569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продажа стратегии othejuve

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

здравствуйте всем  othejuve обучил меня своей стратегии.стратегия действительно стоящяя, но у меня к сожалению сейчас трудная финансовая ситуация поэтому я решил ее выставить на продажу кто хочет пишите на zezeze777@mail.ru или сюда. нужен депозит срочно

Отредактировано Ze^ (2013-01-20 17:14:05)

0

2

меня тоже  othejuve обучил своей стратегии,брысь отсюда,денег не дам ))

0

3

кому надо тот возьмет ты не один на этом форуме

0

4

по чём толкаешь хоть?

0

5

мне много не надо 30-50 $ устроит

0

6

Можно мне 2 :D  :jumping:  :D

0

7

Ze^ написал(а):

кому надо тот возьмет ты не один на этом форуме

хоть щас куплю, где гаранти , что это не очередная "кукла" , афтор так и ничего не доказал-не показал... почему мы должны тебе верить?))доки в студию

в соседней ветке Kenni13 всё же выложил, хоть сначала и пытался скрыть от народа свои наработки)) , и думаешь все кинулись играть по -нет, так как игра на маленькие кэфы-это в конце концов -слив банка, доказано давно и не нами даже))) так что может и это всё повторение пройденого?

Отредактировано Bratock (2013-01-20 18:40:47)

0

8

ну незнаю автор мне все досканально обеснил это не игра по маленьким кэфам там целая методика и математически  тоже обьесняется

0

9

Ze^ написал(а):

дравствуйте всем  othejuve обучил меня своей стратегии.стратегия действительно стоящяя, но у меня к сожалению сейчас трудная финансовая ситуация поэтому я решил ее выставить на продажу

а что на это скажет афтор? он же потеряет последнее уважение к людям :insane:  или вы в доле? так сумма маленькая, чтоб делиться с ним.

0

10

Странно,сижу смотрю тему ,выглядит всё пока так: всем привет, меня зовут Ерёма, меня (якобы) обучил Фёдор (который помните в прошлом году показал всем вам замутненный скрин с чужого компьютера с замазанными рынками),так вот ,я усвоил информацию в полном объеме и теперь хочу получить денег в районе 30-50 $ за стратегию Федора (помните его скрин в прошлом году?).
А где нормальная реклама своему "товару"  или ты думаешь все побежали денег закидывать на вебмани,чтобы тебе перечислить; без хоть каких-то скринов,гарантий итп?
Себе что ли сесть попродавать? (если кто играл в Л2 думаю помнят гномов на площади))

0

11

без понятия что скажет автор)а сумма мне нужна на депозит и все

Отредактировано Ze^ (2013-01-20 18:53:28)

0

12

Ну такого развития событий примерно все и ждали

bars13 написал(а):
Надеюсь не "мертвые души"
После этого могут отписаться вновь зареганные пользователи

0

13

jokkker написал(а):

меня тоже  othejuve обучил своей стратегии

  может свои соображения насчет методы, которой так заинтриговал афтор)) что там такого, что никто в мире не пёр до этого, а один умный-раз и кнопочка "бабло" нашлась и даром даже отдается))). ваше слово. камрад, что дает на дистанции, что там нового. что мы еще не знаем, сам-то прокатал её или уже считаешь деньги)) . серьёзно, работает или нет?

0

14

Ответы на твои вопросы- кинул в личку тебе.

0

15

Так требую бесплатно на проверку как Админ!   :blush:
если даст я её проверю и вынесу вердикт стоит или не стоит брать!
А то реально такую тему мог завести любой здесь!

0

16

Maska написал(а):

ак требую бесплатно на проверку как Админ!

:cool:   тоже попросил в личке на проверку, стоит ли это денег, хоть и малых))) - не хочет (пока), таки вот дела :dontknow:

0

17

Ze^ написал(а):

здравствуйте всем  othejuve обучил меня своей стратегии.стратегия действительно стоящяя, но у меня к сожалению сейчас трудная финансовая ситуация поэтому я решил ее выставить на продажу кто хочет пишите на zezeze777@mail.ru или сюда. нужен депозит срочно

Отредактировано Ze^ (Вчера 19:14:05)

Ой не могу так вот для чего othejuve всю кашу заварил, коварнейшая афера блин  :rofl:

0

18

Ze^ написал(а):

othejuve обучил меня своей стратегии

Вот они овечки Долли... :D

0

19

интересно, а у тс и othejuve один айпишник или нет?  :D

0

20

Народ не парьтесь, там игра по двум рынкам, т/м. 1.5 и подстраховка против 0-0 HT,выход после забитого гола, ничего нового там нет и не будет, это так называемая дыра №1 от Sectora

0

21

p05ta1 написал(а):

интересно, а у тс и othejuve один айпишник или нет?

Да один и тот же айпишник вот автор лоханулся...  :D

я продавать никому ничего не буду! Ну-ну...)))

0

22

нда. автор обучил сам себя. шизой попахивает.

0

23

WESAQE написал(а):

Да один и тот же айпишник вот автор лоханулся...

Забаньте его насовсем

0

24

bars13 написал(а):

Забаньте его насовсем

да ладно вам... раскрыли его и ладно!

0

25

Maska написал(а):

да ладно вам... раскрыли его и ладно!

вот это гуманно- пусть ещё что-нибудь придумает, за 30 баксов  :writing:

0

26

Вообщем выкладываю на всеобщее обозрение совершенно бесплатно Грааль/кнопку бабло за которую тут автор/ученик хотел целых 30 баксов (да простит он меня за недополученную прибыль) http:// www.moneypunter.com /index.php?/topic/4639. Там ее во всю разбирают, может кто что полезное для себя найдет.

0

27

Bil_Mix, да не факт что это она :) тут просто автор скорее всего поймал удачный день, когда у него все ставки были в плюс и решил выдать за гиперприбыльную систему)) или тупо подделал скрины :) т.к там в той системе на которую ты дал ссылку всё же есть минуса по некоторым исходам, но общий плюс(в теории)...Сектор молодец даже калькулятор состряпал :) кстати ссылку криво дал, не до конца написана :)

0

28

Ze^ написал(а):

здравствуйте всем  othejuve обучил меня своей стратегии.стратегия действительно стоящяя, но у меня к сожалению сейчас трудная финансовая ситуация поэтому я решил ее выставить на продажу кто хочет пишите на zezeze777@mail.ru или сюда. нужен депозит срочно

Отредактировано Ze^ (2013-01-20 15:14:05)



мдя...пизнец

0

29

Bil_Mix а чего ссылка битая?

0

30

Выкладываю еще раз, может не до конца скопировал: http://www. moneypunter. com/index.php?/topic/4639-торговля-на-2-рынках-против

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности