569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грааль ли это? судите сами

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

othejuve написал(а):

всем кто пишет в личку. помогаю пока одному человеку дальше видно будет. если он захочет сам здесь скрины будет выкладывать.

:crazyfun:  :rofl:  :D

0

62

ТС молодец, но эта фраза:

othejuve написал(а):

ладно ребятки нет никакого желания отвечать на глупые вопросы по 100 раз вы ж привыкли что все авторы выкладывают что либо с целью наживы. но я думаю на форуме есть нормальные люди которым пригодиться моя помощь.Тема закрыта.

позабавила :) да, много кто выкладывает с целью наживы, некоторые на этом форуме(как сейчас ты) выкладывают для показухи) типо чуть ниже акб или стратегия с минимальными рисками...залили скринов, закрасили рынки ставок и хватстаются своими плюсами, держа в тайне их супер-пупер выдуманную систему, чтобы все пофапали на их мастерство, превознесли и иконизировали их, полизали им задницу, выпрашивая услышать суть стратегии) я тебя не обвиняю, но действительно смысл, чем-то якобы делиться и не говорить сути?) Сказал А, говори Б :) говоришь о нормальных людях, которым пригодится твоя помощь, да, на этом форуме есть нормальные люди и новые идеи и пища для ума никому не помешают...Вон AlexRich хоть и пытался продать свою систему на экспрессах, но тем не менее всё равно делился инфой по другим стратегиям...я влез в его тему с 11 страницы и написал свои наработки по своим придуманным методам и понеслось, уже до 32 страниц расписали тему, а каждый вечер, пока мы втроём (AlexRich,Bratock и я)общаемся по тому, какие матчи отобрать как проставиться и т.д, за нами наблюдают обычно 7-8 пользователей зареганных и 15-20 гостей и постепенно эти люди присоединяются, расспрашивают и предлагают свои идеи, это гораздо лучше, чем выложить скрины с +over9000% профита за день и показать какой ты крутой...мне лично не жалко чем-то поделиться и довести до ума с другими людьми свои наработки...ведь многие что-то придумывают, но забрасывают свои наработки из-за того, что им просто не хватает знаний других рынков, где можно перекрыться и уменьшить убытки...
Вообщем автора ни в чём не обвиняю, просто не вижу смысла темы, если не раскрывается её суть...описал свой вариант торговли, описал механизм и вперёд, показывать другим как надо торговать и делать деньги, без всяких чёрканий рынков и обещаний возможного обучения других в дальнейшем)

Отредактировано p05ta1 (2013-01-18 02:54:59)

0

63

Скрины сегодня будут?    :mybb:

0

64

Поддерживаю p05ta1

0

65

я тут не собирался ничего выкладывать на всеобщее обозрение.Я же написал что обучаю друга и мне не сложно попутно выкладывать скрины,и что обязательно помогу паре человек с форума.выкладывать суть и тп тут я не собираюсь еще раз говорю и на это есть много причин прежде всего форум превратился в сборише торгашей.и кто меня должен спрашиваеться превозносить и иконизировать я тут выложил скрин и видео всего то.Я очень рад за вас что у вас в теме набирается 150 гостей и тд, но покажите мне где там есть умные мысли один ставит против ничьей с перекрытиями другой п1х с перекрытием на тайм матч тут будут маленькие плюсы и маленькие минусы все сводиться к тому "как пойдет".В итоге вы подвергаете рискам не только свои балансы но и балансы тех гостей которые у вас в теме думая что у вас якобы что то там получается.удачи

Отредактировано othejuve (2013-01-18 14:12:49)

0

66

Maska написал(а):

Скрины сегодня будут?

нет больше ничего не выкладываю

0

67

Видимо второго Sectora тут не будет :) , он один такой на просторах инета, второго бетфаир не выдержит 8-)

0

68

othejuve написал(а):

В итоге вы подвергаете рискам не только свои балансы но и балансы тех гостей которые у вас в теме думая что у вас якобы что то там получается.удачи

а кто-то обещает золотые горы?) я на каждой страничке писал почти, что мы сами сидим и тестим, Браток на фантики, мы с Алексом на деньги...а беспроигрышность никто не обещал, я везде писал что в любой стратегии есть минусы и нужно принимать их как должное) Москва не сразу строилась)

othejuve написал(а):

Я же написал что обучаю друга и мне не сложно попутно выкладывать скрины,

друга можно обучить и по скайпу/аське/агенту, народу зачем знать твои плюсы и успехи в обучении друга?) тем более выложил 1 скрин и всё :) я тоже могу выложить скрин, у меня в ноябре 35 ставок подряд было в плюс (+400$), сказать что это грааль, я сейчас поучу тут друга, вам скрины свои повыкладываю, а потом и может кого-то обучу...смысл этого всего?:) если хочешь кого-то обучить, кидай им скрины, зачем на всеобщее обозрение выкладывать их? чтобы дать одним надежду на обучение, а потом ввиду того, что их не выбрали, получить сотни сообщений говносрача?:)

othejuve написал(а):

но покажите мне где там есть умные мысли один ставит против ничьей с перекрытиями другой п1х с перекрытием на тайм матч

да, лучше самим пытаться что-то сделать, нежели покупать у кого-то что-то или лизать задницу иконам беттинга с целью узнать секрет из замазанных скринов :)

Я тебя не обвиняю, ты наоборот молодец, что нашёл способ заработка и готов хоть с кем-то, но поделиться...но смысла темы не вижу) выложил скрин, пообещал паре человек и тут сразу же набежали собачки с открытыми ртами, чтобы засветиться в теме, проявить себя с лучшей стороны и попытать счастье попасть в число этих двух человек :) Если готов с кем-то поделиться, то делись уже со всеми, иначе мне не ясен смысл этой темы совсем, про обучение друга лучше не повторяй, друга можно и лично обучать, без лишних глаз)

Отредактировано p05ta1 (2013-01-18 21:00:55)

+1

69

Я ж говорю мне без разницы кто что там подумал кому надо чего полизать.У кого что болит тот о том и говорит.все тема закрыта

0

70

p05ta1 написал(а):

а кто-то обещает золотые горы?) я на каждой страничке писал почти, что мы сами сидим и тестим, Браток на фантики, мы с Алексом на деньги...а беспроигрышность никто не обещал, я везде писал что в любой стратегии есть минусы и нужно принимать их как должное) Москва не сразу строилась)

друга можно обучить и по скайпу/аське/агенту, народу зачем знать твои плюсы и успехи в обучении друга?) тем более выложил 1 скрин и всё  я тоже могу выложить скрин, у меня в ноябре 35 ставок подряд было в плюс (+400$), сказать что это грааль, я сейчас поучу тут друга, вам скрины свои повыкладываю, а потом и может кого-то обучу...смысл этого всего? если хочешь кого-то обучить, кидай им скрины, зачем на всеобщее обозрение выкладывать их? чтобы дать одним надежду на обучение, а потом ввиду того, что их не выбрали, получить сотни сообщений говносрача?

да, лучше самим пытаться что-то сделать, нежели покупать у кого-то что-то или лизать задницу иконам беттинга с целью узнать секрет из замазанных скринов

Я тебя не обвиняю, ты наоборот молодец, что нашёл способ заработка и готов хоть с кем-то, но поделиться...но смысла темы не вижу) выложил скрин, пообещал паре человек и тут сразу же набежали собачки с открытыми ртами, чтобы засветиться в теме, проявить себя с лучшей стороны и попытать счастье попасть в число этих двух человек  Если готов с кем-то поделиться, то делись уже со всеми, иначе мне не ясен смысл этой темы совсем, про обучение друга лучше не повторяй, друга можно и лично обучать, без лишних глаз)

Отредактировано p05ta1 (Сегодня 19:00:55)

Все четко и по полочкам!!!!

0

71

othejuve написал(а):

Я ж говорю мне без разницы кто что там подумал кому надо чего полизать.У кого что болит тот о том и говорит.все тема закрыта

Так удаляйся от сюда и все тема закрыта, что ты на каждый пост реагируешь?!

0

72

AlexRich написал(а):

Так удаляйся от сюда и все тема закрыта, что ты на каждый пост реагируешь

  а интерес-то есть, "подглядывающий" :glasses: ты наш). Сами  и поддерживаем эту тему- сказал гуру, -закрыто-больше нечего тут топтаться, пусть в одиночку  из-за печки посмартивает ... я пас, больше не хочу клоунаду смотреть)

0

73

ахахах ох и сильно же сказал сразу видно виртуальный гангстер не шутит.Вывод только один напрашивается пришел с добрыми намерениями и тут же виртуальные гангстеры защебетали

Bratock написал(а):

а интерес-то есть, "подглядывающий"  ты наш). Сами  и поддерживаем эту тему- сказал гуру, -закрыто-больше нечего тут топтаться, пусть в одиночку  из-за печки посмартивает ... я пас, больше не хочу клоунаду смотреть)

что то у тебя видать совсем не в порядке с головой не дружишь раз кто то у тебя из под печки выглядывает

0

74

othejuve написал(а):

пришел с добрыми намерениями и тут же виртуальные гангстеры защебетали

так в том-то и дело, что никаких намерений нету, тем более добрых) поэтому ты и получил столько негатива) люди не любят пустые обещания)

0

75

Суть темы было показать как можно разогнать маленькую сумму надо было дать ТС показать на сколько, хотя может его якобы псих по поводу доставаний его форумчанами обусловлен простым сливом от того и тему закрыл :)

0

76

golem написал(а):

обусловлен простым сливом от того и тему закрыл :)

Вот это вероятнее всего.

0

77

p05ta1 написал(а):

так в том-то и дело, что никаких намерений нету, тем более добрых) поэтому ты и получил столько негатива) люди не любят пустые обещания)

Я свое обещания сдержал помогаю трем участникам форума

golem написал(а):

Суть темы было показать как можно разогнать маленькую сумму надо было дать ТС показать на сколько, хотя может его якобы псих по поводу доставаний его форумчанами обусловлен простым сливом от того и тему закрыл

как можно по себе судить о других?продолайте и дальше сливать свое лавэ где то на форумам что то подпердывать смотря на всех свысока.удачи

0

78

othejuve написал(а):

Я свое обещания сдержал помогаю трем участникам форума

Озвучь кому?
Надеюсь не "мертвые души"

0

79

bars13 написал(а):

Надеюсь не "мертвые души"

После этого могут отписаться вновь зареганные пользователи :jumping:

0

80

othejuve написал(а):

Я свое обещания сдержал помогаю трем участникам форума

если действительно так, то молодец) непонятно другое, по какому принципу выбрал их стал помогать, видимо кто больше всех и надоедливее просил :)

0

81

othejuve написал(а):

Я свое обещания сдержал помогаю трем участникам форума

как можно по себе судить о других?продолайте и дальше сливать свое лавэ где то на форумам что то подпердывать смотря на всех свысока.удачи

Судя по переходу на личности и оскорбительному стилю ответа попал в точку :)

0

82

othejuve написал(а):

обучу этой так называемой "стратегии" пару человек с этого форума на конкурсной основе

Ну и где же твоя хваленая конкурсная основа, балабол ты по жизни, другого не скажешь...

0

83

Немного приоткрою завесу интриги, наш так называемый гуру othejuve немного лоханулся при съемке первого видео и выложил его сюда на сайт, я успел его просмотреть, и он сразу же его удалил и переснял другое видео, дело в том, что он там нечаянно при съемке зацепил рынок первого матча,  это т/м 1,5 гола, так что делаем выводы о его так называемой хваленой системе...

0

84

orprod5 написал(а):

Немного приоткрою завесу интриги, наш так называемый гуру othejuve немного лоханулся при съемке первого видео и выложил его сюда на сайт, я успел его просмотреть, и он сразу же его удалил и переснял другое видео, дело в том, что он там нечаянно при съемке зацепил рынок первого матча,  это т/м 1,5 гола, так что делаем выводы о его так называемой хваленой системе...

если действительно там все рынки тм1.5 в первом тайме, то смею предположить примерно такой расклад:
1) ТС заходит ЗА тм1.5 по кефу где-то 1.4-1.5, наугад сказал, не знаю сколько там точно....выходит не знаю когда, но либо ждёт до конца, либо довольствуется какими-то процентами ставки
2) Если забивают гол, выставляет аналогичную ставку по аналогичному кефу против и ждёт когда кеф упадёт, чтобы сыграть в 0,00, чтобы не было минуса, т.к на его скринах есть нулевые результаты
Либо наоборот играет против тм1.5 по маленьким обязательствам....
Но на скринах другой тип ставки) если они конечно настоящие, т.к там время начала и время расчёта как раз вписываются во время полного матча...

0

85

orprod5 написал(а):

рынок первого матча,  это т/м 1,5 гола,

упс...не так прочитал) подумал рынок первого тайма тм1.5:) ну да ладно, не буду удалять свои рассуждения выше, может кому пригодятся   :crazyfun:

Отредактировано p05ta1 (2013-01-19 21:09:50)

0

86

Говоря русским языком, кто поставил на все по 10$, получил на 33,5$ больше. Прирост составил 55,8%.
Смотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=rGGlPFwCuFE&feature=youtu.be

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности