569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продажа стратегии othejuve

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Bil_Mix написал(а):

Выкладываю еще раз, может не до конца скопировал: http://www. moneypunter. com/index.php?/topic/4639-торговля-на-2-рынках-против

Нифига, это не эта стратегия, у автора был на скринах рынок т/м 1,5 лично сам подсмотрел на коряво снятом видео и судя по скринам не было убыточных сделок, а у этой стратегии рынок т/б 1,5 и по-любому бывают минусовые сделки, т.к. там взаимно исключающиеся рынки и по одному рынку всегда будет минус а по другому компенсирующий плюс, либо грамотно подделанные скрины

0

32

Я тоже не думаю, что автор на столько глуп.Скорее всего он переодически подливает очередную порцию горючки в своей костер под названием провокация.1.Если автор данной стратегии реально является ее владельцем.Ну а 2 вариант конечно эта интрига для него просто патеха над " бездарными нубами" вроде как это мы).В любом случае в ближайшее время будет очередная порция, будем ждать результатов фотошопа или реально будем рады за влодельца данного грааля)

0

33

Первая система торговля идет на рынке против ТБ1.5 и против 0-0НТ.Система и калькулятор расчетов есть у меня.Вторая система торговля идет на рынке за ТМ4.5 и против 0-0НТ.Система и калькулятор расчетов есть у меня.

0

34

mathematics написал(а):

Первая система торговля идет на рынке против ТБ1.5 и против 0-0НТ.Система и калькулятор расчетов есть у меня.Вторая система торговля идет на рынке за ТМ4.5 и против 0-0НТ.Система и калькулятор расчетов есть у меня.

выкладывай, посмотрим :cool:

0

35

Не могли бы Вы скинуть в личку описание данной системы мне в личку ну или на мыло.Буду ошеень признателен.)

0

36

До начала матча, лучше за несколько минут, мы делаем две ставки:
а) LAY (0:0) НТ на рынке "Счет после 1-го тайма)
б) LAY ТБ1,5 в матче
Размеры ставок рассчитываются с помощью калькулятора demm
За матчем необходимо следить с помощью бота (я использую бесплатный MarketFeederPro)

Матч начался ..

- забили гол
по ставке LAY (0:0)HT мы уже выиграли, осталось закрыть ТБ1,5 - ставим BACK ТБ1,5 по текущему коэффициенту после гола, суммы ставок рассчитываем с помощью калькулятора (тут уже становится понятным, что чем позже забьют гол в 1 тайме, тем нам лучше, тем больше мы заберем с этого матча)

Cчет 0:0 в 1 тайме

Здесь два варианта:
Первый: почти всегда (если мы правильно сделали первоначальные ставки) разница между двумя рынками у нас будет положительной, т.е прибыль на рынке "Б/М 1,5" будет больше убытка на рынке "Счет после 1-го тайма"...как правило это происходит при начальном коэффициенте на ТБ1,5 от 1,33 и выше...так вот, когда общая прибыль вас уже устраивает, вы можете закрыть оба рынка и не дожидаться ни перерыва, ни гола.

Второй вариант: - мы ждем гол до самого перерыва, не редкость, когда забивают и на 40-й, и на 43-й, и на 45-й минутах, в этом случае мы получим максимальную прибыль...но если всё же гола не случилось и наступил перерыв, мы закрываем рынок ТБ1,5, делая ставку BACK ТБ1,5 по возросшему коэффициенту, сумму ставки рассчитываем с помощью калькулятора demm.

Теперь несколько наблюдений: если мы используем начальные коэффициенты на ТБ 1,5 меньше 1,25, то быстрый гол нам не страшен (при быстром голе коэффициент на ТБ1,5 стремительно падает вниз) к таким коэффициентам можно даже не применять страховку, но если 1 тайм останется сухим, мы закроемся к перерыву в небольшой минус, который, опять же зависит, от размера первоначального коэффициента на ТБ1,5

Начальные коэффициенты на ТБ1,5 от 1,33 и выше обязательно требуют страховки, так при быстром голе убыток будет существенен, но если мы не будем использовать страховку, то спустя 3-5 минут после начала матча, уже сможем закрыть с прибылью все рынки, причем такие коэффициенты позволяют закрыться в ноль до самого перерыва, т.е. гол можно ждать до 46 минуты и если он случится, мы не плохо заработаем. Понаблюдайте сначала за движением коэффициентов и всё поймете сами.

Ну и коэффициенты от 1,25 до 1,32 держат нас постоянно около нуля (со страховкой) здесь мы ждем гол, но и в любую минуту может выйти из рынка в ноль, или с минимальными потерями, ну или с минимальной прибылью.

Каждый матч индивидуален, где-то коэффициенты на ТБ1,5 по ходу матча стремятся вверх, где-то топчатся на месте. Большую роль играет ликвидность рынка, на рынках не популярных чемпионатов образуется огромный спред на ТБ1,5...например 1,52-1,59...реальный коэффициент на текущую минуту 1,56, но по нему бот не может закрыться и показывает вам минус, так как предполагает закрытие по коэффициенту 1,52

Ну и второй вариант системы:

Как вы уже поняли, используя начальные коэффициенты на ТБ1,5 более 1,25, лучше использовать страховку - это ставка на рынке "Первый гол" (есть не на всех рынках) мы ставим BACK гол с 1 по 10 минуты.
Это позволяет нам избежать убытков при быстром голе и практически безболезненно закрыться в ноль при отсутствии голов к концу 1-го тайма.
Размер ставки рассчитывается с помощью калькулятора demm.

Я призываю вас не бросаться сразу ставить реальные деньги, бот MarketFeederPro имеет тестовый режим, попробуйте пока поиграть на тестовые деньги, посмотрите как ведут себя рынке, последите как изменяется соотношение прибыли и убытков на двух рынках относительно текущей минуте матча.
Подберите для себя стратегию торговли:
1. уходим сразу, используя начальные коэффициенты на ТБ1,5 более 1,35, забирая небольшую прибыль, не используя страховку
2. обязательно страхуемся от первого гола и уходим с рынка на 30-35 минуте при отсутствии голов минимизируя потери.
3. ждем перерыва, до последнего надеясь на гол и в перерыве закрываемся по текущему коэффициенту
4. отказываемся от страховки и используем только коэффициенты на ТБ1,5 ниже 1,25
5. используем коэффициенты только от 1,26 до 1,33 со страховкой. что позволит нам в любую минуту безболезненно выйти из матча, закрыв оба рынка

Смотрите видео, изучайте движение коэффициентов. изучайте интерфейс бота и у вас всё получится
Бывали дни, когда я топтался на месте (например: +2,8%, -1,2%, +1,5%, -1,7%, +2,6%, -4,2%) ну и конечно же бывали дни когда два матча подряд принесли мне 19% (голы были на 32-й и 38-й минутах) Ведь имея банк 1000$ эти 19% очень сильно ощущаются.

Теперь о недостатках. Бывает так, что в матче забивают два гола подряд, так и не "разморозив" рынки. т.е. по ставке LAY (0:0) НТ мы выигрываем, а по ставке LAY ТБ1,5 проигрываем полностью:

Например: банк 100$
lay (0:0) HT 3.45 - 24.91$
lay 1.5 1.29 - 146.16$
Прибыль: 24,91$*0,95=23,66$
Убыток: 146,16$*(1.29-1)=42.38$
Итог: 23,66$-42,38$=-18,72$ (что составляет почти 19%)

Поэтому мы сразу закрываем рынок ТБ1,5 после гола, чтобы избежать подобных потерь, если рынки разморозили и второй гол еще не влетел в ворота.

Ну и специально для goga.garin: при наступлении форс-мажорной ситуации, при которой даже юридически никто и никогда не несет ответственности, а то, что биржа ляжет в середине 1-го тайма, я считаю форс-мажорной ситуацией, произойти может следующее: если 1-й тайм закончится 0:0, а во 2-м забьют два и более гола (напомню, что биржа "лежит" и мы не можем ничего сделать), тогда мы потеряем все деньги, которые у нас на ставках. Как часто такое может случится? - я еще не видел, и биржа должна не просто "лечь", мы должны уже успеть до этого войти в матч, поставив первоначальные ставки, 1-й тайм должен закончится 0-0, а во 2-м должны забить 2 и более гола (кстати если забьют только один - это супер прибыль.

Да, заявку на закрытие ТБ1,5 на 30-35 минуте при отсутствии голов лучше делать заранее, просто отправляем backТБ1,5 с повышенным коэффициентом (например 1,70, при начальном 1,30) и как только её принимают, сразу закрываем рынок "Счет после 1 тайма". Это позволит сэкономить время и оперативно закрыть оба рынка, коэффициент на рынке "Счет после 1-го тайма" не успеет упасть и мы не получим минус,
или минимизируем убыток (особенно при низких начальных коэффициентах на ТБ1

0

37

Это первая система.но без калькулятора от нее пользы ноль.

Отредактировано mathematics (2013-01-26 14:49:23)

0

38

что покупать?

0

39

костя написал(а):

что покупать?

А калькулятор забыл выложить? :)

Отредактировано mathematics (2013-01-26 14:55:41)

0

40

Этот вопрос как раз таки из раздело"*по чем отдашь*":))

0

41

дело не в калькуляторе он у меня есть...но толку с него)

0

42

я не вижу смысла в этой системе...у мя есть мысли использовать тотал 3.5 но опять же надо смотреть)

0

43

Так в чем проблема?

0

44

Все системы завязаны с калькулятором.А без него получается ставить от болды.

0

45

Можт дружно и посмотрим.
Так в чем причина неоправданности этой системы?

0

46

mathematics написал(а):

Все системы завязаны с калькулятором.А без него получается ставить от болды.

так а ты как ставишь...?

0

47

калькулятора значит не будет)}мда.

0

48

Так пацаны выпускаем шасси. Будем садится))полет по ходу отменяется:0

0

49

я переделал калькулятор для ТМ3.5 прибыль идет с первых минут.Но самое опасное место в этих системах это быстрый гол.Можно делать одну или две страховочные ставки.После быстрого гола.

0

50

можно попробывать страховаться ставкой гол с 1-10 не пробывал...? выкладывай калькулятор вместе обсудим.!

0

51

mathematics честное слово мы его примем такого какой он есть!.Покажи!)))

0

52

костя скажите а кальк. где достать?

0

53

костя написал(а):

можно попробывать страховаться ставкой гол с 1-10 не пробывал...? выкладывай калькулятор вместе обсудим.!

Во первых не на всех рынков он есть.
Если не будет гола с 1-10 не будет прибыли.

0

54

googl тебе в помошь и иши а этом форуме все есть....потрудится надо найти ане только все готовенькое брать

0

55

Ну "спасибо".Фаер тебе в руки,  пошел гуглить.

0

56

Вкратце тестил я обои системы.Вывод в первой два подряд гола слив получается.Вторая система прибыль получается меньше 1% с суммы ставки,да и геморойно.Переделал калькулятор под Тм3.5  получается 1.5-3% прибыли.

0

57

Да все эти экселевские "калькуляторы" как для одной так и другой системы выкладывал Сектор на Манипунтер в соответствующих разделах абсолютно бесплатно, за что ему и респект! А здесь как всегда происходит торговля воздухом для лохов. А про "переделал" калькулятор/кнопку бабло даже смешно слушать. Ну ни будет ни кто и ни когда продавать курицу несущую золотые яйца, как же вы не поймете! Пусть и в пару % прибыли.
И изначально я давал ссылку на всю эту галиматью совершенно верно, суть и идея там одинакова.

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-26 16:04:13)

0

58

А кто сказал что продается кнопка "БАБЛО"?

0

59

Да не, вы тут ни причем совершенно, также как и на других подобных форумах вы ни чего не продаете...

Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр! стабильнос*ть в плюсе.
Это 10-15 минут торговли и Вы получаете 1-3% прибыли от суммы ставки.
Первая Система основана на математиче*ском расчете.
С помощью таблицы расчеты" Математика*-3.5" и Системы" Математика*-3.5" мы получим свою прибыль,не*зависмо от того какая из команд выиграет или проиграет,*какая команда забьет первый гол и т.д.
При покупке системы Вы получаете.
1.Систему " Математика*-3.5"
2.Таблицу Расчета " Математика*-3.5"
Цена 55$.
э.ящик mathematics3@yandex.ru
http://clip2net.com/s/2JVzR

0

60

Bil_Mix написал(а):

А здесь как всегда происходит торговля воздухом для лохов.

:cool:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности