактировано p05ta1 (2013-02-09 07:42:49)

0

43

Конечно да. Я совмещаю две системы сразу работать на инплее одно удовольствие ))) плюс к нашей системе это дает минимизацию потерь при ничьей в первом тайме :cool:

0

44

Сейчас торгую до начала матча на ТБ 2,5 за минуту до начала норм проседает

0

45

Атл. Бильбао - Эспаньол ТБ брал по 1,91 уже могу выйти по 1.85

0

46

Я прокрутился вчера на Бордо и сегодня на Милане.
Хотя попал на Наполи, но вовремя вышел - потери копейки

0

47

РЕал бетис - Райо завтра Бетис не хочет терять позиции главная цель ТРЕНЕРА это евро кубки, поэтому Будет падение коэф. с 1.99 до 1.88

Бетис нормально играет с Райо да и их главный забивала в норме так что я на БЕТИС уже оформил ставку ну и на ТБ естественно там кэф взял по 2,2

0

48

AlexRich
какой суммой торгуешь, если не секрет? Штуки полторы бакинских? Сколько теряешь на закрытии, если линия не "туда" ползёт? На баксов 30 в минус закрываешься?

Отредактировано Listok82 (2013-02-11 01:18:56)

0

49

Listok82 написал(а):

AlexRich
какой суммой торгуешь, если не секрет? Штуки полторы бакинских? Сколько теряешь на закрытии, если линия не "туда" ползёт? На баксов 30 в минус закрываешься?

Отредактировано Listok82 (2013-02-10 23:18:56)

Всем привет!!! нет 1500 еще нет пока только 900 но я их раскидываю по матчам 3-4 матча, до начала торговля очень затягивает, поднимать можно нормально, много рынков которые движутся верно)))

0

50

Друзья, может кому и пригодиться http://mellbet.com

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности