569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу ЧАСТЬ 2!!!

Сообщений 181 страница 210 из 436

181

Bil_Mix написал(а):

Да, по Роме и Реалу есть хороший плюс, не взирая на страховку. Надеюсь на 0:0 по Бордо-ПСЖ, чтобы проверить эфективность страховки.
Ветку можно и новую, но ведь основополагающая стратегии ведь не поменялась...

Я о другом тут пытаются что то новую систему внедрять типа против 0-0 в первом тайме и за 0-0 на точный счет.

То что касается основы Нашей стратегии то всегда пожалуйста, Выкладывайте больше скринов и Вашей Личной статистики У меня сегодня прошли все три мной выбранные события)))

0

182

AlexRich написал(а):

Я о другом тут пытаются что то новую систему внедрять типа против 0-0 в первом тайме и за 0-0 на точный счет

Баянище, все К на бирже сбалансированы программно, разве что поторговаться, я умудриться взять их с мин вилкой, в чем сомневаюсь. А Бордо-ПСЖ таки в 0:0 почти играют, если не будет гола, в перерыве сделаю скрин.

0

183

Бляха-муха, Ибрагимович, не проверим...

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-21 00:47:45)

0

184

Вот тебе и гол))) И тут плюс.

Отредактировано AlexRich (2013-01-21 00:48:42)

0

185

С тебя скрины по событиям Bil_Mix, или просто отпишись какой подъем???

0

186

AlexRich написал(а):

ТЫ же видешь статистику, ее постоянно обновляем, плюс матчи которые были сегодня

В этой статистике не указано, как были сыграны первые таймы. Можно, конечно, поднапрячься, но  там много матчей, результаты которых долго искать, а тем более исходы первых таймов. Тебе проще посчитать. Неужели самому неинтересно?

0

187

Horse написал(а):

В этой статистике не указано, как были сыграны первые таймы. Можно, конечно, поднапрячься, но  там много матчей, результаты которых долго искать, а тем более исходы первых таймов. Тебе проще посчитать. Неужели самому неинтересно?

А ЗАЧЕМ ??? Не вижу смысла, есть результат, а это главное))))

0

188

По Бордо-ПСЖ, только спешил, может и неправильно распределил
Но тут важно другое, посмотреть на расклады, если бы был 0:0, думаю что реально около нуля,        http://s2.uploads.ru/t/vxco1.png

или даже небольшой +  :glasses:

0

189

Отлично теперь тестируй а там видно будет. Если кто то забил сразу можем выйти с плюсом???

0

190

Во вчерашних моих постах и спорах, что метод не такой универсальный и радужный, и фактически дублирует рынок 1тайм, да что скрывать - вся та же избитая "против ничьи", только перекрученная все же есть доля правды. Правда тут в разы меньше риски, хотя все зависит от вас - рискнете играть и 2ой тайм - то риски будут почти одинаковы. Но главная мысль, которую хотел донести, и не в коем разе не хотел ругать эту стратегию - что надо применять определенные критерии к матчам, ориентируясь на которые можно решать - как играть, когда выходить, входить ли вообще... Вообщем систематизации от участников не дождался, как-то все проигнорировали, поэтому решил немного сам ее провести, так, как ее понимаю я. То, что я пока для себя лично выделил:

1. Критерии К - очень грубо, не меньше 1.8 на Фав.
2. Большие суммы, в принципе мы ни в коем разе не рискуем всем банком, ни при каких раскладах, это самый важный плюс системы!
3. Страхуем Аутсайдера, желательно по максимальному К. Хотя при похожих К на рынке Ставки думаю не принципиально, все же нам лучше, чтобы первым забила именно страховка, т.е. можно страховать того, кто мы сами считаем что первый забьет (по интуиции и своему виденью хода матча), и не исходить из предложенных К.
4. Выходим сразу после забитого гола, но в зависимости от времени до конца тайма. Если лидирует Фаворит с перевесом по игре, можно играть и 2ой тайм.
3. Страхуем-не страхуем 0:0 - тут дело каждого, тут страдает профит, но и уменьшается луз, либо возможен даже 0, надо тестировать... , в любом случае, тут надо уже точно выходить сразу после забитого мяча, быстрый ответный для нас катастрофа (но опять-таки, вся ставка не горит, около 20% от нее).
4. Чем еще хороша стратегия, помимо того что проигрыш минимальный - мы можем существенно увеличивать профит исходя из собственных домыслов и прогнозов, распределяя правильно суммы, особо ни чем не рискуя. Н-р, ожидал, что в последнем матче ПСЖ победит, больший сделал профит именно по нему. Так все и закончилось...

Как то так покамест, жду Ваших предложений, критики и замечаний.

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-21 02:05:52)

+1

191

У меня сегодня не удачный день!:( С немцами -20 попал, не успел выйти.

0

192

А какой именно матч с немцами, почему такой большой луз?

0

193

Дюссельдорф - Аугсбург, аутсайдер забил два гола в первом, а я отошел от правил и не стал выходить после первого гола!:( А потом уже было поздно, кеф конкретно просел. Так что ребя делайте выводы. Два дня коту под хвост.

Отредактировано Grin (2013-01-21 04:00:10)

0

194

простите, что с вами не был вчера :) прилёг днём поспать, часов 14 по итогу спал, все матчи проспал, поиграл тока на Реале и ещё после него 5 матчей по другой в данный момент тестируемой мной темке) по Реалу плюс в табличку заношу :) к сожалению ставил и был в инете с планшета, на форум в то время не заходил)

0

195

AlexRich написал(а):

А ЗАЧЕМ ??? Не вижу смысла, есть результат, а это главное))))

Как ты понять не можешь, что результат такой, пока ничьих в первом тайме мало. Попробуй посчитать,  если бы ты просто ставил лэй против ничьи, что выйдет. Думаю, такой же плюс. Зачем же тогда огород городить и все усложнять? Сидеть на кнопке, следить за матчем...А то, что нельзя проиграть всю ставку сразу, так и в простых ставках, если играешь по банкроллу, то не вылетишь сразу в трубу))

0

196

Bil_Mix написал(а):

2. Большие суммы, в принципе мы ни в коем разе не рискуем всем банком, ни при каких раскладах, это самый важный плюс системы!

Особого плюса я в этом не вижу. Мы не рискуем всей ставкой, а не банком.

Bil_Mix написал(а):

Страхуем-не страхуем 0:0 - тут дело каждого, тут страдает профит, но и уменьшается луз, либо возможен даже 0, надо тестировать... , в любом случае, тут надо уже точно выходить сразу после забитого мяча, быстрый ответный для нас катастрофа (но опять-таки, вся ставка не горит, около 20% от нее).

А вот тут принципиальный момент. Я считаю, что в любом случае надо выходить в перерыве матча. Потому что, как я уже писал, результативная ничья в первом тайме явление нечастое,10-12%. И если выходить после гола, тоже страдает профит, причем довольно сильно, в некоторых случаях его и вовсе может не быть. А страховка на 0:0 обязательное условие, ибо без нее пропадает весь смысл стратегии. Мы ставим 100$ на матч и теряем 10-15 при неудаче. С таким же успехом мы можем проставить 10$ лэй против ничьи в первом тайме и не париться, боясь отойти от компа.
Если мы разрабатываем стратегию, ну или метод торговли, мы должны проверить, что будет со страховкой. Иначе все сводится к борьбе с ничьей в первом тайме. А это уже обычный беттинг.

0

197

Grin написал(а):

Дюссельдорф - Аугсбург, аутсайдер забил два гола в первом, а я отошел от правил и не стал выходить после первого гола! А потом уже было поздно, кеф конкретно просел. Так что ребя делайте выводы. Два дня коту под хвост.

Непонятно, первый тайм в матче Фортуна-Аугсбург закончился со счетом 0:2. Откуда минус то? Мы тут вовсю радуемся, если нет ничьей в первом тайме, а у тебя минусы выходят даже в этом случае)))

0

198

блин что-то оповещения на почту перестали приходить о сообщениях в теме

0

199

Grin написал(а):

Дюссельдорф - Аугсбург, аутсайдер забил два гола в первом, а я отошел от правил и не стал выходить после первого гола! А потом уже было поздно, кеф конкретно просел. Так что ребя делайте выводы. Два дня коту под хвост.

Отредактировано Grin (Сегодня 02:00:10)

Дисциплина прежде всего

0

200

МАТЧ на Сегодня Бетис - Атл. Бильбао

0

201

AlexRich написал(а):

МАТЧ на Сегодня Бетис - Атл. Бильбао

огурцы их порвут :)

0

202

golem написал(а):

Это дыра номер 2 по Sectory , только надо ставить против 0-0 матч и за 0-0 1-й тайм и матчи подходят только с определенными кефами.

Не совсем так) смотря в какую сторону отклонение, так и ставить :) либо за 0-0тайм/против 0-0 матч, либо за 0-0матч/против 0-0матч

0

203

Horse написал(а):

Непонятно, первый тайм в матче Фортуна-Аугсбург закончился со счетом 0:2. Откуда минус то?

Да, мне тоже непонятно, наоборот 2 гола одной из команд должны нас выводит в плюс.
Ладно, если бы был один гол Аутсайдера и мы играли обыкновенную "против ничьи"

И все таки: кто мне может объяснить принципиальную разницу этого метода торговли от банальной "против ничьи" пускай взятой только для первого тайма. Интуитивно вроде разница есть - меньше риски, обязательства, но логика подсказывает что почти одно и тоже.

0

204

Horse написал(а):

Непонятно, первый тайм в матче Фортуна-Аугсбург закончился со счетом 0:2. Откуда минус то? Мы тут вовсю радуемся, если нет ничьей в первом тайме, а у тебя минусы выходят даже в этом случае)))

Я страхую 1-1, а не П2П2, была возможность перестраховаться. но не успел. Так что правила прежде всего!

0

205

Grin написал(а):

Я страхую 1-1, а не П2П2, была возможность перестраховаться. но не успел. Так что правила прежде всего!

Тогда я вообще ничего не понимаю. А основные ставки П1, П2, откуда тогда минус? А если основные П1,Х, то зачем страховать 1:1?

0

206

У меня нет ставки на П2, при голе аута выводим все ставки, получается примерно -страховка, т.е. сколько стоит на 1-1, а вот если 2-0, то 1-1 накрылась и на рынке ставки кеф реально проседает. Я подбираю чтоб играл домашний фаворит при кефе около 2-х.

0

207

Grin написал(а):

У меня нет ставки на П2, при голе аута выводим все ставки, получается примерно -страховка, т.е. сколько стоит на 1-1, а вот если 2-0, то 1-1 накрылась и на рынке ставки кеф реально проседает. Я подбираю чтоб играл домашний фаворит при кефе около 2-х.

Опять не понял, а ставки Х тоже нет? А если в первом тайме 0:0? А если есть Х, то разве гол аута, особенно ранний, принесет профит?

0

208

Что то ни как на 0:0 после первого тайма не могу попасть, может это и хорошо...
Взял для примера со страховкой на 0:0                                                                    http://s2.uploads.ru/QGUde.png

0

209

Зато я вчера, из 7 игр 5 0-0!:(

0

210

Поздравляю! Эксперимент уже пошел по другим форумам, где также вынесен вердикт, что это просто переделанная "против ничьи", и нам всем покамест просто везет.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности