569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу ЧАСТЬ 2!!!

Сообщений 61 страница 90 из 436

61

http://savepic.org/2582348.jpg

вот кто нам деньги должен приносить))

0

62

Bratock написал(а):

http://savepic.org/2561844.jpg

52 минута ( в перерыве не выходил)

а ведь срослось)))1-0

0

63

А все же, никак не могу до конца уяснить некоторые моменты, как лучше распределять ставки, чтобы минимизировать проигрыш (пускай и при одновременном уменьшении прибыли). Как понял из всей темы
1. Страховать на тайм/матч лучше Аутсайдера, немного уменьшая тем самым риски и луз, но при этом и прибыль.
2. Лучше немного больший перевес делать в сторону ничьи?

Вот сейчас будет неплохой матч Малага-Сельта, распишет может кто-нибудь распределение ставок, чтобы был минимальный возможный луз при ничье в первом тайме.

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-20 00:42:52)

0

64

p05ta1 написал(а):

сделал фиксированную ставку в 100, чтобы посмотреть рост при фиксированной ставке, как видим 106% за 22 матча, ну либо +106$ при фиксированной ставке в 100$, хотя если с увеличением прибыли, увеличивать ставку, то получим плюс покрупнее :)

:cool:  :flag:

0

65

p05ta1 написал(а):

сделал фиксированную ставку в 100, чтобы посмотреть рост при фиксированной ставке

 
это общая сумма на матч? и на рынок "ставки" и на " 1т\матч"?

или это обязательства по 2-м рынкам?

Отредактировано Bratock (2013-01-20 00:49:45)

0

66

Bratock написал(а):

это общая сумма на матч? и на рынок "ставки" и на " 1т\матч"?
или это обязательства по 2-м рынкам?

ты одно и тоже сказал :) просто ты ставишь против п1 и за п1п1 допустим, у тебя выходят обязательства, а если ставить просто за, то эти ставки и будут являться обязательствами :) 100 это общая сумма обязательств) то есть если так и дальше будет идти и не будет огромной череды лузов, то догоны никакие не нужны

0

67

Bratock написал(а):

понял) будем стараться, может получится пройти дистанцию в 100-200 ставок, тогда можно и смотреть , что мы получим в конце пути)) надеюсь хорошую стратегу

Отлично спасибо

0

68

p05ta1 написал(а):

Пока так

Убрал всю фигню с 0-1 и сделал фиксированную ставку в 100, чтобы посмотреть рост при фиксированной ставке, как видим 106% за 22 матча, ну либо +106$ при фиксированной ставке в 100$, хотя если с увеличением прибыли, увеличивать ставку, то получим плюс покрупнее

Ты лучший!!! Все четко отразил, на 100-е матчей все станет понятно)))

Отредактировано AlexRich (2013-01-20 00:59:42)

0

69

Bil_Mix написал(а):

А все же, никак не могу до конца уяснить некоторые моменты, как лучше распределять ставки, чтобы минимизировать проигрыш (пускай и при одновременном уменьшении прибыли). Как понял из всей темы
1. Страховать на тайм/матч лучше Аутсайдера, немного уменьшая тем самым риски и луз, но при этом и прибыль.
2. Лучше немного больший перевес делать в сторону ничьи?

Вот сейчас будет неплохой матч Малага-Сельта, распишет может кто-нибудь распределение ставок, чтобы был минимальный возможный луз при ничье в первом тайме.

Отредактировано Bil_Mix (Сегодня 22:42:52)

Я бы их не брал коэфы не очень, если уж брать то через 15 минут после начала

0

70

Влез на фантики как то так
8-9% прибыли либо убытков                     http://s3.uploads.ru/t/7ZqEO.png

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-20 01:16:12)

0

71

По Малаге + ))) всем удачи!!!

0

72

Вышел. Как-то совсем мало получается,
всего 4% от суммарной ставки, или я не правильно считал...              http://s3.uploads.ru/t/Ax2U6.png

0

73

Bil_Mix написал(а):

Вышел. Как-то совсем мало получается,
всего 4% от суммарной ставки, или я не правильно считал...

НУ и что что мало в этот раз тут суть в том что это плюс))))

0

74

Если бы не забили, то минус 10% было бы. Т.е. предположительно, на дистанции, мы будем крутится скорей всего около 0. Все же может стоит как-то систематизировать стратегию, н-р:
1. Критерии входа по коэф-там.
2. Разбитие ставки (страховка аут или фаворит)
3. Критерии выхода.

А так это больше на тыканину походит, в надежде что не будет ничьи после первого тайма...
Проще тогда на рынке перерыв ЗА/Против ничьи играть, там К даже получше будет, больше 2...
Вообщем не так все радужно...

0

75

http://s2.uploads.ru/t/RG12e.jpg
Вот результат

Bil_Mix написал(а):

Если бы не забили, то минус 10% было бы. Т.е. предположительно, на дистанции, мы будем крутится скорей всего около 0. Все же может стоит как-то систематизировать стратегию, н-р:
1. Критерии входа по коэф-там.
2. Разбитие ставки (страховка аут или фаворит)
3. Критерии выхода.

А так это больше на тыканину походит, в надежде что не будет ничьи после первого тайма...
Проще тогда на рынке перерыв ЗА/Против ничьи играть, там К даже получше будет, больше 2...
Вообщем не так все радужно...

Какое тыканье ТЫ имеешь ввиду

0

76

Все матчи мной Выкладываются заранее. Браток вообще все подряд брет, и тоже норм. Через время выложит и свою статистику.

0

77

Да в том то все и дело, что только этот график оптимизм и вселяет. Прибыль в среднем от 4-18% , луз  9-14% с матча. Вот поэтому я и говорю про критерии отбора матчей в зависимости от начальных К, чтобы больше было 10-15% выигрыша, чем 4-10%. Во многом процент профита уже заложен в них. Ну а дальше уже только ход самого матча. Ну и плюс на дистанции все же большей надо смотреть, чем 30 матчей.

Ни в коем разе я не критикую систему, или утверждаю, что 4% - это мало. Наоборот, это наверное единственная пока без рисковая стратегия, где мы не можем потерять большую сумму ставки ни при каких обстоятельствах, этим мне она и нравится. Я только за то, чтобы понемногу оптимизировать ее, а не применять на всем, что "движется".  :flag:

Вобщем ладно, всем доброй ночи, будем дальше тестить и посмотрим что на большей дистанции выйдет из всего этого. На очереди Челси-Арсенал, Тоттенхем - Ман. Юнайтед, вроде бы К нормальные, и можно ждать голов в первом тайме.

Отредактировано Bil_Mix (2013-01-20 02:38:03)

0

78

Bil_Mix написал(а):

А так это больше на тыканину походит, в надежде что не будет ничьи после первого тайма...
Проще тогда на рынке перерыв ЗА/Против ничьи играть, там К даже получше будет, больше 2...
Вообщем не так все радужно...

ты не первый кто пишет в личку мне и говорит подобное) почему тупо не ставить против ничьей, да и всё) кефы против ничьи в основном на подобные матчи от 2.3 до 2.7...в среднем 2.5 даже если взять...грубо говоря 67 выигрыш, 100 луз.... здесь либо -100%, либо +67%...то что предложили мы, риски всё же поменьше и можно играть большей частью банка, да и в некоторых матчах я выходил иногда после гола в первом тайме, иногда во втором тайме...всё же сравнивать с "против ничьей в первом тайме" не нужно...
тут нет беспроигрышности, мы поделились наработками от каждой головы по чуть-чуть получилось и тестируем их, я не отрицаю, что пока лично мне везёт и эти 106% прибыли за 22 матча при фиксированной ставке это временно и может быть большая и длинная череда лузов, которая улетучит эти 106% за 10 ничьих подряд....
Вам никто не навязывает ставить точно так же, никто не обещает горы прибыли и прочего, так что думаю почём зря тут не надо говорить что-то негативное, повторюсь, что никто ничего не навязывает и обещаний по типу как в соседних ветках научить-обучить получать прибыль, не даёт:)

0

79

p05ta1

Перечитай еще раз внимательно мое последнее сообщение и не горячись. Стратегия пока мне действительно нравится, но посмотрим что будет на дистанции. Я только за СИСТЕМАТИЗАЦИЮ матчей, давайте вместе копать уже немного глубже.

0

80

Bil_Mix написал(а):

Перечитай еще раз внимательно мое последнее сообщение и не горячись. Стратегия пока мне действительно нравится, но посмотрим что будет на дистанции. Я только за СИСТЕМАТИЗАЦИЮ матчей, давайте вместе копать уже немного глубже.

я не горячился ни капли) и писал своё сообщение до твоего последнего сообщения, цитировал же предыдущее, а не последнее и не видел что ты там сказал ниже)

0

81

Все Ок, по поводу отличия от игры "против ничьи после первого тайма" и всех возможных рисков тут и там я бы конечно еще поспорил, но уже поздно, пускай удача не отворачивается от нас!  :cool:

0

82

Bil_Mix написал(а):

Все же может стоит как-то систематизировать стратегию, н-р:
1. Критерии входа по коэф-там.
2. Разбитие ставки (страховка аут или фаворит)
3. Критерии выхода.

Вот тут абсолютно согласен. Раз решили, что страховки нецелесообразны, то нужно поработать в этом направлении. Ведь тот же матч Малага-Сельта, например, не очень то вписывался в общий ряд. И если не выработать какие-то критерии, все действительно сведется к тому, будет ничья в первом тайме или нет.

0

83

Что касается ненужности подстраховок, то позволю тоже себе усомниться. По статистике примерно 40% первых таймов заканчивается вничью. Из них со счетом 0:0 30%. А может все таки попробовать? Давайте рассмотрим этот вопрос на примере завтрашнего матча Челси - Арсенал. Берем ставку в 100 $ и разбиваем ее на П1, Х и П2П2.
http://s3.uploads.ru/t/Bdwig.jpg

Примем за среднее значение убытков при ничьей в первом тайме 10%. То есть ожидаемые убытки примерно 10$.

Отредактировано Horse (2013-01-20 05:57:56)

0

84

Попробуем их подстраховать. Результативные ничьи примем, как зло, с которым нельзя бороться, их не так уж много,10-12%. К тому же при забитом голе мы можем иногда выйти в плюс. А вот счет 0:0 нас очень расстраивает. Давайте попробуем вставить подстраховочку на минимальную сумму в 4$ на счет 0:0 после первого тайма. Если все пойдет, как надо и мы выйдем в плюс на те же 10%, то наш плюс уменьшится на 4 бакса и будет составлять 6$. А вот что получится при счете 0:0. А в этом случае наша подстраховка отбивает минус и выводит нас в ноль.
http://s2.uploads.ru/t/qXaYQ.jpg

Конечно, если ставка будет менее 100 $, эффективность нашей подстраховки снижается, но тут уж ничего не поделаешь.

Возможно, я что-то не учел. Но не претендую на истину в последней инстанции и если в моих рассуждениях есть какой-то изъян, то буду очень благодарен, если уважаемые форумчане укажут на него.

Отредактировано Horse (2013-01-20 06:00:38)

0

85

Horse, как вариант, матч по кефам хороший кстати :) мне кажется разумнее будет сделать п1п1 в этом матче, если ставить страховку на 0-0, попробуй прикинуть :)

0

86

p05ta1
Ну это надо прикидывать. Просто я хотел подчеркнуть сам факт того, что может быть подстраховку все таки можно использовать (?)

0

87

Horse, можно конечно, но пострадает профит...получим не 15%, а 11%, а минусы будет получать как раз когда будет 1-1 и 2-2:)

Отредактировано p05ta1 (2013-01-20 05:10:06)

0

88

p05ta1
Пусть страдает профит. Но зато при счете 0:0 в перерыве мы отобьем наши потери. А этот счет встречается в 30% первых таймов. Счета же 1:1 и 2:2 чуть более, чем в 10%. Да и при результативной ничьей не всегда случается минус. После забитого гола вполне себе и в плюс можно выйти иногда. Свежий пример сегодняшний матч Хетафе-Севилья. Кто вышел после гола Севильи, тот был в плюсе.

0

89

Horse, логично :) можно попробовать...но как я сказал выше, если ставить страховку, то можно поиграть агрессивнее, то есть п1п1 :)
З.Ы: чего не спите, камрад?:) мне можно, у меня уже день, птички поют :))

0

90

возможно не очень удачно раскидал суммы, но всё же :) и на мелкие минуса центовые не смотрите, хотел до инплей проставиться, но для примера пришлось выйти :))
http://s3.uploads.ru/ZGWsk.jpg

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности