569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу ЧАСТЬ 2!!!

Сообщений 151 страница 180 из 436

151

http://savepic.org/2616057.jpg

http://savepic.org/2618105.jpg   

artem вот матч для тренировки

0

152

Horse написал(а):

artem написал(а):

    а если так:против 0-0 на рынке"счет после первого тайма"(кэф 3,95),и за 0-0 на рынке"результат"(кэф  от 12 и выше).В перерыве выходим перекрывая прибыль и убытки.

Не получится. Плюс по 0:0 результат не перекроет обязательства по лэй 0:0 счет первого тайма.

если 0-0 то либо не большой минус,либо выходим в 0.ну а если гол то по любому плюс :flag:

0

153

Bratock написал(а):

artem вот матч для тренировки

давай лучше Атлетико-Мадрид-Леванте,начало через 25 минут.

0

154

artem - дружище а не проще вам создать новую тему, и там тестить Вашу систему 0-0. Так будет гараздо интереснее и все в кучу смешано не будет. В разных ветках тест разных стратегий и будет видно что прибыльнее. А то так каша получается, кто что тестит не понятно.

Отредактировано AlexRich (2013-01-20 21:42:43)

0

155

Bratock написал(а):

вот такие не очень замечательные результаты)

Из твоих 13 матчей только в 4х была ничья в первом тайме, вот и плюс. А если еще один матч, что больше соответствует среднестатистическим показателям? Ребят, завязывайте, это сливная тема на длинной дистанции. Тестить надо с подстраховкой 0:0. Возможно и там слив, но без нее минус, пусть долго будем сливать, но в итоге сольем.

0

156

Horse написал(а):

Из твоих 13 матчей только в 4х была ничья в первом тайме, вот и плюс. А если еще один матч, что больше соответствует среднестатистическим показателям? Ребят, завязывайте, это сливная тема на длинной дистанции. Тестить надо с подстраховкой 0:0. Возможно и там слив, но без нее минус, пусть долго будем сливать, но в итоге сольем.

Какой период для тебя будет показательным???

0

157

AlexRich написал(а):

Какой период для тебя будет показательным???

Как минимум, 200 ставок. И чтобы при этом ничья в первом тайме была не в менее, чем в 40% матчей. Иначе это просто игра против ничьей.

Отредактировано Horse (2013-01-20 21:52:55)

0

158

Итак прибыль по матчу Тоттенхэм - МЮ составила +18,75

0

159

Horse написал(а):

Как минимум, 200 ставок

Хорошо это нормальная дистанция, и не делай выводов раньше времени.

0

160

http://savepic.org/2606846.jpg

ну ещё один для статистики) 0:0 не страховал, а так хотелось)

для себя поставил за 0:0 посмотрю

Отредактировано Bratock (2013-01-20 22:04:58)

0

161

Ждем матч Валенсия - Реал Мадрид обе комады любят и умеют атаковать мой прогоноз ТБ 2,5 и П2Х

0

162

AlexRich написал(а):

Хорошо это нормальная дистанция, и не делай выводов раньше времени.

Дистанция это даже не самое главное. Посчитай, сколько ничьих в первом тайме было в тех матчах, которые ты играл по этой стратегии. Уверен, что 3 из 10, или меньше. Когда это число начнет стремиться к среднестатистическому значению, ты увидишь, как твой банк перестанет себя вести, как ты привык))) А если не перестанет, то значит, ты хорошо угадываешь исходы первого тайма и можно переходить на этот рынок.
Еще раз повторюсь, стратегия будет иметь право на жизнь, если на длинной дистанции покажет плюс при условии, если ничья в первом тайме будет в 40% матчах. Во всяком случае, в нынешнем ее виде, без подстраховок.

0

163

Horse написал(а):

Дистанция это даже не самое главное. Посчитай, сколько ничьих в первом тайме было в тех матчах, которые ты играл по этой стратегии. Уверен, что 3 из 10, или меньше. Когда это число начнет стремиться к среднестатистическому значению, ты увидишь, как твой банк перестанет себя вести, как ты привык))) А если не перестанет, то значит, ты хорошо угадываешь исходы первого тайма и можно переходить на этот рынок.
Еще раз повторюсь, стратегия будет иметь право на жизнь, если на длинной дистанции покажет плюс при условии, если ничья в первом тайме будет в 40% матчах. Во всяком случае, в нынешнем ее виде, без подстраховок.

НУ что мне остается сказать поживем увидим))))  :rolleyes:

0

164

AlexRich написал(а):

НУ что мне остается сказать поживем увидим))))

Ты можешь сказать, сколько у тебя было ничьих в первом тайме в тех матчах, которые ты играл по этому методу? Я ведь не хочу заниматься злобным критиканством. И если ты мне докажешь, что я неправ, буду только счастлив.

0

165

artem написал(а):

Bratock написал(а):

    artem вот матч для тренировки

давай лучше Атлетико-Мадрид-Леванте,начало через 25 минут.

ГОЛ!!! на 32-ой минуте.++++сыграла ставка "против 0-0 в первом тайме)Кстати, за это время кэф на 0-0 на рынке "результат",упал с 17-ти до 8.8...

Отредактировано artem (2013-01-20 22:41:55)

0

166

artem
Можешь еще раз объяснить, сколько ты ставишь на 0:0 результат и против 0:0 счет первого тайма? Хотя бы на примере матча Атлетико-Леванте.

0

167

artem написал(а):

ГОЛ!!! на 32-ой минуте.++++сыграла ставка "против 0-0 в первом тайме)Кстати, за это время кэф на 0-0 на рынке "результат",упал с 17-ти до 8.8...

минус около 25-30$ баксов будет, если счёт будет 0-0 к перерыву.

0

168

Horse написал(а):

artem
Можешь еще раз объяснить, сколько ты ставишь на 0:0 результат и против 0:0 счет первого тайма? Хотя бы на примере матча Атлетико-Леванте.

за 0-0 рынок"результат" кэф-17 ставим 6 евро(+96),на рынке "счет после 1-го тайма"кэф против 3,75 ставим 18 евро ,обязы 49.Итак,гол на 32-ой минуте и мы имеем +!2 евро

0

169

artem написал(а):

за 0-0 рынок"результат" кэф-17 ставим 6 евро(+96),на рынке "счет после 1-го тайма"кэф против 3,75 ставим 18 евро ,обязы 49.Итак,гол на 32-ой минуте и мы имеем +!2 евро

Так объясни мне, если после первого тайма счет 0:0, как ты собирался перекрывать обязы 49евро? Надежда только на то, что матч закончится со счетом 0:0. А в перерыве ты даже третью часть не отобьешь. Ведь твоя ставка всего лишь 6евро. А кэф на 0:0 падает к перерыву примерно в 2.5 раза.

0

170

Паулиста-Коринтианс  на "результат" 0-0 6 евро на 12.5(+74.50),на рынке "счет после первого тайма" против 0-0  3.25(-49.50).

Отредактировано artem (2013-01-20 23:03:48)

0

171

а меня интересует тест системы которую выложил RM16?кто-то ней занимается?

0

172

artem
Ты пока не попадешь на деньги, не успокоишься))) Сконцентрируйся и посчитай, что будет, если первый тайм закончится 0:0 :D

0

173

artem написал(а):

а если так:против 0-0 на рынке"счет после первого тайма"(кэф 3,95),и за 0-0 на рынке"результат"(кэф  от 12 и выше).В перерыве выходим перекрывая прибыль и убытки.

Отредактировано artem (Вчера 23:07:24)

Это дыра номер 2 по Sectory , только надо ставить против 0-0 матч и за 0-0 1-й тайм и матчи подходят только с определенными кефами.

0

174

artem написал(а):

Паулиста-Коринтианс  на "результат" 0-0 6 евро на 12.5(+74.50),на рынке "счет после первого тайма" против 0-0  3.25(-49.50).

Отредактировано artem (Сегодня 23:03:48)

кэф на 0-0 в перерыве 3,95.упал в 3 раза!! выходим с небольшим минусом.

0

175

Валенсия - Реал Мадрид

http://s2.uploads.ru/t/LVWEU.jpg

0

176

Horse написал(а):

Ты можешь сказать, сколько у тебя было ничьих в первом тайме в тех матчах, которые ты играл по этому методу? Я ведь не хочу заниматься злобным критиканством. И если ты мне докажешь, что я неправ, буду только счастлив.

ТЫ же видешь статистику, ее постоянно обновляем, плюс матчи которые были сегодня
http://s3.uploads.ru/t/hfqVI.jpg

0

177

Пробую сейчас три матча (Рома-Интер, Валенсия-Реал Мадрид, Бордо-ПСЖ) с мин. страховкой на 0:0, правда не понятно, какой К лучше использовать, весь матч либо 1й тайм, по идее одинаково должно выйти. После планируемых голов буду выходить, либо после первого тайма, предположительно, луз/профит будет около 0.

0

178

Итак Валенсия - Реал Мадрид ПЛЮС

http://s2.uploads.ru/t/ovnFh.jpg
Верю в победу Реала

Отредактировано AlexRich (2013-01-21 00:21:23)

0

179

Уважаемые единомышленники не проще вам создать новую тему, и там тестить Вашу систему 0-0. Так будет гараздо интереснее и все в кучу смешано не будет. В разных ветках тест разных стратегий и будет видно что прибыльнее. А то так каша получается, кто что тестит не понятно.

0

180

Да, по Роме и Реалу есть хороший плюс, не взирая на страховку. Надеюсь на 0:0 по Бордо-ПСЖ, чтобы проверить эфективность страховки.
Ветку можно и новую, но ведь основополагающая стратегии ведь не поменялась...

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности